Флуд-кафе "У Wilbura"

Общаться не принято, то только что в контаче встретил вот это. Решил сюда скинуть

Цитата:
Вечер в дачном поселке, часов около девяти.
Могучим пинком распахивается дверь и залетает сеструха:
- Алёнка потерялась! С обеда нет!!!

Меня это не удивляет нисколько - это ребенок не с шилом в дре, а с выводком бешеных дикобразов. В свои четыре года она приключениями может поделится с суперменом. Выгуливать это создание можно только на поводке...
Соседи подняты на ноги, переворошен весь поселок вместе с огородами-банями-сараями-гаражами. Ребенка нигде нет. Собираемся прочесывать поля и рощицу на окраине. У сестры истерика - звонит в милицию, МЧС и т. д... Тут народ затихает и мы видим Алёнку, спокойно направляющуюся к толпе

- Пливет, а чиво мама плачет?
Спросило чудесное дитя. Детёныш тут же получает шлепок по заднице и три мешка поцелуев от мамы.

- Ты где была! Мы тут чуть с ума не сошли! Смотри сколько народу тебя искало! Теперь все твои конфеты и игрушки отдам их ребятам!
- Мааам! Я в домике была у собачки! Мы играли, а потом она уснула и мне было не вылезти!
- Какая собачка? Опять фантазируешь!

Алёнка молча берет мать за руку и ведет метров 40 по улице, затем протискивается в щель в заборе и гордо тыкает пальчиком - вот!
Народ в глубоком шоке - ребенок играл полдня с здоровенным кавказцем и незнамо сколько просидел в его будке. У собаки слава на весь поселок пса неадекватного, рвущего всё, до чего дотянется, а тут ребёнок дергает его за губу и обещает прийти завтра...
После того случая малая каждый день бегала к забору (с заколоченной дырой) и кидала ему печеньки с конфетами. Пес приветствовал ее басовитым лаем, от которого дрожали стекла в домах и писались кошки..
 
Адекватное детское поведение :)
"Девочка, с которой ничего не случится"

 
Док, ладно, процитирую тут письмо из е-мэйла. В спойлере, точнее скрытым сообщением, и настрою скрытое сообщение так, чтоб его могли читать только пользователи группы Доктор, потому что, как я уже говорил, мне очень важна полная приватность этого сообщения.

Там я первый абзац писал еще когда думал, что в открытом останусь, так что можем просто порассуждать, как было бы на Ваш взгляд.

[hide=g3]Добрый день, Док! :)

Получилось довольно большое письмо, но мне очень интересно и важно Ваше мнение о написанном здесь, т.к. ИМХО, во мне происходят какие то важные изменения, которые я постарался тут описать. Очень хочется узнать Ваш взгляд и Ваше мнение о написанном.

Мне все таки думается, что бан ничего для мурзика не изменит, и что надо мне уйти в закрытый. Я же знаю, что Вы не любите банить насовсем, и вроде Вы еще никого на форуме насовсем не банили, вот потому мне и интересно, что Вы будете делать, если мурзик будет продолжать загаживать мою тему? Ну будете периодически давать ему баны на пару дней, а он все равно подождет пару дней и будет продолжать делать то же самое. За все это время я понял, что видимо дружба с мурзиком невозможна.

Я реально становлюсь гомофобом, как только вижу, что мурзик просматривает мою тему. Помните, Данте напоминал Индиго во время их ссоры, что на Овере Индиго в закрытом писал, что мурзик псих. И я все больше согласен в этом с Индиго. Чем дольше наблюдаю за мурзиком - тем больше согласен с этим утверждением Индиго.

Недавно нашел статью, гомофобную статью, в которой говорилось следующее:

Цитата:
Согласно открытым данным, мировая психиатрия много десятилетий наблюдала гомосексуальность как сопровождающий симптом при биполярных расстройствах (то есть при маниакально-депрессивных психозах). Странная вычурность речи гомосексуалистов, их жеманность и манерность— не придурь, а нарушение речевой мелодики (интонаций) вследствие гормональных сдвигов.

Этими же сдвигами объясня?ли зацикленность «гомо» на сексе, а также жестокость. Все журналисты знают: когда случается зверское убийство (жертва истыкана ножом или вроде того), сотрудники уголовного розыска проверяют прежде всего и гомосексуальный след...
Док, не этим ли объясняются слова мурзика про "лишить глазика, или ушика, или зубика" в его теме?

Док, я могу согласится, что, может быть, не все геи* такие. Однако опыт общения с мурзиком убеждает меня как раз в такой точке зрения. Может и правда, раньше психиатрия была права, а потом, в 60-е решили пожертвовать наукой ради политических трендов и конъюнктуры, и поэтому теперь такая информация мало где освещается, потому что считается гомофобной и неполиткорректной?

Док, попытаюсь ускорить покупку гарнитуры, чтоб мы с Вами могли общаться в говорилке без подслушиваний ( одного микрофончика, ИМХО, будет мало, потому что тогда бабушке сразу будет ясно, о чем разговор. Так что лучше гарнитура, чтоб такой ясности для бабушки не было. ), а там не знаю как...

Я пока вижу три варианта моего общения на форуме, и честно говоря, не догадываюсь. какой из них Вам понравится или не понравится больше.

1) Полный бан мурзика навсегда, и я без беспокойств остаюсь в открытом.

2) Создание еще одного раздельчика с ограниченным доступом, куда будет доступ Вам, Данте, Сперанце, Mau и мне, и соответственно создание дружелюбного окружения. Можно даже сделать, чтоб Данте, Сперанца, Mau там могли не только читать и писать, но и создавать темы.

3) Мое полное возвращение в "Бухту Уилбура", перенос туда моих, созданных в открытом тем, и там продолжение общения только с Вами, как это было в прошлом году. Только в таком случае будет жаль, что Данте и Сперанца, как Вы писали в закрытом, останутся без поддержки и у них в открытом станет на единомышленника ( или лучше сказать ЕЧа? ) меньше...

В общем, ни один из вариантов НЕ ультимативен. Буду рад, если Вы дополните список другими вариантами и мы с Вами их рассмотрим. Я вполне готов слушать и рассматривать Ваши варианты, если у Вас они есть :)

Док, и вот хочу Вам задать важный вопрос: Как думаете, мурзик правда может слить куда то всю информацию обо мне с Вашего форума? Ведь если он это сделает - он этим Вас подставит, потому что тогда гос.структуры заинтересуются происходящим на форуме, тогда Вам из Роскомнадзора станут присылать требования удалить все, что касается педофилии под угрозой большого штрафа или блокировки форума на территории РФ, тогда МВД может начать мониторить форум, могут начать требовать передать им информацию о форумчанах, опять же с угрозами штрафа, и много чего еще может начаться неприятного...

Помните, когда я загружал на форум взятые из Интернета фотографии детей, Спутник говорил, что если я не удалю с форума эти фото - подставлю Вас, что тогда Вас, как владельца форума, начнут в полицию вызывать, вопросы о штрафах за подобный контент рассматривать, что это может нанести вред Вашей репутации, помните? Именно эти слова Спутника тогда и убедили меня, что картинки надо удалять, после этого я их и удалил.

А теперь мурзик грозит, что сольет информацию, и тем самым подставит Вас именно так, как описывал Спутник.

Что Вы об этом думаете? Что лучше, все время рисковать, думать, не передаст ли он куда то инфу? Или дать бан за игнорирование всех Ваших предупреждений о недопустимости нарушения правил форума?

Просто если Индиго прав и мурзик псих - то он может даже и не задуматься о том, что такими действиями Вас подставляет и существование форума под вопрос ставит.

Что думаете об этом? Очень хочется узнать Ваше мнение. Вас посещают такие мысли, когда Вы видите подобные мурзиковы угрозы?

Далее. Насчет моих педофильских влечений. Как думаете, этот вопрос можем разобрать только я и Вы, или тут тоже желательны очные консультации с врачом?

Невролог занимается такими вопросами, как педофильские влечения? Вроде нет... А какой врач в Егорьевске может заниматься такими вопросами, как думаете?

И еще кое-что.. Док, я кажется понял, с чего в 12 лет началось мое желание уехать из РФ. Я вспомнил, что за этим скрывалось желание во взрослой жизни скрыться от даже случайных встреч с одноклассниками, которые меня ненавидели. Я тогда узнал, что один из тех, ненавидящих меня одноклассников, хочет потом учится на врача и поступать в медицинский ВУЗ. Вот тогда я и подумал: А ведь никому не пожелаешь попасть на прием к ненавидящему тебя врачу. Или попасть в поликлинику. глав.врач которой давно тебя ненавидит.

Тогда я и подумал, что наверняка эти одноклассники будут работать или здесь же, в Егорьевске, или в Москве, и поэтому надо уехать как можно дальше, чтоб исключить любую вероятность встречи с ними. Вот из этого и возникло мое желание уехать из РФ, которое уже потом просто обросло политическими обоснованиями, видимо когда я стал сам себе внушать, что иного выбора нет.

Так вот, Док, теперь я думаю, что ехать из страны не нужно ( тем более что там, за рубежом, так много всяких радикал-феминисток, которые только и ждут, на кого бы еще обрушить свой гнев за неправильный рисунок на рубашке, и которые только и ищут на кого бы подать в суд за взгляд на них, который показался им слишком пристальным. ). Так вот, новая идея, которая меня посетила: Не надо уезжать из страны, достаточно уехать из региона, и как можно дальше.

В общем, я немало думал, в какой город мне бы хотелось переехать... И мне кажется хорошим вариантом - Новосибирск. Вспомнил, как я где то читал, что в Новосибирске и в экономическом плане все сравнительно хорошо ( экономически не бедствующий регион ), да и по уровню преступности Новосибирск вроде сравнительно благоприятен, уровень этот там вроде низкий.

Док, получается. что все это время я просто хотел все начать с нуля, уехать подальше, туда где меня не знают, в крупный город, где не так сложно найти работу( можно будет попробовать устроится в какое нибудь региональное новосибирское СМИ, где не просят диплом журфака МГУ. В крайнем случае, можно и продавцом в киоске "Союзпечать" работать. )

Док, у меня даже пару раз появлялись мысли о смене имени и фамилии после переезда. Ну, чтоб прям совсем с нуля начать... Ну просто ИМХО классно, если я буду не Лешей Лебедевым, а например, Женей Сапрыкиным :)

Док, как думаете, о каких изменениях во мне свидетельствует все написанное в этом письме?[/hide]
 
Nota Bene ( NB ): Взгляды автора темы, которую вы сейчас читаете, по многим вопросам, могли изменится со времени помещения этой темы в архив ( тут можно поставить дату, когда тема оказалась в общедоступном архиве. ). Многие, высказанные автором в данной теме мнения, не отражают нынешних взглядов автора. Если Вы хотите узнать взгляды автора по актуальным ( по крайней мере, актуальным для автора темы ) вопросам на текущий момент - для Вас всегда открыта
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху