Флуд-кафе "У Wilbura"

,
да ну тебя. если во круг тебя находятся два человека, которые в жизни никого не обнимали, это не значит, что все остальные такие же.
И опять у тебя тяга к статистике... "мало", "много". Сколько тебе их для счастья надо? Сто? Пятьсот?
Учти, даже всякие извращенцы-бдсмщики находят себе пару по интересам, а любителей лизать чужие туфельки однозначно меньше, чем любителей обниматься.
 
Speranza (19.06.2015, 12:45) писал:
dok34.ru/19.06.2015, 12:35 писал:
Картинка - висит дома на холодильнике. Так? И предлагает, если у тебя кто близкий загрустил - обнять его.
Не более.
Начинаем с этого :)
С создания такой семьи.
да, понимаю, это я уже перевела в другой план...
хотя опять же, создавать такую семью можно двумя способами, теоретически. Или налаживать отношения внутри того, что есть, или создавать свою, новую, где обнимашки будут привычны.
И практически тоже :)
Плюсы и минусы есть и там и там.
Кстати.
В бумаге на холодильнике есть и другие требования..
Их тоже можно начинать выполнять. И для этого не нужно никого искать :)
 
Цитата:
да ну тебя. если во круг тебя находятся два человека, которые в жизни никого не обнимали, это не значит, что все остальные такие же.
Ну ты ведь тоже пишешь, что твои родители не любители обнимашек.

Цитата:
И опять у тебя тяга к статистике... "мало", "много". Сколько тебе их для счастья надо? Сто? Пятьсот?
Статистика для понимания того, каковы шансы найти хоть одного такого человека..

Цитата:
Учти, даже всякие извращенцы-бдсмщики находят себе пару по интересам, а любителей лизать чужие туфельки однозначно меньше, чем любителей обниматься.
Так у них вроде клубы и форумы свои есть. Там приходишь и сразу понятно - им нравится то же, что и тебе.
В том то и разница. У любителей обнимашек ни клубов, ни форумов своих... И непонятно, где искать.

Цитата:
И практически тоже :)
Плюсы и минусы есть и там и там.
Кстати.
А какие минусы?
 
, видимо, предыдущие пункты выполняются... может, скажем, не с самым теплым отношением (я имею в виду когда я приезжаю в дом к родителям, у себя дома все легко - мы с кошкой вдвоем, ее и покормить и обнять не проблема и даже хочется)))
И без перфекционизма вот в уборке у меня перфекционизма нет совсем.
 
А в каких то делах по дому есть перфекционизм? Просто любопытно :)
 
Wilbur (19.06.2015, 13:02) писал:
Ну ты ведь тоже пишешь, что твои родители не любители обнимашек.
ну а на других людей посмотреть... ты не с кем не общаешься, так учитывай это, что ли, прежде чем писать "мало, много".
Wilbur (19.06.2015, 13:02) писал:
Так у них вроде клубы и форумы свои есть. Там приходишь и сразу понятно - им нравится то же, что и тебе.
В том то и разница. У любителей обнимашек ни клубов, ни форумов своих... И непонятно, где искать.
в любой клуб можно прийти. Хоть вышивание бисером, хоть игра на балалайке. Ну есть момент, что девушки обычно более... легко идут на обнимание. Но и парень может дружески обнять девушку не совсем чужую - не только ту, с которой встречается)) факт, проверено на деле. Может и парня обнять, но это, видимо, надо сначала перестать волноваться, что тебя с твоей гс спалят.
Это про обычные объятия с друзьями. Обниматься же в паре - норма, практически повсеместная.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
ну а на других людей посмотреть... ты не с кем не общаешься, так учитывай это, что ли, прежде чем писать "мало, много".
Для того и спрашиваю, чтоб учитывать. Сам то не общаюсь.

Цитата:
в любой клуб можно прийти. Хоть вышивание бисером, хоть игра на балалайке. Ну есть момент, что девушки обычно более... легко идут на обнимание. Но и парень может дружески обнять девушку не совсем чужую - не только ту, с которой встречается)) факт, проверено на деле. Может и парня обнять, но это, видимо, надо сначала перестать волноваться, что тебя с твоей гс спалят.
Это про обычные объятия с друзьями. Обниматься же в паре - норма, практически повсеместная.
Ясно :)
 
Если коротко - то речь не о статистике.
Если хороший человек, то шанс хорошего отношения к обнимашкам велик. Если плохой - то мал, и лучше чтобы плохой тебя и не пытался обнимать..

Иногда есть хорошие со строгим воспитанием, избегающие прикосновений. Кирилл, к примеру. При его желании он может научиться получать удовольствие и от этого.
 
Цитата:
Если хороший человек, то шанс хорошего отношения к обнимашкам велик.
А если встретился и хороший, и любящий обнимашки, но я такому человеку неинтересен?
Для того и нужна статистика. Потому что и с хорошими могут быть провалы в отношениях, если я не заинтересую. А я даже не знаю, чем можно заинтересовать.

Цитата:
Иногда есть хорошие со строгим воспитанием, избегающие прикосновений. Кирилл, к примеру.
Есть шанс что встретится кто то типажа Кирилла. Но тут будет много сложностей с какими либо прикосновениями, и что в таком случае делать, как это корректировать я не представляю. Так что видимо тоже ничего не получится.
 
Последнее редактирование:
Напротив, статистика не нужна.
Обнимашки любят даже кошки. И люди тоже.
Если не любят - исключение.

Найти ещё одного Уилбура, любого пола, в Егорьевске - не так и просто. Как и в Канаде или Питере, разумеется.
А в Крыму - таких точно не водится..оф.мнение :)

И кстати, другой Уилбур - обнимашки любит, но беспокоится об этом и стесняется, так?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху