Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

А мне нравится ржать над всем и вся. Парафилии не вылечим ни у кого, зато хорошо поржем.
 
А мне нравится ржать над всем и вся. Парафилии не вылечим ни у кого, зато хорошо поржем.
Не совсем так имхо.
Наказание в виде тискания ты заработаешь - тискобалы:)
Будем еще профилактические тисканья проводить.
Не все так просто с этим поржем:D
:))
 
Это надо уметь смеяться так, чтобы не задеть того, над кем ты смеешься. ;)

СОгласен.
ПОтому правило простое и такое - личности наши, друг друга - уважаемы и ценимы, однозначно. У _каждого_ форумчанина.
А вот поступки - могут и не приниматься, и обсмеиваться. Ржать над поступками - можно, однозначно :)
Над моими разумеется в том числе :))
roll
 
Привет всем! Нужен совет, знаю, вы здесь поможете. Хотим с мужем до нового года купить машину, считаем,ч то заслужили за год работы. Склоняемся к Рено Колеос 2017-2018 в новом кузове - фото и цена, видео, характеристики Renault Koleos 2. У кого какие советы будут? На сайте читаем отзывы, все хорошо.
 
Спам, таки нехорошо...
Или нет?;)
Тогда ссылочку уберите, пожалуйста.
 
Док, ауу! Давайте уже сворачивайте свои двойные стандарты.

В соседней учебной теме политические ддры кипят вовсю. Я тоже хочу! Так что давайте уже, переносите мою тему в основное пространство.

И верните мне кнопочку "Жалоба" плиз.
А то, знаете ли, неприятно когда в соседних темах кипят политические ддры - а ты ни поучаствовать в них не можешь, ни пожаловаться на них.

И сделайте это в течение сегодняшнего дня, безо всяких откладываний. Окей?

Либо меня переносите в основное пространство, либо Кирилла и Индиго тоже давайте определяйте сюда. А то какая то хрень получается - им можно, а мне нельзя.

И еще: С кастрированного аккаунта, в котором из функций только "написать пост" и "выйти" мне тут пребывать неинтересно. Определите наконец, когда конкретно закончится мое пребывание в загоне - я в этот период вообще не буду на форум заходить, потому что мне БЕЗ редактирования, БЕЗ лайков и БЕЗ кнопки "Жалоба" как-то неинтересно.

Тогда уж честнее с вашей стороны было бы полностью забанить, чем вот такую хренотень организовывать.

Либо сегодня Кирилл и Индиго окажутся в "политиках" как и я, либо Вы просто лицемер решивший докопаться именно до мены.
 
А что тебя удивило?

А тебя ничего не удивило?

Нет, меня ничего не удивило.

Это, кстати, тоже удивительно.

roll
Соррян, ребзя, это оч.смешно)))
 
А мне вот это понравилось

"В соседней учебной теме политические ддры кипят вовсю. Я тоже хочу! Так что давайте уже, переносите мою тему в основное пространство.

И верните мне кнопочку "Жалоба" плиз.
А то, знаете ли, неприятно когда в соседних темах кипят политические ддры - а ты ни поучаствовать в них не можешь, ни пожаловаться на них. "

Какая досада - ни поучаствовать, ни пожаловаться на участников.

У соседа по даче грабители - вынесли все, негодяи!!!. Какая досада что пришлось на своей даче сидеть и с ружьем охранять - не смог ничего себе утащить. Какая-то хрень получается - им негодяям можно!!! А мне нельзя!!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху