Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

Цитата:
Вот поэтому и нужно изложение того, что отыскали именно Вы.
Ведь другие люди находят другие приложения и отзывы, и это факт.
Скриншот из Гугл Плей чтоли нужен?

Цитата:
Подробное.
Чтобы стало понятно, как пришли в тупик, снова и снова.
И как перестать туда приходить.
Вводил в поиск приложения Плей Маркет аббревиатуру "SMS", открывал по очереди результаты и читал отзывы. В большинстве случаев отзывы были плохими, в остальных случаях либо были просто оценки, без комментариев, либо было вообще новые приложения без отзывов и оценок.
 
Wilbur писал:
Вот поэтому и нужно изложение того, что отыскали именно Вы.
Ведь другие люди находят другие приложения и отзывы, и это факт.

Скриншот из Гугл Плей чтоли нужен?
Нет!
Копипаст для Вас вреден.
Пока что.
Описание действий, своими словами.
И по возможности - сравнение с тем, что рекомендовано Вам по методике выше.

Wilbur писал:
Вводил в поиск приложения Плей Маркет аббревиатуру "SMS", открывал по очереди результаты и читал отзывы. В большинстве случаев отзывы были плохими, в остальных случаях либо были просто оценки, без комментариев, либо было вообще новые приложения без отзывов и оценок.
ОК, теперь понятнее.
Как я уже говорил - искать надо не тут.
Помните?
И на новостных сайтах!
А где?
Помните?
 
Цитата:
ОК, теперь понятнее.
Как я уже говорил - искать надо не тут.
Помните?
И на новостных сайтах!
А где?
Помните?
Но если искать не в Плей Маркете - это получается, надо разрешать установку приложений из сторонних источников? Чего то я боюсь такое разрешение давать.
 
Wilbur писал:
Но если искать не в Плей Маркете - это получается, надо разрешать установку приложений из сторонних источников? Чего то я боюсь такое разрешение давать.
Не так поняли.
Обсуждение не на ПлейМаркете.
4ПДА и аналоги.
Там море впечатлений, отзывов и так далее.
И можно понять - кто из отзывающихся чего стоит!

А уже затем - ставьте официально.
Двухходовка.
 
Цитата:
Обсуждение не на ПлейМаркете.
4ПДА и аналоги.
Там море впечатлений, отзывов и так далее.
И можно понять - кто из отзывающихся чего стоит!
А где на 4ПДА искать именно СМС-приложения?
 
Цитата:
Перекладывание - такое.
Произнесение запретных слов, способом вложения их в уста других людей.
Как бы это не я, а они говорят.

Приравнивается к произнесению.
Помогает обдумать, что говоришь.

И зачем.
Не было никакого перекладывания.
 
А вот интересно - что важно знать маме мальчика

 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
А вот интересно - что важно знать маме мальчика
Да, много полезного.
Хотя и не идеально, имхо.

Цитата:
Ну, это и так понятно, без психоанализа. Папа — это поддержка, это «я в тебя верю», это «ты справишься и вообще молодец». К тому же, как показывают наблюдения, папы вообще более лояльны к дочерям: в одной и той же ситуации неудачи или неловкости мальчика папа будет высмеивать или обвинять («Ну что ты за растяпа! Простого дела не можешь сделать!»), а девочка скорее услышит слова утешения и ободрения: «Не расстраивайся, с кем не бывает!». Мамы имеют более разнообразный репертуар высказываний, выбор зависит скорее от семейных установок.
Описана _условная_ норма, а не нормальная, не идеальная норма.
Но зато показана роль родителей, достаточно многообразны.
Спасибо!
Тоже рекомендую.
И самим мальчикам
И папам мальчиков, ну и девочек тоже.
Всем, короче :)
 
15:17, 31.05.2017
ссылку не получается дать.
Далее ищу ещё.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху