Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

И трасерт разобрали подробно, где затык :)

Теперь понятнее? :))
Да, понятнее :)

К слову, этим сервером в Нидерландах управляет Владимир В. Веденеев. :) И почему то у Владимира Веденеева адрес - Британские Виргинские Острова.
Интересно, как так?

IP 109.239.136.155
Хост: 109.239.136.155
Город: Не определен
Страна:
NL.gif
Netherlands
IP диапазон: 109.239.136.0 - 109.239.136.255
CIDR: 109.239.136.0/24
Название провайдера: Nikhef Customer Network
inetnum: 109.239.136.0 - 109.239.136.255
netname: GlobalNET
descr: Nikhef Customer Network
country: NL
admin-c: VVV27-RIPE
tech-c: VVV27-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: MNT-GLOBAL-NET
remarks: INRA-AW
created: 2012-03-31T09:24:40Z
last-modified: 2012-11-29T11:45:43Z
source: RIPE

person: Vladimir V. Vedeneev
address: P.O. Box 146, Road Town, Tortola, British Virgin Islands
phone: +40720276723

nic-hdl: VVV27-RIPE
mnt-by: MNT-GLOBAL-NET
created: 2003-08-18T16:31:10Z
last-modified: 2016-05-27T20:50:53Z
source: RIPE # Filtered

route: 109.239.136.0/24
descr: Amsterdam Nikhef P2P Customer Network
origin: AS31500
mnt-by: MNT-GLOBAL-NET
created: 2010-02-04T21:29:41Z
last-modified: 2010-02-04T21:29:41Z
source: RIPE

Интересно, что требуется, чтоб вот так зарегистрировать сервер в Нидерландах, и поставить в описании адрес Британских Виргинских Островов? Как такое делается?
 
Интересно, что требуется, чтоб вот так зарегистрировать сервер в Нидерландах, и поставить в описании адрес Британских Виргинских Островов? Как такое делается?
Идёте к провайдеру хостинга, с Нидерландскими серверами (есть в описании обычно, где именно) - и заводите себе такой :)
Впрочем я подскажу - обычно Штатовские сервера дешевле и вполне хороши, рекомендую :)
Я не соблазнился на эти варианты по причине большего пинга, люблю минимальный пинг :)
А так, для неспешных бесед и для выкладывания своих мыслей - вполне годится и такой вариант, где Вы полагаю сможете рулить без явных ограничений со стороны государства :)
 
Идёте к провайдеру хостинга, с Нидерландскими серверами (есть в описании обычно, где именно) - и заводите себе такой :)
Там везде написано, что хостинг в Нидерландах.
Значит надо ехать в Нидерланды?

Впрочем я подскажу - обычно Штатовские сервера дешевле и вполне хороши, рекомендую :)
Я не соблазнился на эти варианты по причине большего пинга, люблю минимальный пинг :)
А так, для неспешных бесед и для выкладывания своих мыслей - вполне годится и такой вариант, где Вы полагаю сможете рулить без явных ограничений со стороны государства :)
Намек на личный блог на собственном сайте? :)
 
Там везде написано, что хостинг в Нидерландах.
Значит надо ехать в Нидерланды?
Зачем? :) в почте.
Или из контактной формы сайта хостера.

Намек на личный блог на собственном сайте? :)
Нет, от Вас.
Ваши слова выше - звучат как желание иметь свой сайт , базирующиеся в Нидерландах. Я - отвечал по такому запросу.
Это несложно, такой сайт/блог :)
 
Зачем? :) в почте.
Или из контактной формы сайта хостера.
Писать лучше на голландском языке?

Ваши слова выше - звучат как желание иметь свой сайт , базирующиеся в Нидерландах. Я - отвечал по такому запросу.
Да, логично :) Спасибо! :)
 
Писать лучше на голландском языке?

Да, логично :) Спасибо! :)
Английский, обычно. Хостеры - ориентированы не только на услуги в своем городке, верно?
Или русский/украинский, если у реселлеров брать хостинг.
 
Вот и сессию сдал. Через 10 дней на работу...
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху