Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

дать мини-тчёт, хорошо?
Нет, не хорошо.
Отчет по прочитанным страницам? Или...?

Это сообщение своё вечером уберу, разумеется, тоже :)
Только НЕ в Толкучку мыслей. ОК? Там НЕ ПОМОЙКА, чтоб сваливать туда флуд со всего форума!
 
Я вот даже представить себе не могу ситуацию, в который бы русский монархист вызывал бы у меня симпатию.
:)
А я представляю.
У монархиста русского на лбу не написанно -"русский монархист", а у демократа не написано на лбу "демократ".
Но вот отдин человек неприятен, а другой вызывает симпатию:)
 
Нет, это не помощь, а наказание. Мне так КРАЙНЕ неудобно.
После Ваших переносов я вообще НИЧЕГО найти не могу.
Хм.
Вот сказали человеку, ты теперь не в первом А классе, а во втором Б. Вот твой класс, выбирай себе парту!
А он ругается, говорит, что не понимает, зачем было менять класс, как хорошо было сидеть ещё недавно и писать крючочки красивые!
...
 
:)
А я представляю.
У монархиста русского на лбу не написанно -"русский монархист", а у демократа не написано на лбу "демократ".
Но вот отдин человек неприятен, а другой вызывает симпатию:)
Именно.
И это уже было , если что :)

Чтобы не вызывать вопросы сейчас - я не скажу кто именно и что именно я процитировал, что было одобрено Лешей. Искать неохота, сорри :)
Но - было, всякое бывает...
 
Типаж ковбоя я никогда не встречал, так что понятия не имею, куда его в такой градации определить. Я вообще практически ничего про этот типаж не знаю.
Да, верно, не знаете.
Но где и как узнать - знаете, и я напоминаю вновь.
И что это важно Вам лично - тоже напоминаю.
 
Сколько Вы их уже отложили? И сколько из них утонули, так и оставшись без ответа за все это время?
Хм.
Это риторический вопрос-упрек?
Или просьба посчитать, сколько сейчас годы Вашего нахождения тут я не ответил , из Ваших постов?

Или?
 
Помню, но НЕ понимаю. Зачем?
Я уже ответил.
Вы сегодня или демонстративно, или без пониисания - вновь поступили "наперекор" .
Я не спорю.
Запрета ведь нет, а помогать Доку Вы не обязаны. Себе помогать - тоже не обязаны.
Потому выбор был сделан, и я принял его.
 
Еще раз - я НЕ понимаю, как его делать.
И пока я не пойму, как его делать - у меня ничего не выйдет.

Чтоб мне что то делать - мне надо сначала понять порядок действий, без этого у меня ничего не выйдет.
Смысла нет, раз не понимаете.
Значит Ваш вопрос, важный вопрос пока останется без ответа.
Значит увеличим усилия в Учебной теме.
Ок.
Я включился в Сову, кстати :)
 
А у меня не добавляется.

Как выяснить причину?
Показать свой экран и вместе обдумать.
Я полагаю, что пользуется Хэнгоутсом много миллионов человек, и у них добавляется.
У Бори спросим, кстати - но там, в говорилке :)
Быстрее будет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху