Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

Indigo () писал:
Боря писал:
Не взрослеется.
Или взросление воспринимается как тяжкий труд. И весьма неприятненький.

Взрослеется в подходящих условиях, так-же как и растение растет не на любой почве (пардон Кириллу, опять растение)
А какие подходящие условия были бы ну скажем для тебя?
Интересно.
 
Wilbur писал:
А вот интересно, если индейцу предлагают выбрать: или у тебя высокий ранг, но ты отказываешься от повязочки свободы и примеряешь штаны то, что в твоем понимании есть символ ограничений и закрепощений - что, скорее всего, выберет индеец, который с детства мечтал о повязочке, но по требованию родителей ради ранга носивший штаны?
Если предложить птице снять крылья в обмен на обильную кормёжку..
:)

Как обычно - и такие будут и такие.
Одни выбирают крылья, другие - жирок и сытость.
"Каждый выбирает для себя"...
 
Wilbur писал:
Я не знаю, бывают ли вообще сторонние приложения именно для СМСок.
Потому как мессенджеры грузить мне смысла нет - я пишу СМСки в основном или на радио, или маме. Мама мессенджеры не использует, "Эхо Москвы" тоже.
Вроде уже все используют мессенджеры..
Мама ладно, а радио - должно :)



Мне это заняло пять сек, и ещё полминуты для показа скрина..
Вы могли получить ответ намного раньше, верно?
Сами, в смысле.
 
Цитата:
Если предложить птице снять крылья в обмен на обильную кормёжку..
:)

Как обычно - и такие будут и такие.
Одни выбирают крылья, другие - жирок и сытость.
"Каждый выбирает для себя"...
Как думаете, кого будет больше - тех, кто выберет ранг или тех, кто выберет повязочку?
 
Я знаю. Повязочка это символ, фетиш. Флаг.
Число индейцев, выбравших повязочку - равно примерно числу русских, хранивших советский флаг во время оккупации. ПРоцент, в смысле.

Он невелик, процент.
Но он есть :)
 
Цитата:
Мне это заняло пять сек, и ещё полминуты для показа скрина..
Вы могли получить ответ намного раньше, верно?
Я искал в самом Гугл Плей - там ко многим таким приложениям много негативных отзывов, что СМСки то не удаляются, то не отправляются, ну и сожаления что в их смартфонах нет стандартного приложения для СМС.

Отзывы в Гугл Плей бывают реально полезны, в отличие от совершенно бесполезных комментариев на новостных сайтах.

Цитата:
Число индейцев, выбравших повязочку - равно примерно числу русских, хранивших советский флаг во время оккупации. ПРоцент, в смысле.

Он невелик, процент.
Но он есть :)
Да, видимо так.
А насколько этот процент зависит от менталитета?
 
Последнее редактирование:
Боря писал:
А какие подходящие условия были бы ну скажем для тебя?
Интересно.

Идеально -вот такие примерно



Хотя, с другой стороны, не идеально - могут мешать провявиться индивидуальности. Но как модель пойдет.


На бесплатной лекции в Институте Ньюфелда


упоминались условия:

Свобода от голода и боли
Свобода играть
Свобода от тревоги
Свобода от голода по привязанности
Свобода от эмоциональных защит
 
Последнее редактирование:
Wilbur писал:
Я искал в самом Гугл Плей - там ко многим таким приложениям много негативных отзывов, что СМСки то не удаляются, то не отправляются, ну и сожаления что в их смартфонах нет стандартного приложения для СМС.

Отзывы в Гугл Плей бывают реально полезны, в отличие от совершенно бесполезных комментариев на новостных сайтах.
Хм.
Лучше идти туда, в Гугл плей уже после предварительного ознакомления.
И однозначно не на новостных сайтах :)

Это раз.
Второе - как обычно.
Требуется _обязательно_ различать полезные отзывы (от знающих, а не те, за которые лайкают!!) и вредные.
Вредные я регулярно цитирую у себя.
Как пример воинствующих чайников-ламеров.
От Вас - умение требуется развивать.
Это и социализация и когнитивные способности .
Одновременно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху