Флуд-бар "У Wilbura"

Цитата:
Наверное глубже можно только с рут-правами влезть? Или можно и без рут-прав еще поглубже залезть, не опасаясь что то сломать в системке?
Лучше - с пониманием, даже без рута :)

Про гапсы - в гугл, плиз.
Если интересно :)
Ставить приложение, названием которого интересовались - не будете, если я правильно понял?
 
Цитата:
Ставить приложение, названием которого интересовались - не будете, если я правильно понял?

Почитаю о нем, погуглю :)
Возможно поставлю.

Цитата:
Про гапсы - в гугл, плиз.
Если интересно :)

ОК :)

Цитата:
Лучше - с пониманием, даже без рута :)

Как думаете, мне там что то еще предстоит понять?
 
По геям.
Тут они есть :)
В открытом - все перечисленные могут общаться с Вами. Вам, сорри, не сайт свиданий предлагаю, а сайт знакомства с личностями людей, геев* в том числе. Тут есть основные типажи геев*, пока их изучайте.

Про символы. Гераклу нужны его шкура и дубина? Да, это часть его костюма :)

Но полагаете, что в костюме - он станет осликом Иа и будет жалобно лепетать всякие печальные слова?
:)
Если нет - значит не фетиш.
 
Цитата:
По геям.
Тут они есть :)

Кто, кроме мною перечисленных?

Цитата:
В открытом - все перечисленные могут общаться с Вами.

Между "могут" и "будут" общаться - большая разница, не так ли? :)
Кто то кроме Васи в открытом хочет со мной общаться? Да и Вася - хочет ли?
 
Цитата:
Вам, сорри, не сайт свиданий предлагаю, а сайт знакомства с личностями людей, геев* в том числе. Тут есть основные типажи геев*, пока их изучайте.

ГС-преодоленцы вроде не входят в число основных типажей геев*? Или я ошибаюсь?

Цитата:
Про символы. Гераклу нужны его шкура и дубина? Да, это часть его костюма :)

Но полагаете, что в костюме - он станет осликом Иа и будет жалобно лепетать всякие печальные слова?
:)

Может Иа и не станет, но явно настроение будет не настолько хорошим...
Как думаете?
 
Гс тут, как Вы справедливо заметили - особо не преодолевают гс :)
Так что входят.

Не станет :)
Геракл - на то и Геракл, что от одежды не зависит. Даже в шубе или в скафандре - он будет себя ощущать отлично.
 
Цитата:
Гс тут, как Вы справедливо заметили - особо не преодолевают гс :)
Так что входят.

Так Вася вроде даже с девушкой романтические отношения начал. Это не считается активным преодолением чтоли?

Цитата:
. Не станет :)
Геракл - на то и Геракл, что от одежды не зависит. Даже в шубе или в скафандре - он будет себя ощущать отлично.

То есть Гераклу никаких символов не надо - он сам для себя символ?
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Гс тут, как Вы справедливо заметили - особо не преодолевают гс :)
Так что входят.

Так Вася вроде даже с девушкой романтические отношения начал. Это не считается активным преодолением чтоли?
:)
А Лёва - даже женился :)
И скорее стал анти-преодоленцем.
Шторма - они у всех могут быть :)


Цитата:
. Не станет :)
Геракл - на то и Геракл, что от одежды не зависит. Даже в шубе или в скафандре - он будет себя ощущать отлично.

Цитата:
То есть Гераклу никаких символов не надо - он сам для себя символ?
Видимо можно и так сказать.

А что у Васи в прошлом - в говорилке он сказал, намекнул. Много всякого, интересного :)
Его тему тоже можно изучить внимательнее.
 
Добрый вечер, Док! :)

Цитата:
:)
А Лёва - даже женился :)
И скорее стал анти-преодоленцем.

То есть только усилил ГС женитьбой? :)

Цитата:
Шторма - они у всех могут быть :)

В случае с Левой, я так понимаю, гея заштормило на гетеро? Или...?
А в случае с Васей что? Примерно как с Левой - с той разницей, что у Левы шторма прошли и он снова уверен, что гей*, а Васи шторма в разгаре? Или...?

Цитата:
А что у Васи в прошлом - в говорилке он сказал, намекнул. Много всякого, интересного :)
Его тему тоже можно изучить внимательнее.

А давно намекал? Ощущение, что я то ли прослушал что то важное, то ли в тот день пропустил беседу в говорилке...

Цитата:
Видимо можно и так сказать.

Наверное для Гераклов фетиши вообще редкость, без надобности они им, так? Или могут быть?

Цитата:
Первый гей*секс у меня был примерно в ..78 году. Точно не помню, сорри :)

А преодолевать решили тогда же? Или позже? И почему решили, что надо преодолевать?
 
Лева - женился давно. Влюбился и женился :)
Бывает. Тоже вариант шторма, положительного.
Зимой, осенью у него были тоже шторма, туда-сюда мотало. Гляньте сами, в начале его темы.
Сейчас как Вы, решил остановиться на гс. Его выбор :)
Хотя я не исключаю, что выбор - не окончательный.

Вася - намекал напрямую, лично Вам. Возможно отвлеклись. У нас бурно и шумно бывает, факт :)

Геракл - возможно в молодости и нужны были фетиши, амулеты или ещё что. А затем - скорее всего повзрослел. Хотя вера своему Отцу ему явно помогала :)
Тоже вариант, по сути.
Нематериальный.

Я тогда был подростком, какое преодоление :)
Поменял несколько парафилий, это было, затем стал женатым парафиликом. Затем додумался про шизоидность свою - и её преодолел. И лишь затем занялся собственно преодолением базовой парафилии.
Норм :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху