Гендерное

Кстати! Бланчард-же писал что агф мол садисты. То есть, имеют мужскую сексуальность. То есть Бланчард про задверку тоже сказал, мол прячут там.
Он не говорил, что они -- садисты. У него вообще очень сложная теория сексуальности во многом. И он считает, что парафилии вылечить нельзя, что можно только помочь адаптироваться человеку с этим, так что он был бы против теории "за дверкой".


и имеет-ли она что-то общее с мужской, раз я в м теле и Док говорит про задверки
Ну ты же сама одно время в это верила, правильно? Тут же на форуме в основном эгодистоники собрались, либо нынешние, либо в прошлом.

Ты сейчас себя лучше принимаешь как женщину. Потом и Наташа и другие люди будут принимать лучше, так и жизнь будет улучшаться, травмы перерабатываться и пр.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я просто не понимала что у меня за сексуальность. Что то что "нравятся девушки" еше не гетеро мужская сексуальность.
Да, конечно.

Важна не просто сексуальность, а модель взаимодействия с реальностью. Мужчины пытаются проникнуть в реальность, женщины более пассивно в себя вбирают реал, в том числе и страдания. По этой причине я очень плохо понимаю Дока с его идеями "преодолеть", "переделать", "исправить ошибки" и пр. Вот просто искренне не понимаю я это, чужд мне такой образ мысли.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, конечно.

Важна не просто сексуальность, а модель взаимодействия с реальностью. Мужчины пытаются проникнуть в реальность, женщины более пассивно в себя вбирают реал, в том числе и страдания. По этой причине я очень плохо понимаю Дока с его идеями "преодолеть", "переделать", "исправить ошибки" и пр. Вот просто искренне не понимаю я это, чужд мне такой образ мысли.
Дополню...Хотя я готов к тому, что в меня будут проникать, и что-то внедрять, новые идеи.:)
 

Дальше они снова вернулись к тревоге за сыновей - что те не должны ничего инициировать, фокусироваться на учебе и избегать оставаться в двусмысленных ситуациях с девушками, а нетрезвых так и вообще.
А иначе его репутация может быть погублена навсегда.
- Это ж Викторианская Англия, только наоборот! - говорю я. - Где девица не могла остаться с мужчиной наедине, без ущерба для репутации. Избегать двусмысленных ситуаций и ничего не инициировать.

Так что инициатива наказуема, учат мальчиков в Америке.
 



Так что инициатива наказуема, учат мальчиков в Америке.
То есть смирению, целомудрию, утонченности и возвышенности учат? Я бы хотел, чтобы меня тоже этому обучали, так как проявляю врожденную склонность к данным качествам.
 
Последнее редактирование:
То есть смирению, целомудрию, утонченности и возвышенности учат? Я бы хотел, чтобы меня тоже этому обучали, так как проявляю врожденную склонность к данным качествам.
Да, ты-же читал -

Вот так человечество и вымрет. Или хотя бы та его часть, с которых есть что взять.
ну вот мне очень интересно: а как вообще секс "у них" случается? с таким сводом правил?
А потом девушки /женщины страдают, что никому не нужны и никому не нравятся, потому что мужчины просто боятся "не так посмотреть".
Имею общение с мужчиной из США (хоть и made in ussr, но ассимилировал сильно).
Очень трудная коммуникация на тему чуйств, решений и прочего.
Как по минному полю.
Очень аккуратен, очень много уточнений, пауз на подумать.
Никаких нервов не хватит!
Скоро плюну и проору «я на все согласна!»

То есть и женщины теперь обучаются смирению и терпению, доведя мужчин до смирения.
Скоро плюну и проору «я на все согласна!»

Не поможет. А вдруг согласна а потом выкатит посткоитальное несогласие?

Оказывается это с фб постинг

там еще куча комментариев
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху