Флуд-бар "У Wilbura"

Wilbur () писал:
Цитата:
Ок, понял. Проверю с компа, отчего запрещено. Может не убрал старый запрет?
Сорри!

Видимо раздел "чашка чая" для меня доступен в режиме "Только чтение" с момента создания моей Бухты. Я видимо тогда и привык, что в том разделе я только читаю, и не обращал внимание на подпись "Доступ закрыт" внизу.
Да, так и есть. Нельзя было создавать темы и отвечать в темах.
Пережиток прошлого :)
Исправил ,сорри за недоразумение.


Цитата:
Зачем изменения - чтобы Спутник понял наконец, что он зря на меня обижался и нервничал. Прежде всего.
Ну и переоборудование. Говорю же - чтобы не закрывать все к чертям - я решил изменить концепцию. Как на Овере, по тамошнему образцу.

Цитата:
То есть в компании М, Джека, Сперанцы и Планеты ему тоже некомфортно, он хочет только наедине с Доком?
Нет, он уже сам точно не уверен, чего хочет.
Просто он попросил Приват, я делаю Приват.


Цитата:
Ну и переоборудование. Говорю же - чтобы не закрывать все к чертям - я решил изменить концепцию. Как на Овере, по тамошнему образцу.

Цитата:
А планируются еще варианты дизайна? :) Или трех достаточно? :)
Лучше один, но хороший :)
А я этот пока полностью не отладил ещё :)
 
Цитата:
Да, так и есть. Нельзя было создавать темы и отвечать в темах.
Пережиток прошлого :)
Исправил ,сорри за недоразумение.

Да, с тех пор оставалось, и никто не замечал :)

Цитата:
Нет, он уже сам точно не уверен, чего хочет.
Просто он попросил Приват, я делаю Приват.

А ему что то не нравилось в нынешних настройках приватности, в "Доме у озера"?

Цитата:
Лучше один, но хороший :)
А я этот пока полностью не отладил ещё :)

На отладку надо еще несколько дней, или за сегодняший вечер отладите? :)

И еще дублирование важного:

Цитата:
Apk - это исполняемый файл. Поскольку его навязывают - считаем вирусом . Правильно поступили.

А если не было окна со списком разрешений и запросом на установку - это значит, что мне ничего не загрузилось?

А вообще, как могло произойти, что я из Википедии попал на страницу с вирусом? Или это могло быть из какой то другой вкладки? Я просто так и не понял, с чего у меня эти переадресации пошли...
 
Вирус - это вирус :)
Я не знаю, их много в инете.
Поэтому правильно ,что нет разрешения на установку скачанного.

Планы на настройку - у меня нет. Совсем. Ок?

По Спутнику - следите за обсуждением, он описывает своё отношение достаточно хорошо.
 
Цитата:
Вирус - это вирус :)
Я не знаю, их много в инете.
Поэтому правильно ,что нет разрешения на установку скачанного.

Просто некоторые просят разрешения

Цитата:
Планы на настройку - у меня нет. Совсем. Ок?

Намек, что настройка делается без всякого планирования, просто по желанию и настроению?

Цитата:
По Спутнику - следите за обсуждением, он описывает своё отношение достаточно хорошо.

Он все в теме новостей сервера описывает?

Кстати, а в какую тему Вы переносите личные обсуждения из Новостей сервера?
 
Цитата:
Намек, что настройка делается без всякого планирования, просто по желанию и настроению?
Нет, что она делается от начала до окончания. Не по часам.

Перенес - в межличностные.
В Новостях - Вашего вопроса пока не видно.
 
Цитата:
Нет, что она делается от начала до окончания. Не по часам.

Логично :)

Цитата:
Перенес - в межличностные.

Теперь вижу :)

Цитата:
В Новостях - Вашего вопроса пока не видно.

Сейчас опубликую :)
Заодно и испробую тэги для Своих людей и для группы Док :)
 
Ок. Но технический пост прятать - вроде странно :)
Но можно ,запрета нет.
Сейчас гляну, спасибо.
 
Ок. :)
Я так и понял. Ответил там. Ловите ответ :)

Играть - видимо буду, как он появится.

Прерву наладку :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху