Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

Поздравляю!!!
alko
 
Док, что делать с синдромом отмены? Пристрастился к успокоительным (таблетки + растворы, содержащие алкоголь или спирт), если не пить 2 дня подряд - жуткая ломка.
 
Последнее редактирование модератором:
Явно не во флудной теме?
:)
Два метода, если коротко - постепенная отмена, не резкая!
И второе - замена временно на что-то, к чему нет привыкания, а затем уход с этого костыля.
 
Явно не во флудной теме?
Свою тему пока создавать рано. Еще не оправился от того, когда с меня здесь смеялись (я только на Овере зарегистрировался и пробыл примерно полгода).
Два метода, если коротко - постепенная отмена, не резкая!
И второе - замена временно на что-то, к чему нет привыкания, а затем уход с этого костыля.
Буду пробовать, спасибо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху