• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Док, а ответ на большой пост в теме Домик Уилбура будет? 🙂
 
Wilbur () писал:
Док, а ответ на большой пост в теме Домик Уилбура будет? 🙂
Не знаю 🙂

Если что - Вы знаете почему я не знаю, верно?
🙂

Поясню.
Вот проснулся я, умылся, покушал, сел в автобус, чтобы ехать на работу.
Открываю Вашу тему и вижу такой вопрос.
Который исходит из идеи, что каждое Ваше сообщение у меня на особом контроле, пронумеровано и я обязался, обязан ответить на каждое. И непременно подробнейшим образом !
Так?
Формулировка Вашего вопроса предполагает нечто такое.
А я просто сижу в автобусе с телефоном.
Таков реал.
В нем нет "архивариуса" у меня и обязанности отвечать на посты, вообще.
Я отвечаю исключительно по желанию. А при попытке _принуждения_- могу реагировать совсем как Вы 🙂
То есть - желание отвечать _манипулятору_-принудителю отпадает, совсем.
Я не Вы, не совсем Вы 🙂
Поэтому могу это желание преодолеть, и продолжить общение с Вами.
Уже много, много раз проделывал это, напомню. Но это не делает Ваши формулировки приятными, напомню.
Учитесь пожалуйста у других людей формулировать более доброжелательно, хорошо?
 
Цитата:
Который исходит из идеи, что каждое Ваше сообщение у меня на особом контроле, пронумеровано и я обязался, обязан ответить на каждое. И непременно подробнейшим образом !
Так?
Нет, не так.

Исходит из того, что Вы зашли на форум и почему то решили мою тему с вопросом не открывать. Либо открыли ее, прочитали вопрос и закрыли.

Цитата:
Поэтому могу это желание преодолеть, и продолжить общение с Вами.
Уже много, много раз проделывал это, напомню. Но это не делает Ваши формулировки приятными, напомню.
Учитесь пожалуйста у других людей формулировать более доброжелательно, хорошо?
А в чем недоброжелательность формулировки?
 
Как думаете, в каких случаях Геракл может устроить драку с заведомо более слабым соперником?

Судя по этой картинке, причина - ревность.




Учитывая, что Геракл бисексуал, стал бы он так драться за своего парня, как думаете?
 
Дублирую сюда, чтоб не флеймить у Индиги.

Цитата:
Уберите Лизу, она меня нервирует.
Вы так и не поняли ничего из того, что я писал насчет Лизы? Давайте тогда просто больше вообще не возвращаться к теме Лизы. Видимо по теме Лизы мы с Вами друг друга не поймем.
Я не знаю, как еще сказать, что я никого не выгонял и не просил никого убирать с форума, а оправдываться за то, чего не делал, у меня нет ни малейшего желания.

Так что давайте просто про это забудем. Я НЕ хочу больше обсуждать ситуацию с Лизой! Это моя НАСТОЙЧИВАЯ просьба!

ОК?

Цитата:
Так зачем обвинять другого, такого же, как Вы?
Кого другого? Речь во фразе вроде обо мне шла.

Цитата:
Кто хочет понять другого человека - читает Калеки и стремится понять.
Мне кажется, что я не пойму.
Как не понял Витю Малеева.

Цитата:
Остальные - прекращаем ссору и разбегаемся по своим домикам.
А где ссора?

Цитата:
Вечером перенесу.
Зачем что то куда то переносить?

Цитата:
Но - это сложно понять человеку, который не ощущал любви.
Потому и сохраняется страх потери _своей любви_ при наличии более сильного, богатого и так далее конкурента.

Вы же видели ту картинку, которая в общем то иллюстрирует мое понимание гетеро-отношений?



Что должно произойти, чтоб эта картинка сменилась на какую то другую?

Любовь я себе представляю, НО... Со стороны мужчины и только.
Смотрите - вот Геракл, даже на этой картинке, он любит по настоящему, потому что он для любви что то делает. Я конечно НЕ имею, что это должно быть непременно некое насилие, как на картинке, но вот вообще, хоть какие то действия.

А девушки что ради любви делают? Ни хрена! Просто стоят и наблюдают.

Цитата:
Утром я зашел и ..удивился.
Чему удивились? Диалогу у Индиго?

Цитата:
Он упрекал меня, что это форум не подходит для приличных людей, раз фраза про мужчин не принесла срочных дисциплинарных воздействий 🙂
Да.

А еще я удивлен, что после фразы о мужчинах от Вас не последовало обвинений в нацизме.
Вы ведь обычно так реагируете, когда обобщают, например, всех русских?

Ну вот если бы я сказал, что считаю всех русских неадекватными - что бы Вы ответили? Что Вы обычно на такие реплики отвечаете? Да да, обвиняете в нацизме и просите убрать, удалить, почистить.

А тут даже не нацию, а целый пол в неадекватности обвинили - а Док молчит и никак не реагирует. Странно. Даже очень странно!

Где же стандартная реакция на такие обобщения?

Цитата:
Помните, было время, когда с Уилом хм, сражался Мурзик? И я сравнил то сражение ..вобщем недопустимо это, Геракл с младенцем не спорят...
Но теперь в роли разгневанного Гераклида - Вы?
Нууу... Мурзик в роли Гераклида смотрелся куда убедительнее.
А вот Индига совсем не производит впечатление Гераклида. Ну может разве что того Гераклида из моей старой аналогии, который, на почве зависти к могучему отцу, стал считать себя феминным мальчиком.
Помните? Вот таким Гераклидом я, пожалуй, могу Индиго себе представить.
 
Wilbur писал:
Так что давайте просто про это забудем. Я НЕ хочу больше обсуждать ситуацию с Лизой! Это моя НАСТОЙЧИВАЯ просьба!

ОК?
Так уже лучше.
Но не ОК, разумеется.
События из прошлого догоняют людей даже спустя годы.
И забывание - не метод решения проблем.
Хотя Вам - спасибо за это предложение.
Оно ведь предполагает или
- умелое управление _своей_ психикой, позволяющее выполнить такое требование.
или
- вранье, согласованное вранье самим себе. "Я не помню , я не помню".

Ну и еще.
Это не форум для любителей сексологии 🙂
Помните свою ошибку?
Это форум для нас, работающих над _своими_ ошибками, в том числе ошибками из далекого прошлого.
Поэтому такая просьба - аналогична требованию остудить кипяток 🙂

Я иногда оставляю тему в прошлом, например прошлой весной я сделал именно так.
Но - я не забыл, и полагаю, что никто не забыл. И придет время, когда хороший человек из Питера сам попросит разобраться в том, что было.
Примерно так.

Идея забыть о Лизе - не подходит, по определению.
Пока она осталась в качестве примера давления на слабого и не-адаптированного человека, в том числе с целью повышения чсв и довольствие собой.

Может и еще что, не соображу. Могу повспоминать позитив от неё, если Вы станете настаивать.

Wilbur писал:
Нууу... Мурзик в роли Гераклида смотрелся куда убедительнее.
Помните, когда он _понял_- что он спешно попросил?
Вот и Вы еще можете успеть понять.

Wilbur писал:
Чему удивились? Диалогу у Индиго?
Не диалогу, а взаимным нападкам.
Явно мало кто прочитал рассказик Лукьяненко...
 
Подписался на рассылку Новостей от Билайн, и... вот:




Что думаете об этом? РФ грозит что то подобное?

Цитата:
События из прошлого догоняют людей даже спустя годы.
И забывание - не метод решения проблем.
С 2009 года, когда у меня впервые появился Интернет, у меня столько разных переписок с разными людьми было... На одних только серверах Мэйл ру наверное до сих пор где то хранятся мегабайты моих многочисленных переписок.
На проекте Ответы так точно, у меня там такая активность была, огого!

И вот почему то ничего, что было на Ответах Мэйл ру, спустя столько лет, меня не догоняет. А было разное...

Цитата:
Оно ведь предполагает или
- умелое управление _своей_ психикой, позволяющее выполнить такое требование.
или
- вранье, согласованное вранье самим себе. "Я не помню , я не помню".
Мне не надо прилагать усилий, чтоб забыть общение с Лизой.
Когда я говорил, что переписка с ней не имеет для меня никакой ценности - я совсем не лукавил.

А то, что неинтересно от слова совсем - быстро забывается.
Не так ли?

Цитата:
Ну и еще.
Это не форум для любителей сексологии 🙂
А я ведь именно так форум с 2013г. и воспринимаю.

Оказывается неправильно.

Цитата:
Это форум для нас, работающих над _своими_ ошибками, в том числе ошибками из далекого прошлого.
Поэтому такая просьба - аналогична требованию остудить кипяток 🙂

Я иногда оставляю тему в прошлом, например прошлой весной я сделал именно так.
Но - я не забыл, и полагаю, что никто не забыл. И придет время, когда хороший человек из Питера сам попросит разобраться в том, что было.
Примерно так.
Вы наверное надеетесь, что и Черногорка вернется?

Цитата:
Может и еще что, не соображу. Могу повспоминать позитив от неё, если Вы станете настаивать.
Скорее я стану настаивать, чтоб мы с Вами начали решать проблему гомофобии в моем окружении. Это весьма важно для меня.

Цитата:
Помните, когда он _понял_- что он спешно попросил?
Вот и Вы еще можете успеть понять.
Что спешно попросил? Спешно попросил моей социализации? Вроде помню.

Цитата:
Не диалогу, а взаимным нападкам.
Явно мало кто прочитал рассказик Лукьяненко...
Не заметил нападок почему то...
 
Wilbur писал:
Что думаете об этом? РФ грозит что то подобное?
Нет.
Но Вы ведь не поверите 🙂

Wilbur писал:
Вы наверное надеетесь, что и Черногорка вернется?
🙂
Я промолчу.


Wilbur писал:
Что спешно попросил? Спешно попросил моей социализации? Вроде помню
Нет. Убрать с него это ...клеймо.
Он - понял.
В контексте.

Сам по себе Гераклид, потомок Геракла - может быть отличным человеком, другом и пр.
А вот в контексте...
 
Цитата:
Нет.
Но Вы ведь не поверите 🙂
Хотелось бы более подробного, развернутого ответа, с аргументами, в силу каких факторов такого не будет в РФ.
Напишете? Чем аргументированнее ответ - тем больше шансов, что я поверю.
Я ведь поэтому так люблю всевозможную аналитику - там всегда есть набор аргументов.
Напишите, плииз.

Цитата:
Значит надеетесь.

Цитата:
Нет. Убрать с него это ...клеймо.
Он - понял.
В контексте.

Сам по себе Гераклид, потомок Геракла - может быть отличным человеком, другом и пр.
А вот в контексте...
Когда я только вышел из Бухты это было? Вроде помню 🙂
 
Wilbur писал:
Значит надеетесь
Нет - я знаю 🙂

Wilbur писал:
Напишите, плииз.
Помните про лимит, который Вы забрали на месяц вперед?
🙂
И я помню.

Wilbur писал:
Когда я только вышел из Бухты это было? Вроде помню 🙂
Да, вскоре.
Или до?
Я засомневался..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху