Флуд-бар "У Wilbura"

Цитата:
Вообще - речь про Овер :)
Вроде бы :)

То есть Мау решил побыть таким капитаном очевидностью, описать то, что и так давно было понятно? :)

Цитата:
Страх потери контроля над своим - он видимо есть, согласен. Сегодня говорили о таком.

В какой теме? Хотелось бы почитать :)
 
Последнее редактирование:
Тем, кому непонятно было :)
Вечер воспоминаний :)
 
Цитата:
Тем, кому непонятно было :)
Вечер воспоминаний :)

Да, там вроде еще вспоминают, кого и когда Индиго банил...

Видимо из за этого понимания я долго на Овере и не пробыл.
 
А может и целей таких не было, что могли ставиться там?
 
Цитата:
А может и целей таких не было, что могли ставиться там?

А то что я там, на Овере писал, когда только туда пришел, мои первые там сообщения - думаете, они были не совсем настоящими, а скорее вызванными, на тот момент, недавними конфликтами на гей*-форуме?
То есть за теми первыми сообщениями и не могла скрываться настоящая цель, так?
 
Скрываться - могла :)
Там была попытка идентификации себя, насколько помню.
 
Цитата:
Там была попытка идентификации себя, насколько помню.

Как думаете, сейчас у меня процесс идентификации себя уже завершен? Или просто приостановлен, перешел в "замороженную" стадию?
 
Приостановлен.
Имхо :)
Как я уже говорил - Вам предстоит ещё немало перед полноценной идентификацией.
С российскими геями Вы ведь не полностью себя ассоциируете, так? Одни - религиозны и страдают от раздвоения между желаниями и верой, другие - непостоянны как ветер мая )
И мысленно относите себя к европейским геям, точнее канадским, так?
Но прежде чем отнести - надо познакомится поближе, не так ли?
Я полагаю, что и с отечественными надо бы познакомиться поближе :) но не настаиваю.
Иначе взгляд мифический выходит.
"Я отношу себя к эльфам!" - такая фраза говорит многое о человеке? Да. Но не доказывает его эльфийскость :)
Вопрос ведь и в том, как его примут _в реале_ эти самые эльфы..
И часто бывает, что после первых встреч с реальными эльфами - это "эльф" решает лучше стать гномом :)

Так и с ориентацией.
 
Добрый день, Док! :)

Цитата:
Приостановлен.
Имхо :)

Какие этапы идентификации еще не пройдены, на Ваш взгляд?
И вот те шторма, которые были пару месяцев назад - это была активная фаза поиска идентификации? Вообще шторма можно списывать на поиск идентификации или это не совсем правильно?

Цитата:
Как я уже говорил - Вам предстоит ещё немало перед полноценной идентификацией.

Что будет означать достижение полноценной идентификации? Как определить, что момент настал?

Цитата:
С российскими геями Вы ведь не полностью себя ассоциируете, так? Одни - религиозны и страдают от раздвоения между желаниями и верой, другие - непостоянны как ветер мая )

Все так. Третьи как М, а четвертые как Спутник - хорошие, но таким как я не доверяют.

Цитата:
И мысленно относите себя к европейским геям, точнее канадским, так?
Но прежде чем отнести - надо познакомится поближе, не так ли?

Знакомство с приблизительным образом жизни и типажами канадских и американских геев* по сериалам вроде "Близкие друзья" и "В поиске" не считается? Потому что сериалы всегда упрощают, чтоб интереснее было смотреть, и преукрашивают, чтоб у зрителей о персонажах создавалось то впечатление, которого хотели добиться сценаристы?

Цитата:
Я полагаю, что и с отечественными надо бы познакомиться поближе :) но не настаиваю.
Иначе взгляд мифический выходит.

А где знакомится то? На форуме, в основном, описанные Вами типажи, мечущиеся между ГС и религией, ГС-преодоленцы ( не так важно, что у них не получается преодолевать, важнее, что желание то остается, видимо... )

Цитата:
"Я отношу себя к эльфам!" - такая фраза говорит многое о человеке? Да. Но не доказывает его эльфийскость :)
Вопрос ведь и в том, как его примут _в реале_ эти самые эльфы..
И часто бывает, что после первых встреч с реальными эльфами - это "эльф" решает лучше стать гномом :)

Есть очень классные, симпатичные эльфы, как Ксандер из Мультреалити. Иногда немножко феминный, но временами очень напоминает типаж воина, совсем НЕ виктимный, открытый гей* с 3-ей серии мультсериала :)
В повязочке ходит, и всегда с мечом :)







Интересный типаж, который может быть и воином, и феминным пареньком, в зависимости от обстоятельств :)
В общем, с таким эльфом как Ксандер я бы познакомился поближе в реале :) Типаж ведь очень интересный.

Цитата:
И часто бывает, что после первых встреч с реальными эльфами - это "эльф" решает лучше стать гномом :)

Интересно, что такое может произойти? Если только разочарование в типажах... Или что еще?
 
Wilbur () писал:
Добрый день, Док! :)

Цитата:
Приостановлен.
Имхо :)

Какие этапы идентификации еще не пройдены, на Ваш взгляд?
И вот те шторма, которые были пару месяцев назад - это была активная фаза поиска идентификации? Вообще шторма можно списывать на поиск идентификации или это не совсем правильно?
Вообще я не соображу, какие там этапы :)
Вы их не прошли. понятно.
Как минимум - практическую реализацию.
Не думаю, что Вы полностью идентифицируете себя с мужчиной, сидящем в страхе перед собачьими стаями в четырёх стенах до пенсии и дальше..
То есть - требуется иная практическая реализация.
Как минимум - гей*, который тусуется хоть виртуально среди своих и ощущает себя таким как другие. Да, чуть другим :)
Вы - отложили этот вопрос желанием переезда и надеждой, что "уж там-то и начнётся всё хорошее, а пока я выжду"..


Цитата:
Как я уже говорил - Вам предстоит ещё немало перед полноценной идентификацией.

Цитата:
Что будет означать достижение полноценной идентификации? Как определить, что момент настал?
Вас будут принимать за гея другие геи* ,например.
Напомню - они есть на этом форуме.



Цитата:
С российскими геями Вы ведь не полностью себя ассоциируете, так? Одни - религиозны и страдают от раздвоения между желаниями и верой, другие - непостоянны как ветер мая )

Цитата:
Все так. Третьи как М, а четвертые как Спутник - хорошие, но таким как я не доверяют.
Тем не менее они - геи*.
А Вы себя среди них - не ощущаете.



Цитата:
И мысленно относите себя к европейским геям, точнее канадским, так?
Но прежде чем отнести - надо познакомится поближе, не так ли?

Цитата:
Знакомство с приблизительным образом жизни и типажами канадских и американских геев* по сериалам вроде "Близкие друзья" и "В поиске" не считается? Потому что сериалы всегда упрощают, чтоб интереснее было смотреть, и преукрашивают, чтоб у зрителей о персонажах создавалось то впечатление, которого хотели добиться сценаристы?
Не считается. Пока нет такого сценария, когда к геям Канады явился марсианин..
А Вы _пока_ играете скорее такую роль.


Цитата:
Я полагаю, что и с отечественными надо бы познакомиться поближе :) но не настаиваю.
Иначе взгляд мифический выходит.

Цитата:
А где знакомится то? На форуме, в основном, описанные Вами типажи, мечущиеся между ГС и религией, ГС-преодоленцы ( не так важно, что у них не получается преодолевать, важнее, что желание то остается, видимо... )
геи* в этом мире есть ,и русскоязычных - море.
Факт?


Цитата:
"Я отношу себя к эльфам!" - такая фраза говорит многое о человеке? Да. Но не доказывает его эльфийскость :)
Вопрос ведь и в том, как его примут _в реале_ эти самые эльфы..
И часто бывает, что после первых встреч с реальными эльфами - это "эльф" решает лучше стать гномом :)

Цитата:
Есть очень классные, симпатичные эльфы, как Ксандер из Мультреалити. Иногда немножко феминный, но временами очень напоминает типаж воина, совсем НЕ виктимный, открытый гей* с 3-ей серии мультсериала :)
В повязочке ходит, и всегда с мечом :)





Интересный типаж, который может быть и воином, и феминным пареньком, в зависимости от обстоятельств :)
В общем, с таким эльфом как Ксандер я бы познакомился поближе в реале :) Типаж ведь очень интересный.
Интересный. Но - как он будет общаться с _марсианином_?
Речь ведь об этом.
Не поиск такого-растакого ,чтобы подошёл. А если не получается - значит он не такой, ищу дальше!


Цитата:
И часто бывает, что после первых встреч с реальными эльфами - это "эльф" решает лучше стать гномом :)

Цитата:
Интересно, что такое может произойти? Если только разочарование в типажах... Или что еще?
Реал :)
Если коротко.

Пока даже в говорилке Вы - выделяетесь, так?
Кто из других собеседников молчит который месяц потому, что бабушка заругает?
Бабушки, родственники - у всех ведь - а такого - нет.

И так далее.
Социализация..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху