• Внимание, на некоторое время вводится премодерация новичков.

Флуд-кафе "У Wilbura"

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
По выполнению.
Путаете.
Для сбора статистики требовалось - взять ключи, спуститься пешком вниз, на долю секунды приоткрыть дверь и осмотреть двор, дверь закрыть, подняться пешком, сделать запись, отчитаться.
Все.
Далее можно было увеличивать открывание от доли секунды до 2-3 секунд, чтобы ещё более внимательно оглядеться.

Предположить, что собаки круглосуточно дежурят у двери и ворвутся за долю секунды открывания - это к психиатру и лекарствам. Понятно, почему?
 
Цитата:
Предположить, что собаки круглосуточно дежурят у двери и ворвутся за долю секунды открывания - это к психиатру и лекарствам.
Да, это скорее сюжет ужастика.

Цитата:
Для сбора статистики требовалось - взять ключи, спуститься пешком вниз, на долю секунды приоткрыть дверь и осмотреть двор, дверь закрыть, подняться пешком, сделать запись, отчитаться.
Все.
Далее можно было увеличивать открывание от доли секунды до 2-3 секунд, чтобы ещё более внимательно оглядеться.
А что должно было в итоге получится? Ну просто эту статистику я и так знаю. Все таки живем в этой квартире с 1996 года, когда у мамы отпуск - так почти каждый день куда то ходим., и по утрам, и по дням, и по вечерам. Так что статистика мне известна 🙂)
 
Нет.
Не знаете.
Вы не участвовали в процессе.

Так же как с тренажерный залом и бассейном.
Теоретически Вы считаете, что знаете.
А практически - нет.
А в этих вещах практика очень отличается от теории.

Так что статистику ждём. Практическую.
 
Цитата:
Так же как с тренажерный залом и бассейном.
Теоретически Вы считаете, что знаете.
А практически - нет.
А в этих вещах практика очень отличается от теории.

Так что статистику ждём. Практическую.
А можно еще отложить этот сбор статистики?

Док, Вы сейчас на работе наверное? Пациенты были сегодня?
 
Были 🙂
Один остался, и домой.
Жду вот 🙂

Отложить можно, не проблема.
 
Цитата:
Отложить можно, не проблема.
Спасибо!

Цитата:
Были 🙂
Один остался, и домой.
Жду вот 🙂
Ясно 🙂)

Вот Данте написал:

Цитата:
Гс наверное - анальная сфера была, вот себе бабушкой и показался. Ощутил анальную зависимость. Это типо тоже возбуждает - господство чьето над анальной функцией.
Как думаете, что такое "господство над анальной функцией"? Как Вы понимаете эту фразу?
 
Про автора понятно. Мне интересно, как Вы понимаете эту фразу?
 
Анальная стадия развития - это когда ребенок учится контроллировать свой сфинктер. Так вот - если делают клизму, или например сажают на горшок ( может в одно и тоже время) ( на счет клизмы уверен, на счет горшка Док поправит если что) . Ну вот сажают на горшок - и говорят - какай давай. А и не важно хочешь ты или нет.

Чувство такое у ребенка - взрослости что-ли, когда он учится сам управлять процессом хождения в туалет. А когда в дру клизму вставляют - то это уже не какое не управление, и как мне кажется некое унижение, а может и злоупотребление родителями. Словно снова отдаешь свои функции контроля кишечником кому-то другому. При этом откатываешься в детское состояние, более раннее. Вот в случае анального секса так и происходит, имхо. Приятное чувство - впадения в детство, а того кто актив - чувство контроля другого.
 
Цитата:
Вот в случае анального секса так и происходит, имхо. Приятное чувство - впадения в детство, а того кто актив - чувство контроля другого.
А это интересно. Это получается не только гигиена, но и такая.. хм... игра в домининрование и подконтрольность 🙂)
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху