Гендерное

А вот верные признаки мужского и женского :)
 
Да, потрёпанным седым гражданам мужского пола нравится думать, что они ещё кому-то нужны)

Вот тут пишут про то что мужчины пристают к женщинам миф

Приставать и знакомиться - разные вещи. На улицах да, не знакомятся. И в кафешках уже не знакомятся особо, только пикаперы.
 
Последнее редактирование:
Да, потрёпанным седым гражданам мужского пола нравится думать, что они ещё кому-то нужны)



Приставать и знакомиться - разные вещи. На улицах да, не знакомятся. И в кафешках уже не знакомятся особо, только пикаперы.
Сейчас, видимо, много знакомятся на сайтах знакомств и в социальных сетях. По крайней мере, мне так видится. У нас (но и не только у нас, разумеется) в городе есть несколько сообществ в ВК на эту тематику, там очень много участников, постоянно посты, активность в таких группах очень хорошая. Ну и в ВУЗах/колледжах и на работе, конечно, знакомятся.
В США онлайн-знакомства вышли вперёд. Интересная статья на тему:
 
Сейчас, видимо, много знакомятся на сайтах знакомств и в социальных сетях. По крайней мере, мне так видится. У нас (но и не только у нас, разумеется) в городе есть несколько сообществ в ВК на эту тематику, там очень много участников, постоянно посты, активность в таких группах очень хорошая. Ну и в ВУЗах/колледжах и на работе, конечно, знакомятся.
В США онлайн-знакомства вышли вперёд. Интересная статья на тему:

Что-то как-то знакомства через группы вк это старо. Хотя бывает, наверное. От возрастной категории зависит.
А так да, соцсети, приложения.
 
Что-то как-то знакомства через группы вк это старо. Хотя бывает, наверное. От возрастной категории зависит.
А так да, соцсети, приложения.
Ага, ОК это пенсионеры, ВК это "кому за 40", а молодые в ТикТоке :)
 
В тренде на youtube сейчас.
Меня удивило, что такой клип вообще вышел в скрепные времена...
 



Похоже на то что предпочтения врожденны -



и не связаны с воспитанием Ну вот кто воспитывает девочек что шрамы привлекательы или густая борода?
Единственное непонятно насчет агрессии - в прошлом "свой" агрессор мог защитить от чужих, но в тоже-время, поведение "бьет значит любит" будет-ли нравиться женщинам? Мур говорит что нравится. То есть женщины стремятся к агрессорам а потом сами от этого и страдают.
Да не слушай ты что обиженый пьяный я говорю! Прям светоча знаний нашла...
 
  • Like
Реакции: Ira
В тренде на youtube сейчас.
Меня удивило, что такой клип вообще вышел в скрепные времена...
Песня не оч, но клип класс. Особенно конец. Спасибо.
Мельком этого коснулись в сериале "Настя, соберись". Юрий Чурсин в образе дрэга Геннадия был прекрасный)
 
Последнее редактирование:
Я науку слушаю, ведь ученые - жрецы храма науки.

А наука нам вот что говорит -



То есть бородатых агрессивных мужчин сами женщины вывели, по теории полового отбора. Как у птиц перья у самца или грива например.
Но я вот думаю, почему они не боятся с ними связываться - ведь могут от агрессии сами пострадать. Наверно дело в биологии.
На мой взгляд, всё более или менее логично. Женщины предпочитают доминантных (активных), более маскулинных мужчин, а борода/щетина — признак маскулинности. У девочек в утробе же (на первом критическом периоде) тоже проходит половая дифференцировка головного мозга. Грубо говоря, девочки в большинстве случаев будут плюс-минус феминные, а мальчики плюс-минус маскулинные. Следовательно, будет склонность к лордозу и маунтингу соответственно. Это, вероятно, выраженно определяется биологией. А сексуальные предпочтения будут формироваться на фоне этой базы.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я науку слушаю, ведь ученые - жрецы храма науки.

А наука нам вот что говорит -



То есть бородатых агрессивных мужчин сами женщины вывели, по теории полового отбора. Как у птиц перья у самца или грива например.
Но я вот думаю, почему они не боятся с ними связываться - ведь могут от агрессии сами пострадать. Наверно дело в биологии.
Почему щетина не знаю. Вообще щктину не чксто любят. Она колет нежные места. Ну там шею, живот, бедро изнутри.
А крупные и агресивные.... Ну во первых защита. Во вторых стоит у них лучше.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху