Флуд-кафе "У Wilbura"

Я Вам тоже улыбнулся :)
 
Хорошо сыграли, один раз чуть не продули, но смогли - Данте придумал хороший ход и мы его реализовали. Счёт был не в нашу пользу, мы были явно слабее, но - ура :)

Доброе утро!

И спасибо за понимание!
Я вижу Вас в этой ветке и ощущаю успокоение на форуме :)
 
Цитата:
Хорошо сыграли, один раз чуть не продули, но смогли - Данте придумал хороший ход и мы его реализовали. Счёт был не в нашу пользу, мы были явно слабее, но - ура :)
Выиграли благодаря хорошей идее у Данте :)) Классно :))

Цитата:
Доброе утро!

Цитата:
И спасибо за понимание!
Я вижу Вас в этой ветке и ощущаю успокоение на форуме :)
Радует, что видите :)
А что за успокоение на форуме? Оно связано как раз с появлением отдельной темы для разного флуда?
И успокоение, на Ваш взгляд, у всех форумчан? Или кого то конкретно имеете в виду?
 
Успокоение - у меня :)
Ну, захожу, вижу что Вы успешно освоили новую технологию, все на месте, все спокойны... Лепота! :)
 
Цитата:
Успокоение - у меня :)
Ну, захожу, вижу что Вы успешно освоили новую технологию, все на месте, все спокойны... Лепота! :)
Какую новую технологию? Темы делать я вроде давно умею :))
А так то, что теперь все в своих темах - да, спокойнее :))
 
Вот про разделение по темам и говорю :)
Собственно главное - когда Вы больше уверены...в доброжелательности мира\Дока к себе - то и желание навязчивости уменьшается или пропадает, верно?
 
Цитата:
Собственно главное - когда Вы больше уверены...в доброжелательности мира\Дока к себе - то и желание навязчивости уменьшается или пропадает, верно?
Вроде да. Мне кажется, уменьшается немножко.

Как думаете, почему иногда ощущение недоброжелательности мира появляется как будто само собой, ни с чего?

Цитата:
Вот про разделение по темам и говорю :)
Да, лучше когда все разделено по темам :))
 
Последнее редактирование:
Причины этого ощущения обычно и внешние и внутренние.
Первое - какие-то поступки Вас или кого ещё, заставляющие..усомниться в добре. Кирилл пока воспринимает себя как грешник, а иногда - как Страшный Грешник. Это может быть после некой провокации, даже непреднамеренной.
И плюс внутреннее. Тут базовая вера что никому нафиг не нужен, плюс даже микро-депрессия, усугубляющая и поддакивающая этой вере. Мы часто верим созвучным идеям, настроениям..

И то и другое, обычно изменяются, приходят к Реалу. Не к розовому обманному фантазийному миру! Не к ..чёрному мрачному фантазийному миру! :)
А в разноцветный реал...
 
Цитата:
Причины этого ощущения обычно и внешние и внутренние.
Первое - какие-то поступки Вас или кого ещё, заставляющие..усомниться в добре. Кирилл пока воспринимает себя как грешник, а иногда - как Страшный Грешник. Это может быть после некой провокации, даже непреднамеренной.
И плюс внутреннее. Тут базовая вера что никому нафиг не нужен, плюс даже микро-депрессия, усугубляющая и поддакивающая этой вере. Мы часто верим созвучным идеям, настроениям..
Ну вот у меня только вера в то, что нафиг никому не нужен. И я вот даже никак не определю, это больше вера или основанное на предыдущем негативном опыте знание.
Ну и депра наверное... Ну вот та апатия, помните, я ее описывал недавно?

Цитата:
И то и другое, обычно изменяются, приходят к Реалу. Не к розовому обманному фантазийному миру! Не к ..чёрному мрачному фантазийному миру! :)
А в разноцветный реал...
А если реал долго виделся мрачным и черным - сколько времени должно пройти, чтоб реал снова стал разноцветным?

И кстати, что делать, если прослушивание, или просмотр, или прочтение разных развлекательных СМИ ( вроде прослушивания архивов давно закрывшихся музыкальных радио по Интернету и чтения глянцевых журналов, причем не только мужских вроде MAXIM, Plаyboy, но и женских, вроде Elle, Cosmopolitan ), так вот, что делать, если такие СМИ кажутся единственной каплей меда в чане дегтя, единственным разноцветным пятнышком в черном мрачном реале?

Ну вот единственное, что за последние дни мне подняло настроение - это слушание архивов "Первого Популярного Радио" за июнь 2007 года ( сейчас станция закрыта, остались только записи эфира в Интернете )
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху