Гендерное

Да, эта самая история :) 
До предела регламентированное поведение. Обоснованное так, что и сомнений не возникает ни у кого :) 
 
Пояс верности?
Дык а при пропажи смартфона это будет считаться изменой, не?
Ох, чот воображение разыгралось, стока можно придумать...:)
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Одной из находок исследования был тот факт, что партнеры счастливых 
браков не были примером беззаботных людей, выросших в счастливых, 
стабильных семьях, в атмосфере заботы и безопасности. Жизнь многих их 
них была весьма суровой в период детства и отрочества. Только пять 
человек из 100 хотели создать семью по модели семьи своих родителей. 
О блин!! Это та мысль которая меня не оставляет никогда. 
Все говорят что вшот если в детстве у человека буит все - буит все и потом.
А я все время сомневался. Вырастет "прынц" или прынцеса которой родители в попу дули - а партнер дуть не будет. Такова жизня. И разведуцо. Стресс в семье на мой взгляд репитиция стресов в жизни. Ведь если снять розовые очки то жизнь это та еще вайна
Даже я. Я например часто лавлю сибя на мысли что вот если бы я тогда не обжегся сильно то нихрена бы из меня не вышло. 
Шоп отличить добро и зло. харошее от плохого нужно и то и то папробувать на язык
 
Последнее редактирование:
Мурзик (03.03.2015, 11:58) писал:
Вырастет "прынц" или прынцеса которой родители в попу дули
А вот почему сразу в попу дули - счастливое детство это не детство без огорчений - их полно каждый день.. имеется в виду ведь другое.. опыт поддержки, опыт справляться со своими тяжелыми эмоциями а не заедать их или замалчивать или развивать нервный тик или заикание, тут помню тут не помню и прочая..

И все же неясно куда же тогда деваются выходцы из счастливых семей..  и как же так она не сделала контрольную группу со "счастливчиками".


Ну и на последок, вот меня уже можно включать в исследование таких семей или нет? Шестнадцатый год пошел.. могу ли я оценить эти годы как годы несчастливые? Шутите? )  Большую часть суток каждый сутки я ему радуюсь и союзу нашему радуюсь.. достаточная ли это ширма для того чтобы попасть в эти "счастливые семьи"?.. Если да, то кхм.. ну не знаю ))

И с другой стороны вот хожу я в группу (да и тут, в общем, тоже) очевидно что из проблемных семей вырастают проблемные взрослые с проблемными отношениями..  Хотя выводы из этого исследования вроде как и логичны -)

В общем, навела тумана как я люблю понятно-что-ничего-не-понятно.
 
Читал что японки в лидерах по неудовлетворенности сексуальной по миру, ну и японцы надо полагать тоже.
 
Indigo (29.09.2015, 16:29) писал:
Не, японцы удовлетворенные - они-ж трусики нюхают, ну и остальное по списку. А вот японки - разумеется, нет. "Женщина тут лишняя" (с)

Ну сам подумай, какая тут удовлетворенность когда вместо тебя нюхают твои трусики или подвешивают тебя "селедочкой" на веревке.
Ну одни трусики нюхают, а девочки тож на выдумку наверно горазды, тож небось нюхают чего. Вроде не христиане, с их греховным плотским и материальным, а видимо вот это папско мамско родительскон, с почитанием старших. Недавно смотрел как раз про Японию чуток. Девочка с улицы ну как елка одетая, и у нее интервью берут, и бабушка еще одна, да как бабушка начала, дескать не та молодежь, мы понимаешь почитали старших. А современная молодежь просто стыд и срам))
 
Индиго, ведь на каждого реального или нереального пацана есть такая же реальная нереальная девчонка. Ты про это не забывай. Типа женщина лишняя и не нужна тут, ну так и в обратную сторону то же самое, феминистки, лесбиянки, все из одной песочницы.
 
Забавно, однако)) Даже не знаю что сексолог скажет. А если уйдет от нынешнего к третьему, то секс будет со вторым лучше?))))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху