Гендерное

Я науку слушаю, ведь ученые - жрецы храма науки.

А наука нам вот что говорит -



То есть бородатых агрессивных мужчин сами женщины вывели, по теории полового отбора. Как у птиц перья у самца или грива например.
Но я вот думаю, почему они не боятся с ними связываться - ведь могут от агрессии сами пострадать. Наверно дело в биологии.
Дайте мне власть естественного отбора, я и обещаю вам вывести еще более совершенных существ.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я науку слушаю, ведь ученые - жрецы храма науки.

А наука нам вот что говорит -



То есть бородатых агрессивных мужчин сами женщины вывели, по теории полового отбора. Как у птиц перья у самца или грива например.
Но я вот думаю, почему они не боятся с ними связываться - ведь могут от агрессии сами пострадать. Наверно дело в биологии.
Мне кажется, что тут закон кармы в действии. Если ты грубый человек, то тебя будут окружать грубые бородатые дикари, если же ты тонкий, утонченный человек, то ты будешь среди ангелов.

В общем, самое главное -- улучшать свое поведение, и тогда хорошие люди к тебе потянутся. Если ты будешь курить, материться, пить, то я не буду с тобой общаться...
 
Дайте мне власть естественного отбора, я и обещаю вам вывести еще более совершенных существ.
Идите с иркой куды зря! Девчуль отбирать. Мущинок если можно я выводить буду.... Подошел бы к этому вопросу оснавательнь! С линеечкой!
 
Я науку слушаю, ведь ученые - жрецы храма науки.
Только почему-то ссылки с космополитан, а не с попмех или нешнл джеографик.
И все британские учёные что-то доказывают.

Кстати, а какое отношение кустарные социологические опросы имеют к выводам теории эволюции?
 
Только почему-то ссылки с космополитан, а не с попмех или нешнл джеографик.
И все британские учёные что-то доказывают.

Кстати, а какое отношение кустарные социологические опросы имеют к выводам теории эволюции?
Потому что ирка блондинка и читает космо! Пара привыкнуть))
 
Про мужскую сексуальность постинг - и там про исследовние женской то самое где вывод по ее размытость





Драйв сильнее. То есть количество вместо качества, получается.
Учитывается ли при этом зажатость части людей разного пола и разный процент зажатости у мужчин и женщин?
 
  • Like
Реакции: Ira
Пользуюсь случаем, передаю привет пароксетину - этот тип помог мне выпилить нежелательную сферу из личной жизни. Кому-то она окажется нужной и важной, вот мне это совсем не подошло... Ну и ладно.
Привет ему - и изучаем эффекты главные и хорошие-разные :))
 
В теории тут попроще будет, КМК. Первое - выбиваемся сами в меньшинства (больные, страдающие расстройствами психики или еще какие есть) и выбиваем нужные квоты с привилегиями. Здорового гетеросексуального мужчину они могут обобрать до нитки и подвергнуть дискриминации, вот в отклонении от этого эталона и наше спасение. Квазигендерная фемка и веганка начинает гнать на тебя бочку? Фигня вопрос, тут коса найдет на камень - только правильно подготовься. Второе - мне не понять, так как семью я создавать не хочу. Больше хочется качественно хорошо прожить эту жизнь, чтобы на смертном одре я сказал "Ребята и девчата с вами тут было классно. Увидимся там, окей?". Третье - смотрим пункт первый, интегрируемся в группу меньшинства и изучаем противника при наличии такового. Знания - сила, короче говоря. Можно будет немного предсказать его действия и подготовиться к адекватному ответу со своей стороны. Четвертый пункт - это не ко мне.
Знание - сила, и трезвый подход вместо паники и отчаяния? Норм!:))
 
Я науку слушаю, ведь ученые - жрецы храма науки.

А наука нам вот что говорит -



То есть бородатых агрессивных мужчин сами женщины вывели, по теории полового отбора. Как у птиц перья у самца или грива например.
Но я вот думаю, почему они не боятся с ними связываться - ведь могут от агрессии сами пострадать. Наверно дело в биологии.
Почему и _зачем_ Уил выбрал здорового мужика, склонного в гневе переворачивать дома и горы?:)
А потому, что он себя ...прописывает себя в свои к Гераклу, а своих - Гераклы не трогают...а ежели трогают - то немножко, зато чужих, разных гомофобов - в порошок стирает.
Разве оно того не стоит?..
Как кот со шрамами на морде и одним ухом :)
Как его опознают кошечки?:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Мне кажется, что тут закон кармы в действии. Если ты грубый человек, то тебя будут окружать грубые бородатые дикари, если же ты тонкий, утонченный человек, то ты будешь среди ангелов.

В общем, самое главное -- улучшать свое поведение, и тогда хорошие люди к тебе потянутся. Если ты будешь курить, материться, пить, то я не буду с тобой общаться...
Типа того :)
На практике - тоже работает вроде :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху