Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

У меня просто не получается найти.
А это замкнутый круг :)
Чем меньше ищете сами - тем сложнее находить...
Так же, как чем меньше двигаешься - тем это сложнее делать.
И один выход - начать двигаться даже если это сложно поначалу...
 
Не просто команды. Программы, которые собственно дают трассировку, ответ каждого сервера, узла в цепочке.
Ну самого сервера, где расположен сайт газеты.
И собственно два варианта, которые я назвал - это синонимы :)
Ааа, то есть их можно вместо tracert использовать? Просто не сразу понял. :)

А это замкнутый круг :)
Чем меньше ищете сами - тем сложнее находить...
Так же, как чем меньше двигаешься - тем это сложнее делать.
И один выход - начать двигаться даже если это сложно поначалу...
Так я немало ищу. :) Правда ищу то, что легко находится :)
 
Только их? Или что то еще?
То, что на уровне привычек-рефлексов у большинства культурных людей.
То есть - сначала осваиваете это, в РФ, а уже затем адаптируете привычки к другой стране.
Вместо надежды сразу в другой стране получить правильные привычки, вдруг и без усилий :)
 
Ааа, то есть их можно вместо tracert использоват
Нет.
Я возможно выразился не так :)
Вы спросили, что за причина таких проблем с трассировкой. И я ответил, что это вероятно проблемы с данной программой. На одном из серверов в цепочке.
 
То есть - сначала осваиваете это, в РФ, а уже затем адаптируете привычки к другой стране.
Вместо надежды сразу в другой стране получить правильные привычки, вдруг и без усилий :)
Что нужно для скорейшего освоения? :)

Вы спросили, что за причина таких проблем с трассировкой. И я ответил, что это вероятно проблемы с данной программой. На одном из серверов в цепочке.
Непонятно. Как использовать команды, которые Вы написали? Где их вводить - в Гугле или в командной строке?

А что сложнее...бросаете. причем часто и то, что лежит совсем рядом...
Еще поправка: Ищу, когда знаю, как сформулировать запрос поисковой системе.
В данном случае я не знаю, как сформулировать запрос на тему "Чем занимается Док?"
 
Непонятно. Как использовать команды, которые Вы написали? Где их вводить - в Гугле или в командной строке?
В гугле :)
Чтобы узнать, что это.
Это же программы не Вашей винды, а программы сервера.
 
bind без l !
И трасерт разобрали подробно, где затык :)

Теперь понятнее? :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху