Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

Круто конечно, что пойдет...
Но я как то ждал более развернутого ответа.
Две причины, отчего более развернутого нет.
Первая - Вы не вступали в обсуждение, а ...отчитались по предложенным вопросам :)
И в целом уровень понимания удовлетворительный. Это хорошо :)
А дальше читаете, глядишь и увидите, начнете замечать и другие ньюансы тоже. Там же не только зверская гомофобия дедушки единственной темой, верно? :)
Второе - вторая причина на форуме и сайте упомянута, отчего я ближайшее время, месяц-полтора пожалуй минимум - реже появляюсь на форуме. Заметили ее, эту причину?
Напомню, одним из показателей Вашей начинаюшейся социализации для меня по крайней мере - будет Ваша просьба, напоминание мне обратить внимание на срочного человека из новичков, ответ кому я отложил.
 
Последнее редактирование:
Первая - Вы не вступали в обсуждение, а ...отчитались по предложенным вопросам :)
В чем отличие одного от другого?

А дальше читаете, глядишь и увидите, начнете замечать и другие ньюансы тоже. Там же не только зверская гомофобия дедушки единственной темой, верно? :)
А какая там еще тема? Гендерная тема Сашка?

Второе - вторая причина на форуме и сайте упомянута, отчего я ближайшее время, месяц-полтора пожалуй минимум - реже появляюсь на форуме. Заметили ее, эту причину?
Работы на сайте?
 
Работы на сайте?
Нет. Как видите - работы уже несколько дней заморожены.

А какая там еще тема? Гендерная тема Сашка?
:)
И ориентационная :) и ряд других.

В чем отличие одного от другого?
В случае диалога Вы - равноправный участник. В случае "доклада" - пассивный нижестоящий, так сказать.
Отрапортовал и ждёшь указаний. Максимум - "вопросики" хитрые начинаешь засылать, особенно если вдруг "жертва" (тот, кто согласился ответить Вам на 1-2 вопросика) дружелюбная :)

В случае с Гераклом, напомню, такое не прокатывает :)
 
Нет. Как видите - работы уже несколько дней заморожены.
Тогда чем же заняты? Работой?

И ориентационная :) и ряд других.
Поподробнее, плиз. Мне пока непонятно.

В случае диалога Вы - равноправный участник. В случае "доклада" - пассивный нижестоящий, так сказать.
Отрапортовал и ждёшь указаний. Максимум - "вопросики" хитрые начинаешь засылать, особенно если вдруг "жертва" (тот, кто согласился ответить Вам на 1-2 вопросика) дружелюбная :)

В случае с Гераклом, напомню, такое не прокатывает :)
А как это все в диалог перевести? Я просто все равно не понял разницы.
 
Поподробнее, плиз. Мне пока непонятно.
Так читайте - там же это и написано :)
То есть - это не я должен Вам объяснять, а Вы - читать дальше...ибо автор уже постарался :)
Тогда чем же заняты? Работой?
Сообщил на форуме, уже. Если нужно - смотрите прошлое, или следите за настоящими сообщениями.
Если не нужно - значит не нужно :)

А как это все в диалог перевести? Я просто все равно не понял разницы.
Позиция "ученика" - спросили урок, отвечает ,ен спросили - не отвечает. Сидит как мышка :)
А позиция равного - совсем иная.
Описана даже у Вити :)
Вполне современно, как видим..
 
Так читайте - там же это и написано :)
То есть - это не я должен Вам объяснять, а Вы - читать дальше...ибо автор уже постарался :)
Видимо у автора не получилось мне объяснить. Может у Вас получится?

Сообщил на форуме, уже. Если нужно - смотрите прошлое, или следите за настоящими сообщениями.
Если не нужно - значит не нужно :)
В какой теме?

Позиция "ученика" - спросили урок, отвечает ,ен спросили - не отвечает. Сидит как мышка :)
А позиция равного - совсем иная.
В чем именно инаковость?
 
Видимо Вы не поняли пояснения?
ПРоцитирую вновь.
Сообщил на форуме, уже. Если нужно - смотрите прошлое, или следите за настоящими сообщениями.
Если не нужно - значит не нужно

Видимо у автора не получилось мне объяснить. Может у Вас получится?
Может сначала дочитаете? :)
Сами же говорите о том, что возможно в другой половине книги об этом написано :)
В чем именно инаковость?
В позиции, повторюсь.
Учитель за столом, а учение , хороший или не очень - у доски, отвечает _по воле учителя_.
А равные - так не общаются :)
 
Видимо Вы не поняли пояснения?
ПРоцитирую вновь.
Когда Вы о своем занятии рассказывали? Сегодня? Вчера?

В позиции, повторюсь.
Учитель за столом, а учение , хороший или не очень - у доски, отвечает _по воле учителя_.
А равные - так не общаются :)
Как эта позиция определяется?
 
Док, а о чем говорит ситуация, когда сайт не открывается только у меня, а сервисы проверки доступности показывают, что сайт нормально работает?
При этом проверка tracert дает вот такие результаты, т.е. многократное обращение к какому то промежуточному ай-пи, а дальше запрос не проходит...

ScreenShot003.jpg

В чем может быть проблема, как думаете?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху