• Док в ближацшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму как человек, а не как компьютерщик! Всем спасибо за терпение и ожидание!

Флуд-бар "У Wilbura"

Wilbur

Well-Known Member
Док, просьба весь мой флуд помещать сюда, а не бросать его в "педофилию".

Три, два, один... Флудильня начнись.

Последнее редактирование:

dok34.ru

Зануда Запорожец
Начинается :)
Ок, согласен.

Wilbur

Well-Known Member
Док, так Вы перенесете сюда то, что перенесли в "педофилию"??

dok34.ru

Зануда Запорожец
Wilbur (12.01.2014, 20:37) писал:
Док, так Вы перенесете сюда то, что перенесли в "педофилию"??
ДА, разумеется.
Напомню - чем больше ответов мне надо отвечать "попутно" - тем медленней это выходит.
Просто сообщаю факт.
Справлюсь всё равно..

dok34.ru

Зануда Запорожец
ОК :)

A.Sputnik

Well-Known Member
Wilbur (11.01.2014, 16:28) писал:
Спутник, в смысле "все равно"? Твое мнение очень интересно и обосновано, учитывая как часто у меня появляется и исчезает влечение к девушкам. Но сейчас то у меня полная гомосексуальность. А какую реакцию на твое мнение ты ждал? Интересно очень.
Я не про это. Я про аутичность. Я вчера попытался показать, что об этом можно не особо беспокоиться. и это многое меняет. А для тебя эта информация — просто любопытненько.

Dantes (11.01.2014, 16:30) писал:
Уилбур новый термин придумал - "полная гомосексуальность" :)

Ха ха - Док надо нам тоже свою шкалу типо Кинси придумать - только с помидорами, капустой, картошкой и огурцами:) .
Отличность, по-моему

A.Sputnik

Well-Known Member
dok34.ru (11.01.2014, 16:40) писал:

Ха ха - Док надо нам тоже свою шкалу типо Кинси придумать - только с помидорами, капустой, картошкой и огурцами:) .
Полнейшая помидора! :)
Или капуста, не помню уже :)
Это ж скока трэшака на эту тему можно придумать

Уил, можно, я иногда буду звать тебя «помидорка»? шучу

Мурзик

Well-Known Member
Андрюх. Зайди в мою тему в закрытом на преодолении)) Мне крайне интересно))

Dantes

Well-Known Member
A.Sputnik (11.01.2014, 16:45) писал:
dok34.ru (11.01.2014, 16:40) писал:

Полнейшая помидора! :)
Или капуста, не помню уже :)
Это ж скока трэшака на эту тему можно придумать

Уил, можно, я иногда буду звать тебя «помидорка»? шучу
Тогда сказка про Чипполино приобретает несколько другой смысл)). Там же целый мистер помидор чего стоит )).

dok34.ru

Зануда Запорожец
Сеньор Помидор :)
Мне кажется, или в конце он с Чипполино подружился? :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
Апельсин тогда подружился? Блин, теперь придется перечитывать!
:)

dok34.ru

Зануда Запорожец
Не, Помидора они посадили, он отсидел и вышел :)
А Апельсин грузчиком работает, похулел правда..

Цитата:
Ах, какие были замечательные времена!.. В один день я съедал столько, сколько теперь мне хватает на три месяца. Полюбуйтесь, какой у меня был живот, какая грудь, какой зад!
Да, полюбуйтесь :)

Wilbur

Well-Known Member
Цитата:
А вот слова Мурзика я воспринял как - любая девушка не пойдет домой к парню если он с мамой живет. Да и вообще - не захочет с ним никаких отношений строить.
Цитата:
"Работай осел без бентли мужик не мужик!"
Скажу свое ИМХО, эти фразы-отражение менталитета именно российских девушек. Такой, знаете ли, вещизм- поклонение дорогим побрякушкам. Не помню, то ли на радио, то ли на каком то форуме или сайте было обсуждение вот это присущее многим россиянкам стремление к.. ммм... владельцу дорогой кредитной карты. Вот эта позиция, что не важно какой человек-важно какой у него счет в банке. Об этом есть и в моей теории, которая тут получила прозвище "анти-гетеро теория" Хотя теория была, кстати, не обо всех гетеросексуалах планеты Земля, а только о населении одной конкретной страны-россии. Ну и снг этим вещизмом тоже страдают.

Вот это "без бентли не мужык" это только на постсовковом пространстве можно встретить, и больше нигде. Вот это ощущение, что вот наконец вырвались из конц... соц.лагеря ( кто не понял тонкого юмора с зачеркиванием- сравнение концлагеря с соц.лагерем, мое отношение к совеццкому прошлому Вы знаете ) и что теперь вот дорвались! Дорвались до дорогой жизни, элитных побрякушек и надо их как можно больше. Типичный случай в общем то. Отчасти поэтому я бы не хотел иметь дела с носительницей россиянского менталитета, так как вещизм- вполне себе стал отличительной чертой россиянского менталитета. Можно вывезти такую особу из совка, но совок из такой особы никуда не вывести видимо.

Я честно говоря тоже побаиваюсь встретить такую, у которой "без бентли не мужык", ну а так как я живу не только с мамой, но и с бабушкой, то шансов у меня видимо совсем никаких.

Не так ли??

Сорри если не в тему... На всякий случай в одну из своих тем продублирую.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Наверное дубль лишний, но тоже не уверен. Этот вопрос явно пересекается :)
В советское, не совковое время с этим тоже боролись малоуспешно :)
Называли мещанством, вещизмом.
На пост-советском пространстве это явление расцвело бурно, что сейчас и наблюдаем :)
Смайлик не радостный, а насмешливый в данном случае, над этим явлением, которое в утрированном виде показано в "одна за всех"
Есть там пара "Эу" :)
Так вот, у них тоже есть..потребители. Те, кто наоборот не хочет общения с противоположным полом, и лишь пользуется.. Покупает красивое тело и в душу не лезет. Потому что боится лезть :)
Вобщем с ними лучше не пересекаться :)

Wilbur

Well-Known Member
Док наверное помнит, я цитировал статью на преодолении про русскую, которая уехала в Германию, вышла замуж за немца, а теперь ноет, что он "не мужыг" и что "кулаком по столу" не может. То есть то же русское быдло, только женского пола, и даже попадание в нормальную страну ей не помогло.

Dantes

Well-Known Member
Уилбур - не надо рассизма твоего в этой теме, плиз. Честно говоря надоело уже, навешиваешь ярлыки какие-то на всех русских.

Wilbur

Well-Known Member
Дантес, думаешь это расизм? ИМХО, просто заметки о менталитете.

Wilbur

Well-Known Member
Хочу об этом поговорить))

Цитата:
Расизм - самый настоящий, ненависть к русским людям и всей стране.
Дантес, а как ты считаешь, вот если это расизм-значит он должен вызывать у меня некое самоненавистничество, не? Я ведь по национальности тоже принадлежу к этим... русским. Вот если это расизм-то, как ты считаешь, есть у меня проявления ненависти к самому себе? Спрашиваю потому что, может быть, тебе со стороны виднее...

Dantes

Well-Known Member
Я не знаю, я в этих твоих теориях не разбираюсь. Я тебе говорю что если ты ненавидишь целую страну и всех русских - то это ненависть, это плохо.

Но мне все равно я так же к тебе отношусь как и раньше, просто зря ты все это с ненавистью.

Последнее редактирование:

Wilbur

Well-Known Member
Ну может Док разбирается в этих теориях... Интересно, что он скажет??

Дантес, а ты бы какую девушку хотел найти? Есть совпадения с моими представлениями об идеальной девушке?

Мурзик

Well-Known Member
Wilbur (12.01.2014, 15:53) писал:
А что ты знаешь о менталитете людей с кот орыми фактически не общаешься?

Или вот например дантес скока раз просил тебя не сорить в его теме. Ну просил же вот культурно. А если он щас тя как паакроет матюгами. то ты скажешь - ааа вот русский Дантес гопник

dok34.ru

Зануда Запорожец
Wilbur (12.01.2014, 15:53) писал:
Цитата:
Расизм
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Раси?зм — совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и умственной неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру.
Существует и несколько более широкое определение расизма. Так, в энциклопедии Britannica указывается, что расистским является убеждение в том, что расовые признаки имеют решающее влияние на способности, интеллект, нравственность, поведенческие особенности и черты характера отдельной человеческой личности, а не общества или общественной группы[1]. Расизм обязательно включает в себя идеи об изначальном разделении людей на высшие и низшие расы, из которых первые являются создателями цивилизации и призваны господствовать над вторыми. Осуществление расистских теорий на практике порой находит своё выражение в политике расовой дискриминации.
Подобное отношение к нации или народу тоже относится к расизму, естественно. Не важно - живёшь в этой стране или наоборот, относишься к данной нации или нет.
ДЛя меня это как минимум _заведомо_ ошибочное обобщение. Ибо не бывает народов или наций (имхо), которые были бы исключительно плохи или хороши..кроме как на агитках :)

Dantes

Well-Known Member
Ну вот, так и есть - Док ответил само собой на то что выше. Вот меня расизм - вообще не интересует, это заморочка Уилбура. Мне все равно - расизм это или нет, я его просил сюда об этом не писать - а все свелось к тому что мы все начали это тут обсуждать.

Wilbur

Well-Known Member
Цитата:
А что ты знаешь о менталитете людей с кот орыми фактически не общаешься?
Мурзик, спасибо поржал Скажи мне пожалуйста, как можно не знать менталитет людей, с которыми живешь всю жизнь и с которыми приходится общаться просто потому, что это родители! Те самые, от которых я регулярно слышу упреки а-ля "шо ты за мужыг". Мне с такими и в школе приходилось... не скажу что общаться, но контактировать, и в техникуме.

В Сети таких личностей тоже дофигищи! Я с такими общался вполне достаточно, чтоб сделать выводы о менталитете.)))

Если ты на таких не натыкался, и видимо считаешь что я ошибаюсь- ну считай что ты везунчик и тебе очень повезло таких не встретить)))

Цитата:
Или вот например дантес скока раз просил тебя не сорить в его теме. Ну просил же вот культурно. А если он щас тя как паакроет матюгами. то ты скажешь - ааа вот русский Дантес гопник
А прикол в том что ты сейчас то же самое делаешь. Дантес вроде не только меня, а всех просил не флудить в его теме, он написал что не хочет об этом говорить, однако ты продолжаешь этот разговор в его теме.

Называется, в чужом глазу соринку вижу, в своем бревна не разгляжу

Цитата:
Подобное отношение к нации или народу тоже относится к расизму, естественно. Не важно - живёшь в этой стране или наоборот, относишься к данной нации или нет.
Имею несчастье жить и относится к данной, описываемой мной, нации. Во всяком случае судя по тому, что написано в моем свидетельстве о рождении, именно к этой нелюбимой мною нации я и отношусь. Появись такая возможность- с радостью бы это изменил. Потому я и попросил Дантеса сказать, может ли тут быть фактор самоненавистничества, но Дантес отказался анализировать. Док, может Вы скажете? В этом безумном мире можно встретить евреев, придерживающихся антисемитских взглядов и геев, которые при каждом удобном случае выливают на остальных геев поток гомофобной брани. И тут возникают вопросы. Например, если француз говорит что ненавидит сомалийцев- он расист, тут и вопросов не возникает. Но если сомалиец говорит, что ненавидит остальных сомалийцев- он тоже расист? Если он ненавидит тех, к кому сам же относится? Как Вы считаете, Док?

dok34.ru

Зануда Запорожец
Щас наведу порядок :)

Сверху