Гендерное

Принимаем это.
То есть для мужчин добавляется ещё одна ветвь характеристик.
По отношению к убиению подруги.
Те, кто не могут этого вообще.
Те, кто могут, но не захотят.
И все остальные.

Первая группа - или парализованые инвалиды, или озабоченные работой\наукой ботаники в очках -13
:)
Потому, что любого мужчину можно разозлить, по идее.. И чем он хилее - тем вероятней его выбор ночной подушки или отравления.
И такая группа нефига не привлекательная..
Имхо.
Вторая - это мы с Вами, например :)
Можем, но не хотим, по своим причинам. Опасные, но не агрессивные.
Как правило такие уже заняты. Да и другие недостатки могут иметь..
А третья.. Недоверие будет превышать любые плюсы..

Если очень грубо :)
 
fiona (03.10.2015, 16:23) писал:
dok34.ru/03.10.2015, 16:18 писал:
Например эта страстная коллега.
Предложите ей найти по плюсу в _женщинах_ . в людях.
Есть предположение, что и там она будет в неком затруднении :)
Может и нет.
Но и то и другое скажет о многом.
Да не, с женщинами у нее лучше))
Недавно выяснила у нее одну вещь. Когда-то давно она посмотрела передачу, где девушек находили задушенными подушкой. В итоге выяснилось, что все они сидели на сайте знакомств.
Так вот и она "и хочется, и колется". На все мои предложения она отвечала "не хочу, чтобы меня нашли задушенной подушкой".
Такие вот ноги выросли из ...
Я то не дура поди, меня так просто не возьмешь)). Предложи ей действительно найти положительное в женщинах, а то чот я сомневаюсь что с женщинами у нее лучше. Вообще такое чувство, что налаживание отношений со своим полом как билет к женитьбе, замужеству и ну и просто как житье в согласии с собой, имхо.
 
Mau (03.10.2015, 16:40) писал:
Я то не дура поди, меня так просто не возьмешь)). Предложи ей действительно найти положительное в женщинах, а то чот я сомневаюсь что с женщинами у нее лучше.
Mau, я не сомневаюсь, я знаю. Траст ми.
 
fiona (03.10.2015, 16:51) писал:
Mau/03.10.2015, 16:40 писал:
Я то не дура поди, меня так просто не возьмешь)). Предложи ей действительно найти положительное в женщинах, а то чот я сомневаюсь что с женщинами у нее лучше.
Mau, я не сомневаюсь, я знаю. Траст ми.
В последнее время никому не траст, но спорить не буду
 
В плане женщин я имел в виду общее недоверие к людям, очень вероятное. Но не гарантированное, да :)

Но присмотреться можно, неспешно.
 
dok34.ru (03.10.2015, 17:15) писал:
В плане женщин я имел в виду общее недоверие к людям, очень вероятное. Но не гарантированное, да :)

Но присмотреться можно, неспешно.
Док, но людям ведь нельзя слепо доверять, в конце концов должна быть какая-то разумная база, взрослая что ли. Доверию еще ведь учиться надо, доверять нужно ведь уметь.

недавно вычитал историю - дочка пришла с горки без санок, сказала, что во дворе дедушка с внучкой гуляли, они попросили у нее санки и она дала, сообщив свой домашний адрес. Ну мы уже собирались дочурку поругать что нельзя быть такой доверчивой. Звонок в дверь, Дедушка с внучкой принесли санки, дочка лезет в карман, достает телефон со словами - вот возвращаю ваш телефон
 
Мне понравилась статья - во всем виноваты бабы эти!!!! Мать мне похожим образом трахает мозги. Тока это - мать, а не то что жена или девушка, а это вообще - мать, которая могла бы быть матерью. А тут получается, блин.
 
Mau (03.10.2015, 17:06) писал:
В последнее время никому не траст, но спорить не буду
Ну да, особенно, когда человека не знаешь.
Но всегда можно поделиться своим конкретным опытом))
 
fiona (03.10.2015, 17:33) писал:
Mau/03.10.2015, 17:06 писал:
В последнее время никому не траст, но спорить не буду
Ну да, особенно, когда человека не знаешь.
Но всегда можно поделиться своим конкретным опытом))
Совершенно верно.
Есть два варианта, или более, и они все возможны.
А личный опыт, эксперимент - уточняет картину, суживается область возможного.
 
Ничего не понял, чего доверять - не доверять. Нельзя доверять - кругом враги, а я в танке. Доверяй но проверяй. Я хочу быть добрым и хорошим. А если кто - а вдруг - а другие то другие. Возьмут 5 рублей и отдавать не будут. А меня родители дома ругать будут.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху