Гендерное

Я вот подумал, Индиго, фея-не фея, вот узнать какая она настоящая женщина то, вот интересно. Из тех кого знал, никто открытым и не был. Нет, ну конечно не дождешься блин что кто-то будет открываться. И знаешь никто ведь тоже не виноват, что мешает кому то быть открытым, ни японские мужчины, нюхающие трусики. Простой пример, последняя девушка, в которую был влюблен, она как мне отворот поворот залепила, так и другим выписывает болты. Закрыта блин. Да, там еще на почве христианства конешно много чего.
 
Indigo (30.09.2015, 03:40) писал:
Цитата:
ни японские мужчины, нюхающие трусики. Простой пример, последняя девушка, в которую был влюблен, она как мне отворот поворот залепила, так и другим выписывает болты.
Разница между девушкой и ее трусиками в том что трусики не выпишут болты! С точки зрения нюхающих их мужчин, я думаю.
А чо ты такую разницу увидал? Будто они все болты тока и выписывают:) пугаешь пуганных. Позитивней смотреть надо. Пугаешь мальчишек:)
Удивительная патриархальность во взглядах, Индиго. В смысле соглашаешься с тем, что от мужчин все зависит, девушка неудовлетворена - мужчины такие. Это же мужской мир, и значит нехер бороться, нужно принять как данность. Феминист ты несчастный:)
Недавно прочел такую мысль про двадцать шагов в отношениях, каждый делает свои десять шагов, не больше и не меньше. Очень понравилось, очень правильно.

Ты сам то видишь это? Трындишь без конца и трындишь. Пацаны, реальные пацаны, феи. Сексист, не побоюсь такого слова, сексист.

ПС нюхающим трусы девушкам тоже трусы болты не выпишут, с точки зрения нюхающих их девушек, я думаю:)
Вот и вся разница между мужчинами и их трусами.
 
Последнее редактирование модератором:
Mau (29.09.2015, 22:42) писал:
Забавно, однако)) Даже не знаю что сексолог скажет. А если уйдет от нынешнего к третьему, то секс будет со вторым лучше?))))
Запроса нет от ..участников описанного взаимодействия, поэтому что говорить?
:)
Да, так бывает, и чаще, чем принято думать.
Что не отрицает иных вариантов, разумеется.

Со вторым секс видимо не лучше.
Первый - вероятно актив, достаточно бурный и эмоциональный. Второй - возможно отцовская фигура. А ей для секса хочется актива
:)
Если продолжить притирку - то первый решает свои _проблемы_ с нервами и поведением, они сохраняют гармонию в сексе, ..ну и доход потихоньку растёт.
Сейчас же - есть много людей без гармонии, которые дрдо-бедно решают свои проблемы привычным способом.
Со временем они продолжат свою СантаБарбару. Включая вероятный кризис среднего возраста и остальные.
Примерно так видится. Стандартные как-бы-гетеро..

Ах да!
Горячие феминисты, спокойнее в общении, пожалуйста!
:)
 
****************
 
Последнее редактирование модератором:
Переход на личности нежелателен.
Независимо от пола и ориентации :)
 
****************
Ну блин, Док
Убрал......
Да не было там ничего такого на личности прям, скорее эмоциональный_мой_порыв. Ладно, пусть будет вот такое бошкобитье, более соответствует
Пацан, блин, мальчишка
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, считаем, что я заранее, выстрел по курсу сделал :)
Во избежание ;)
Спасибо!
 
размышляла недавно, почему отношения с женщинами у меня выстраиваются по схожему сценарию.
и тут такой пост:

и напрашивается вывод: я - мужчина
 
Взял себе в ЖЖ, спасибо! Это готовая основа для критической статьи!
:)
Не автора критиковать, в смысле, а между строк смотреть и мифы бить, прямой наводкой.. :)

А насчет мужчины..
Поясните, плиз :)
 
dok34.ru (03.10.2015, 08:55) писал:
Взял себе в ЖЖ, спасибо! Это готовая основа для критической статьи!
:)
Не автора критиковать, в смысле, а между строк смотреть и мифы бить, прямой наводкой.. :)
А насчет мужчины..
Поясните, плиз :)
Мне нравится эта психологиня, потому что она на пальцах все объясняет. Ну и очень четко границы проставляет, даже со своими комментаторами. Типа, "я писала про другое, вы не поняли", или "не надо задавать мне тут вопросов, я на них не отвечаю". Ну и про "мама недолюбила" у нее хороший ответ - типа, личность не губка, чтобы содержать только то, что однажды впитала. Люди - не амебы, чтобы только на детство ориентироваться. Короче, жестко, но по делу)

А насчет мужчин - я думаю, я также не настолько сильно во-/увлечена отношениями, как там написано. Ну, просто партнер для меня - не свет в оконце, вокруг которого все вертится.
Она хорошо тоже пишет, что мужчин привлекает только кайф, словленный вместе. Если его мало, то семья не привлекает.
Но мне кажется, разница в отношении к любви скорее социальная. Традиционно считалось, что женщина должна сидеть на попе ровно, когда есть добытчик. Поэтому, увы, деятельность женщин ограничивалась только семьей.
Недавно пили на работе в тесном женском коллективе. Речь зашла про новых коллег (женатые-холостые), ну и одна дама в возрасте, показывая на меня, говорит, мол, вам ведь замуж надо.
"Мне не надо", говорю. Пауза такая повисла.... И сразу, как? почему? как так можно говорить? Хотя тетки сами незамужние, но вот ведь - цель в жизни. Иметь мужика. Крепко в голове сидит.
Понимаете? Т.е. как бы женщины "повисают" на мужчинах. А мужчин это утомляет. По себе знаю.

Но я нашла, чем я отличаюсь от типичного мужчины в этом посте - у меня нет того сильного чувства собственности. Хочет флиртовать - да пожалуйста (пусть почувствует себя желанной, крастокой), хочет с лесби-подружками потусить - да пожалуйста, развлекайтесь, девочки.
Как-то так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху