Котик
Club
Мне не нужно ни на кого ничего навешивать. Только бы меня не трогали с полом и на это хотя б спасибо.или убрать давление, навязывание
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Мне не нужно ни на кого ничего навешивать. Только бы меня не трогали с полом и на это хотя б спасибо.или убрать давление, навязывание
Собственно, обычная риторика фемок заключается в том, чтобы обесценить будущего или существующего партнера мужского пола и на этом основании оправдать любые действия.«…Почему вы не должны хранить девственность для мужа? Каким ваш будущий муж придет к замужеству с вами ? Потасканным, перебравшим множество шлюх. Так зачем вам сохранять себя для него?»
Это чистый феминизм, но еще и не самый плохой вариант)Мужчина 50 на 50 с женщиной должен заниматься уборкой, готовкой и стиркой, потому что разделение на "мужскую" и "женскую" работу давно изжило себя.
Это уже не феминизм, но об этом ниже. Но в целом, пропаганда феминизма среди женщин получает еще один балл-1.Зачем готовить и убирать, если есть доставка и клининг…мужик оплатит.
Еще один бал в пользу активной пропаганды феминизма в женской среде. Всего -3.В России и странах СНГ почти 2/3 браков заканчиваются разводом. И кто же виноват? Женщины, конечно. Примерно в 70% разводов инициаторшой становится женщина. Какие же последствия разводов ждали этих женщин?
Они перестали подвергаться психологическому, экономическому, физическому или сексуальному насилию.
Они перестали быть прислугой для бытового инвалида и его семьи.
Они смогли заниматься тем, чем им нравится и когда им хочется.
Они стали тратить свою зарплату только на себя и не слышать упреки за потраченные деньги.
Им больше никто не изменяет и им не нужно теперь бояться, что муж заразит их чем-то.
Они перестали слышать постоянные оскорбления и критику в свой адрес.
Они начали думать и заботиться только о себе и своих детях.
Их дети перестали видеть скандал, насилие и отвратительное отношение к их матери. Эти женщины получили шанс найти партнера, который уважает женщин, способен на эмоциональную близость, поддержку, внимание и заботу.
Так что девочки осторожно с разводом, так как его последствия не заставят вас ждать.
*Американец, немец и русский спорят, кто сумеет научить кошку есть
горчицу. Немец ловит кошку и заталкивает ей горчицу в рот.
- Это насилие! - протестуют американец и русский.
Американец кладет горчицу между двумя кусками колбасы, и кошка все
съедает.
- Это обман! - протестуют немец и русский.
Русский хватает кошку и мажет горчицей у нее под хвостом. Кошка с воем
начинает лизать горчицу.
- У нас так всегда: добровольно и с песней !
Тупой вброс. Не удивлюсь если найдется спаситель и скажет что вместо 40 тыр будет 2 тыр. Но отказники будут пилить все по терапии и медицине.40 тыр. в месяц штрафа с тебя
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.