Флуд-кафе "У Wilbura"

, я точно знаю, что не хочу обнимать всех грустных. Скажем, своих родителей я не хочу обнимать, у меня на это табу. Док скажет, наверное, что надо его снимать - но у меня моральных сил нет заниматься еще перескоком через препятствия к неведомой цели. Им по каким-то причинам не хочется, чтоб их обнимали - а я не хочу заниматься тем, чтоб менять как-то их мировоззрение, отношение к миру.
Точно так же и к чужому человеку я не подойду, даже если он очевидно грустный будет. Хотя меня восхищают те, кто может запросто подойти к чужому, обнять, поговорить, утешить.
 
Да, и вообще нет уверенности, что незнакомый грустный человек хочет, чтоб его обнимал незнакомый ему человек.
Но картинка все равно классная :))
 
Картинка - висит дома на холодильнике. Так? И предлагает, если у тебя кто близкий загрустил - обнять его.
Не более.
Начинаем с этого :)
С создания такой семьи.
 
Цитата:
Картинка - висит дома на холодильнике. Так? И предлагает, если у тебя кто близкий загрустил - обнять его.
Не более.
Да, классное внутрисемейное правило :)) Мне кажется, такое укрепляет семью :)

Цитата:
С создания такой семьи.
Такая семья - это мечта! Для меня во всяком случае...
 
Мечта или цель?
 
dok34.ru (19.06.2015, 12:35) писал:
Картинка - висит дома на холодильнике. Так? И предлагает, если у тебя кто близкий загрустил - обнять его.
Не более.
Начинаем с этого :)
С создания такой семьи.
да, понимаю, это я уже перевела в другой план...
хотя опять же, создавать такую семью можно двумя способами, теоретически. Или налаживать отношения внутри того, что есть, или создавать свою, новую, где обнимашки будут привычны.
 
Цитата:
хотя опять же, создавать такую семью можно двумя способами, теоретически. Или налаживать отношения внутри того, что есть, или создавать свою, новую, где обнимашки будут привычны.
Наверное большая удача найти человека, который был бы готов всегда поддерживать в семье отношения с обнимашками. Таких людей, мне кажется, мало...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху