Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

Да, Вам это кажется.
И более того - кажется, что "многочисленные напоминания" приближают ответы...
И какой выход?

На практике - Вы согласились, хороший мол чел, истину глаголит!
А другого, либерала свободолюбивого - послали подальше...
Тоже на практике.
Когда это было и о чем шла речь? Я не помню.

Витя, для начала - с биологией, хотя бы.
Лайтовая версия Вити :)

Для начала.
Вы биологию называете лайтовой версией Вити? Или...?
 
Так мне и Ваш запрос в Учебной теме непонятен.
Вы там про какой то отчет написали. А по какой теме отчет то должен быть? И что в него должно входить?
Уже говорилось, что входит в учебный отчёт.
Чтобы можно было понять, что Вы учите, с какой скоростью, где проблемы, как устранять..
Если бы отвечали в школе "как я провёл лето", только в плане биологии :)
 
Вы биологию называете лайтовой версией Вити? Или...?
Не биологию, а изучение биологии пониманием.
Да, конечно.
Не-лайтовая включает полный курс школы, разументся- где были пробелы и проблемы.
Витя, как помните, имел проблемы по одному предмету. А Вы имеете проблемы с когнитивными функциями. Что может потребовать и полной версии.
Если бымпонимали это - уже давно включились бы, это ведь требует времени.
 
Ладно, мне пора, пожалуй.
Иду в говорилке, будем чистить форум, помогайте хоть морально :)
 
В смысле "флуд"?
Это Ваши посты.
Которые Вас просили размещать сознательно в Вашей основной не-учебной теме.
Там им и место, имхо.
Посты из других тем лучше скидывать во Флуд-бар. ОК?
Она для этого и создавалась.

Док, оставьте все как было, ладно? НЕ надо никаких основных-неосновных тем. Меня Ваша новая система только еще больше путает

Если будете и дальше все так усложнять - я перестану даже пытаться как то связать посты между собой, если Вы их будете постоянно туда-сюда перемещать.

Заканчивайте уже с этими перемещениями, ОК? Я и так за последние дни перестал понимать, что происходит на форуме.

Хотя разумеется - было бы лучше не тратить мое например время на эти повторные пояснения, а просто выполнить.
Как Вы себе это представляете? Вы пишете тут, я Вам тут отвечаю - Вы мой ответ куда то перебрасываете, даже не рассказывая, почему Вы это делаете.

Вчера в теме Кирилла и Эдель я все писал по теме - но Вы все равно все оттуда унесли. Зачем? Мне НЕПОНЯТНО!

Как можно выполнять то, что ни капельки не понимаешь?

Тут - тема основная.
Меня интересует только она.
Вторая тема - общение с Вами, флуд то есть. Возможно и немножко интересного будет.
Вы понимаете, что с введением такой системы мое понимание происходящего на форуме только СНИЗИЛОСЬ???!!

Вы не заметили, что последние 3 дня мы только и обсуждаем, что и куда Вы переносите?

И Вы считаете такую методику эффективной? Она совершенно НЕЭФФЕКТИВНА,
 
Показать свой экран и вместе обдумать.
Я полагаю, что пользуется Хэнгоутсом много миллионов человек, и у них добавляется.
У Бори спросим, кстати - но там, в говорилке :)
Быстрее будет.
Может лучше в Скайп вернуться?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху