• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Wilbur писал:
Ты все таки решил вернуться?

Да, для пластичности полезно 🙂

Цитата:
Тут больше подходит аналогия: Приезжает русский в Канаду, надевает шапочку под цвет российского триколора, включает камеру, да как начинает в камеру говорить то на английском, то на французском, причем без акцента, так, что от речи канадца не отличишь, да еще вставляет в речь используемый только в Канаде сленг. А люди из глубинки такие смотрят и возмущаются: Да что этот рашен себе позволяет? Да как он посмел тут демонстрировать, что он ничем не држе нас? Что это за рашен пропаганду он тут устроил? Решил нас всех в русских превратить????!!!! Ну уж нееет, этот номер не пройдет! Факинг рашен гоу хоум! Факинг рашен гоу хоум!

Представили? Вот и с геями, идущими за руку то же самое.

Нет, вот хасиды ходят но в своих шапках и шляпах, никто их не гонит. И мусульманки в хиджабах.Так что в буденновке тоже вполне, думаю, можно. Другое дело - где ходить. Я сначала увидев ролик про NY подумал как страшно жить в Нью-Йорке,
потом вспомнил что тут и там в большей степени все "по районам", как ни смешно звучит. Я не знаю как им это удается,
но они не пересекаются - так, бедный район может быть рядом с богатым, иногда буквально на параллельных улицах.
То есть я подумал в каком районе они ролик снимали. Это то про что Док сказал - "эксплуатация ксенофобии не самых мудрых людей." Я к примеру слышал про NY что там правило "не совать нос не в свое дело", и если суешь - тебе очень чисто конкретно скажут об этом. Как пример - там не то что маечка женская, (штаны оранжевые думаю ничего особенного, по крайней мере у нас) а сам видишь как ходят, и нередко.
 
Цитата:
Да, для пластичности полезно 🙂
Круто! :))

Цитата:
Я к примеру слышал про NY что там правило "не совать нос не в свое дело", и если суешь - тебе очень чисто конкретно скажут об этом. Как пример - там не то что маечка женская, (штаны оранжевые думаю ничего особенного, по крайней мере у нас) а сам видишь как ходят, и нередко.
Необычно. 🙂
В Канаде таких можно встретить? Или это фишка именно Штатов? Или даже фишка именно NY?

Цитата:
Нет, вот хасиды ходят но в своих шапках и шляпах, никто их не гонит. И мусульманки в хиджабах.Так что в буденновке тоже вполне, думаю, можно.
Еще эти акции с черно-коричневыми лентами, т.н. "георгиевскими ленточками", которые последние годы каждое 9 мая проводят некоторые мигрировавшие россияне в NY. И вот на буденновке эта лента прям идеально будет смотреться, т.к. будет полный набор того, что символизирует русскость.

Цитата:
потом вспомнил что тут и там в большей степени все "по районам", как ни смешно звучит.
Есть в NY прям такие гомофобные районы, куда гею лучше не ходить?
 
Wilbur писал:
Необычно. 🙂
В Канаде таких можно встретить? Или это фишка именно Штатов? Или даже фишка именно NY?
Я тебе уже показывал этот сайт и ты спрашивал это все 🙂

Я тут не встречал таких практически, про Штаты не знаю - NY или где-то еще. Но слышал что там одеваются "кто во что горазд" не раз. Думаю под "горазд" имелось в виду именно вот это 🙂 Тем более странно было видеть такие настойчивые нападки на гея.
Цитата:
Есть в NY прям такие гомофобные районы, куда гею лучше не ходить?

Лучше об этом спросить на форуме русских в NY. Я понятия не имею.
 
Цитата:
Но слышал что там одеваются "кто во что горазд" не раз. Думаю под "горазд" имелось в виду именно вот это 🙂 Тем более странно было видеть такие настойчивые нападки на гея.
Да, я тоже подумал, что это странно.

Цитата:
Лучше об этом спросить на форуме русских в NY. Я понятия не имею.
ОК, ясно.
 
Wilbur писал:
Да, я тоже подумал, что это странно.

Ага -

И стиль соблюдает - рубашка в тон туфелькам 🙂
 
Последнее редактирование:
Indigo писал:
И стиль соблюдает - рубашка в тон туфелькам 🙂
А комментах отметили безвкусие - его сумочка не катит 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху