Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

Нет, не хорошо.
Отчет по прочитанным страницам? Или...?
Уже говорилось.

Пробуйте.
Вместо переспрашиваний.

Не прочтенным, а понятым, выученным, с контрольными вопросами и пр.
По методике Вити, помните!
 
У монархиста русского на лбу не написанно -"русский монархист", а у демократа не написано на лбу "демократ".
По рассуждениям, обычно, все становится понятно. Разве нет?

Вот сказали человеку, ты теперь не в первом А классе, а во втором Б. Вот твой класс, выбирай себе парту!
А он ругается, говорит, что не понимает, зачем было менять класс, как хорошо было сидеть ещё недавно и писать крючочки красивые!
Так если программа первого А еще не освоена?

Чтобы не вызывать вопросы сейчас - я не скажу кто именно и что именно я процитировал, что было одобрено Лешей. Искать неохота, сорри :)
Но - было, всякое бывает...
Хотя бы примерно, о чем была цитата?

Но где и как узнать - знаете, и я напоминаю вновь.
И что это важно Вам лично - тоже напоминаю.
Значит составление откладывается до момента, когда я прочитаю книжечку про снайпера?
 
Только НЕ в Толкучку мыслей. ОК? Там НЕ ПОМОЙКА, чтоб сваливать туда флуд со всего форума!
В смысле "флуд"?
Это Ваши посты.
Которые Вас просили размещать сознательно в Вашей основной не-учебной теме.
Там им и место, имхо.

Хотя разумеется - было бы лучше не тратить мое например время на эти повторные пояснения, а просто выполнить.

Тут - тема основная.
Меня интересует только она.
Вторая тема - общение с Вами, флуд то есть. Возможно и немножко интересного будет.
 
Какое занятие может быть более бессмысленным, чем поиск ответов на риторические вопросы в поисковых системах?

Наверное только носить воду в решете по пустыне.
Хм.
Вопрос "а что действительно у всех есть два уха?"- предполагает узевание " что такое уши" у гугла.

Это тоже не гомофобия, офф, тоже перенос...
Рррррррррр!
Ладно, я выдержу...
 
Или просьба посчитать, сколько сейчас годы Вашего нахождения тут я не ответил , из Ваших постов?
Она самая.
Мне кажется, Вы не очень представляете, сколько моих постов осталось без ответа, несмотря на многочисленные напоминания.

Вы сегодня или демонстративно, или без пониисания - вновь поступили "наперекор" .
Я не спорю.
Скорее без понимания, чем демонстративно.

Смысла нет, раз не понимаете.
Значит Ваш вопрос, важный вопрос пока останется без ответа.
А есть какой то альтернативный вариант разобраться в том, почему я вижу вокруг одних, но совершенно не замечаю других?

Значит увеличим усилия в Учебной теме.
Так мне и Ваш запрос в Учебной теме непонятен.
Вы там про какой то отчет написали. А по какой теме отчет то должен быть? И что в него должно входить?
 
По рассуждениям, обычно, все становится понятно. Разве нет?
На практике - Вы согласились, хороший мол чел, истину глаголит!
А другого, либерала свободолюбивого - послали подальше...
Тоже на практике.

Имхо это важная тема, когнитивные особенности.
 
Она самая.
Мне кажется, Вы не очень представляете, сколько моих постов осталось без ответа, несмотря на многочисленные напоминания.
Да, Вам это кажется.
И более того - кажется, что "многочисленные напоминания" приближают ответы...
 
Хм.
Вопрос "а что действительно у всех есть два уха?"- предполагает узевание " что такое уши" у гугла.
А в нашем случае надо понять, что такое субличность, да?

Это тоже не гомофобия, офф, тоже перенос...
Объясните, плиз, о чем тут можно писать?
 
А есть какой то альтернативный вариант разобраться в том, почему я вижу вокруг одних, но совершенно не замечаю других?
Десяток их уже был Вам предложен.
Пока не применили.
Витя, для начала - с биологией, хотя бы.
Лайтовая версия Вити :)

Для начала.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху