Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

Когда Вы о своем занятии рассказывали? Сегодня? Вчера?
На этой неделе :)
Помните? Я отвечаю так, чтобы вместо тыкания пальцем точно в подсказку я показал ...район, регион истины.
А находить его - Вам самому.
Таков принцип учебы.
Базовый.
 
Док, а о чем говорит ситуация, когда сайт не открывается только у меня, а сервисы проверки доступности показывают, что сайт нормально работает?
При этом проверка tracert дает вот такие результаты, т.е. многократное обращение к какому то промежуточному ай-пи, а дальше запрос не проходит...

Посмотреть вложение 253

В чем может быть проблема, как думаете?
Да, странный пинг.
Как будто не может пробиться через промежуточный сайт.
Я на компе посмотрю, что у меня.
 
На этой неделе :)
Помните? Я отвечаю так, чтобы вместо тыкания пальцем точно в подсказку я показал ...район, регион истины.
А находить его - Вам самому.
Таков принцип учебы.
Базовый.
ОК, на неделе.
А в какой теме? :)

Видна, явно и четко видна.
И в реале, и даже в виртуале.
А если не очень видна?

Да, странный пинг.
Как будто не может пробиться через промежуточный сайт.
Я на компе посмотрю, что у меня.
Сейчас вроде уже все нормально. Сайт стал открываться.

Интересно, это могло быть следствие того, что технические проблемы возникли именно на промежуточном сервере?

Кстати, а какова вообще роль вот таких промежуточных серверов? В чем их функция кроме переадресации запросов?
 
ОК, на неделе.
А в какой теме?
Ой :)
Ой как Вы любите вопросы, на которые отвечают "нет":)

Вы забыли, что эти ответы, с показом пальцем - вредны Вам, и я избегаю причинить Вам вред?
Или хотите настоять на своём?
 
А если не очень видна?
Если скажем не видна дальтонику окраска травы - он может выучить, понять, что она зеленая.
А может спорить и доказывать, что такого цвета не бывает, он не виден :)
 
Сейчас вроде уже все нормально. Сайт стал открываться.

Интересно, это могло быть следствие того, что технические проблемы возникли именно на промежуточном сервере?

Кстати, а какова вообще роль вот таких промежуточных серверов? В чем их функция кроме переадресации запросов?

Наоборот.
Раз пинг не шел далее этого сервера, то есть блокировался следующий прыжок.
Но может и этот.
Bind, names в гугле :)
 
Ой :)
Ой как Вы любите вопросы, на которые отвечают "нет":)

Вы забыли, что эти ответы, с показом пальцем - вредны Вам, и я избегаю причинить Вам вред?
Или хотите настоять на своём?
У меня просто не получается найти.

Если скажем не видна дальтонику окраска травы - он может выучить, понять, что она зеленая.
А может спорить и доказывать, что такого цвета не бывает, он не виден :)
Значит мне надо просто выучить?

Наоборот.
Раз пинг не шел далее этого сервера, то есть блокировался следующий прыжок.
Но может и этот.
Bind, names в гугле :)
А что это за команда Bind, names?
 
Значит мне надо просто выучить?
Правила благодарности, например?
Да.
Просто выучить и привыкнуть их применять.
Сравните сами вчерашнюю...информацию Вито, мол "посмотрю на досуге, что ты принес мне, раб!"
:)
И благодарность равному Вам человеку. Личности.
 
А что это за команда Bind, names?
Не просто команды. Программы, которые собственно дают трассировку, ответ каждого сервера, узла в цепочке.
Ну самого сервера, где расположен сайт газеты.
И собственно два варианта, которые я назвал - это синонимы :)
Что даже в гугле и Вики говорится..
То есть вместо гугления и самостоятельного поиска как все - Вы вновь переспрашиваете :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху