Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

Док, так получается, надо Вас в тот чат добавить как то? А как - Ваш е-мэйл ввести и отправить запрос на добавление в чат?
 
Зачем перенесли то? Это сообщение должно быть здесь.

А нации, расы, социальные группы - разные!
Ваша задача - расположить их в порядке нарастания привлекательности для Вас, слева направо, чтобы вышла некая шкала.
Ну, или выше-ниже :)
Приведите, плиз, пример такого расположения, чтоб я понял задание.
Потому что я, если честно, не понял задания. В частности непонятно, насколько большой должна быть шкала, и сколько, примерно, пунктов должна в себя включать.

Или еще вариант: Напишите, плиз, варианты типажей, которые мне надо будет отсортировать по этой шкале.

Вот большая площадь, поле..
Масса людей, молодых мужчин выстроилась там, перед Вами.
Как в шкале Кинси, помните?
:)
Только народу больше, в десятки раз.
Вы хотите, чтоб я Вам описал шкалу из нескольких тысяч пунктов? Или...?

А нации, расы, социальные группы - разные!
Вам описать все возможные нации, расы, социальные группы? Или...?

Это я к тому, что видимо тут можно будет воспользоваться не только словами, но и картинками :)
У меня нет таких картинок.
Я пока вообще не понимаю, что Вы имеете в виду.

Видимо, нужен пример.

Скажем сначала, слева или свердр идут менее приятные и даже неприятные. А затем все более приятные и возбуждаюшие ;)
Порнушку не надо, нам нужны люди, личности, а не грандиозность пенисов :)
Все равно непонятно.

Нет. В том то и дело, что НЕ ясна.

Слева - неприятные парни "с раёна", с бутылкой и российским флагом, с криками "бей п***в!".
Справа - красавцы канадские лесорубы, условно, или полинезийцы или еще кто хороший :)
Только чтобы градации было много, очень много!
Я не разбираюсь в градации тех, которые "с раёна".
Для меня они все одинаковы.
Так что градации не получится.

Это для того, чтобы выяснить ..очередность признаков приятного и неприятного в Вашем восприятии.
Выстроить иерархию.
И возможно отыщутся люди, которые потенциально могут быть отнесены к хорошим, просто ранее Вы этого не замечали.
Тогда напишите все возможные варианты, плиз.

Идея выстроить парней в одну шеренгу ну как у Кинси интересна, правда еще не совсем понял смысла эксперимента.
Я тоже не понял.

Кто лучше - слегка толерантный патриот-десантник например
Что значит "слегка толерантный"? Что имеется в виду под "слегка толерантным"? Это который побьет, но не до смерти? Или который ограничится плевком в лицо при встрече? Не понимаю.
Опишите, плиз, градацию толерантности от "легкой" до "тяжелой" с расшифровкой, что включают в себя все перечисленные оттенки толерантности.

сильно толерантный пофигист-москвич, или же очень сильно толерантный либерал - который хилый и уточка по натуре...
Пофигист москвич упитанный и по характеру пробивной и настойчивый? Или... в чем между ними разница?

Помните фрилансера из Егорьевска, например?
Нет, не помню.
 
Риторические вопросы выше - я оставил для гугла :)
Сам же - оставлю ссылку на события в Карелии и интервью с автором
 
Док, так получается, надо Вас в тот чат добавить как то? А как - Ваш е-мэйл ввести и отправить запрос на добавление в чат?
По идее он автоматом добавляется.
Я показал вариант, когда Женя мне звонил, и я туда к нему заходил, и чат создался у меня.
А теперь я просто жму на этот чат в списке, затем текст шли, или же жму на иконку видеокамеры.
Автоматика, Гугл хорошо сделал :)
 
Или еще вариант: Напишите, плиз, варианты типажей, которые мне надо будет отсортировать по этой шкале.
Так это Вам задание, не мне, верно?
У меня одни типажи, у Вас другие.
Аналог - та шкала Кинси, только больше вариантов.
Столько, сколько вспомните, нафантазируете.
 
Пофигист москвич упитанный и по характеру пробивной и настойчивый? Или... в чем между ними разница?
Верно поняли - много вариантов, и все имеют значение.
Лучше словами, наверное.
Кто больше доверия дает, кто меньше, к кому тянет больше и наоборот..
 
Я не разбираюсь в градации тех, которые "с раёна".
Для меня они все одинаковы.
Так что градации не получится.
Отлично!
Так и описываете их.
И другие варианты, похожие на это, но другие. Боевые, но не наглые, и так далее.
Чтобы разграничить.
Где граница - между отвратным "раенным" типом и просто пареньком типа ковбоя, типа Криса.
 
Вам описать все возможные нации, расы, социальные группы? Или...?
Не Вам, а нам :)
Вам же надо разобраться, отчего определенный человек может при всей своей демократичности вызывать у Вас неприязнь, а русский монархист к примеру - симпатию..
 
Так все переношу, помните?
Помню, но НЕ понимаю. Зачем?

У Вас две темы сейчас.
Основная Учебная, ибо без учебы, правильной в Канаду уехать сложновато.
И вторая, где все, что не учеба.
Где Вам предстоит научиться понимать собеседников, полностью-максимально.
Этот наш диалог - тоже туда уедет, понятно.
Нет, этот диалог будет во Флуд-баре, куда я напишу это сообщение.

Напомню, это не наказание, а помощь в расстановке границ и понимании.
Действительно легче понять диалог, когда он весь тут.
Нет, это не помощь, а наказание. Мне так КРАЙНЕ неудобно.
После Ваших переносов я вообще НИЧЕГО найти не могу.

Напомню также, что "простыни", то есть огромные сообщения от Вас - обладают наинизшим приоритетом. То есть Вы понимаете, что я по причине времени обязательно отложу ответ на "простынь", и согласны с этим - подождать, или надеетесь на ответ других форумчан, их участие в обсуждении, или еще что.
Перенос "простыней" мне технически неудобен и потому особенно неприятен.
Сколько Вы их уже отложили? И сколько из них утонули, так и оставшись без ответа за все это время?

Так это Вам задание, не мне, верно?
У меня одни типажи, у Вас другие.
Аналог - та шкала Кинси, только больше вариантов.
Столько, сколько вспомните, нафантазируете.
Еще раз - я НЕ понимаю, как его делать.
И пока я не пойму, как его делать - у меня ничего не выйдет.

Чтоб мне что то делать - мне надо сначала понять порядок действий, без этого у меня ничего не выйдет.

Столько, сколько вспомните, нафантазируете.
А сколько будет достаточно?

Кто больше доверия дает, кто меньше, к кому тянет больше и наоборот..
Давайте варианты. Без вариантов я не могу.

Боевые, но не наглые, и так далее.
Я таких не знаю.
Еще раз - они для меня все ОДИНАКОВЫЕ. Я НЕ вижу между ними НИКАКИХ различий.

и просто пареньком типа ковбоя, типа Криса.
Я еще не начинал читать про Криса, и про его типаж ничего не знаю.

Типаж ковбоя я никогда не встречал, так что понятия не имею, куда его в такой градации определить. Я вообще практически ничего про этот типаж не знаю.

отчего определенный человек может при всей своей демократичности вызывать у Вас неприязнь, а русский монархист к примеру - симпатию..
Я вот даже представить себе не могу ситуацию, в который бы русский монархист вызывал бы у меня симпатию.
 
Риторические вопросы выше - я оставил для гугла :)
Какое занятие может быть более бессмысленным, чем поиск ответов на риторические вопросы в поисковых системах?

Наверное только носить воду в решете по пустыне.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху