Флуд-бар "У Wilbura"

Цитата:
Лева - женился давно. Влюбился и женился :)
Бывает. Тоже вариант шторма, положительного.

А у Вас есть предположение, по поводу Левы, какая его ориентация базовая, а какая - результат штормов? Что базовое - гомосексуальность или гетеросексуальность?

Цитата:
Зимой, осенью у него были тоже шторма, туда-сюда мотало. Гляньте сами, в начале его темы.
Сейчас как Вы, решил остановиться на гс. Его выбор :)
Хотя я не исключаю, что выбор - не окончательный.

Да, помню его шторма. Читал.

Цитата:
Зовите :)
Или сюда или на Овер

А зачем такой "спец" здесь? Здесь я даже не знаю, кого он заинтересует своим предложением по преодолению, особенно за деньги.
На овере наверняка будет больше заинтересованных.

Цитата:
У моего г/с тоже не будет. Он брутал на 100%

У Левы тоже много всяких стереотипов, типа "бруталы не бывают гс"?
Есть ли на форуме геи* без подобных стереотипов?

Цитата:
Комплаенс - для меня основное.

Что такое "Комплаенс"?
Мне кажется, нужен FAQ по подобным терминам. Лично я это слово в первый раз в жизни вижу.

Цитата:
Это не спам. Мне многие наши г/с рекомендуют...

Хм... Лева собрал вокруг себя много желающих преодолевать?

Интересно, почему в остальном мире "мода на преодоление ГС" уходит, а в РФ все нарастает, как думаете? Ну я имею в виду, что вон в Штатах пару лет назад самораспустилась крупнейшая организация "ГС-преодоленцев" Exodus International, т.е. там идея ГС-преодоления явно потеряла популярность, а в РФ чуть ли не каждый год все только появляются все новые и новые "спецы" обещающие "гомо-исцеление" за разные расценки?
Это что, такой процесс, который всегда запускается параллельно нарастанию обсуждения в стране темы геев*? Как только гей*-тема появляется в публичной дискуссии - тут же, как грибы после дождя, начинают появляться разные "гомо-целители"?
В Штатах идеяи ГС-преодоленчества явно уже на закате, а для РФ это только начинается чтоли?

Цитата:
Вася - намекал напрямую, лично Вам. Возможно отвлеклись. У нас бурно и шумно бывает, факт :)

А что за намек был, подскажите плиз.

Цитата:
Геракл - возможно в молодости и нужны были фетиши, амулеты или ещё что. А затем - скорее всего повзрослел. Хотя вера своему Отцу ему явно помогала :)
Тоже вариант, по сути.
Нематериальный.

Да, древнегреческая религия была по настоящему универсальной, т.е. никого не отвергала, была реально для всех желающих.
В распространенных сейчас религиях такого уровня универсальности уже, увы, нету. геев*, не желающих становится ГС-преодоленцами все современные религии отталкивают. ( Примеры западных толерантных к геям религиозных течений, для меня, не считаются по той простой причине, что все эти течения жестко локализованы. Если, к примеру, британские протестанты решили стать толерантными - это абсолютно ничего не значит для россиянских протестантов, которые как были гомофобской структурой - так таковой и остались.)
Гераклу не надо было преодолевать ГС-влечение, чтоб не лишиться права входа в храм Зевса.
В нынешние же религии Гераклам, не желающим преодолевать ГС-влечение, хода нет.

В общем, современным юным Гераклам с гей*-влечением придется выбирать материальные символы и амулеты.

Цитата:
Я тогда был подростком, какое преодоление :)
Поменял несколько парафилий, это было, затем стал женатым парафиликом. Затем додумался про шизоидность свою - и её преодолел. И лишь затем занялся собственно преодолением базовой парафилии.
Норм :)

А что натолкнуло на мысль о необходимости преодоления ГС-влечения? И через сколько лет, после 78-го, пришла мысль о преодолении, и что было причиной возникновения такой мысли?
 
По мне - я вообще любопытный :)
Придумал теорию, стал проверять. На себе - вполне логично.
Я много чего проверял, не только это :)
И паял и взрывал..
Интересно же.


По религиям - то, что иудаизм, лежащий в основе христианства - относится к язычеству, включая древнегреческое - отрицательно, это понятно. Надо же было разделить своих хороших и чужих плохих.
То, что религия для чего-то нужна (была) как минимум - тоже понятно. Про разбойников говорили по типу "на тебе креста нет" и пр. То есть поведение - заведомо греховное.
Большая тема, и не для этого раздела :)

То, что у Левы достаточно стереотипов - понятно. Они просто укладываются в стереотипы его социума. Потому и не мешают особо..

Комплаенс - Кирилл пояснил, термин, определяющий эффективность лечения. Соблюдение пациентом всего комплекса лечения. Выше - лучше :)
 
Цитата:
По мне - я вообще любопытный :)
Придумал теорию, стал проверять. На себе - вполне логично.
Я много чего проверял, не только это :)
И паял и взрывал..
Интересно же.

Интересно :)
А примерно во сколько лет Вы придумали теорию, и сколько времени ушло на воплощение ее в жизнь?

Цитата:
Я много чего проверял, не только это :)
И паял и взрывал..
Интересно же.

Паянием вроде до сих пор увлекаетесь, экспериментируете :)
А взрыванием когда увлекались?

Цитата:
По религиям - то, что иудаизм, лежащий в основе христианства - относится к язычеству, включая древнегреческое - отрицательно, это понятно. Надо же было разделить своих хороших и чужих плохих.

Да, в отличие от древнегреческой религии, иудаизм и вся вытекшая из него авраамическая группа с самого начала использовалась как инструмент для разделения на "своих" ( авраамистов, условно ) и "чужих" ( язычников, позже - атеистов ), при этом и внутри религий авраамической группы множество разных течений поделили друг друга на "своих" и "чужих" ( шииты-сунниты в исламе, православные-католики-протестанты в христианстве, реформисты-ортодоксы в иудаизме ).

Видимо, гомофобия - единственное, что есть общего между всей этой кучей направлений и течений.

Цитата:
То, что религия для чего-то нужна (была) как минимум - тоже понятно.

Конечно.
Как я уже говорил, авраамические религии всю свою историю были не более чем инструментами для властьимущих. И остаются таковыми по сей день.

Цитата:
Про разбойников говорили по типу "на тебе креста нет" и пр. То есть поведение - заведомо греховное.

Вроде много про кого так говорили, не только про разбойников.

Цитата:
Большая тема, и не для этого раздела :)

Чем плох этот раздел для этой темы? :)
Тут эта тема и Спутника не смутит, как смутила в открытом в 2013-2014 годах. :)

Цитата:
То, что у Левы достаточно стереотипов - понятно. Они просто укладываются в стереотипы его социума. Потому и не мешают особо..

А что за социум у Левы? Гомофобское окружение, в котором его знакомые геи* все жаждут побыстрее преодолеть, и даже деньги за это готовы платить?

Док, а Вы всем рады на форуме, и даже вот таким "целителям", обещающим ГС-преодоление по 2000 за сеанс? Ну то есть Вам то будет приятен такой новый форумчанин?

Цитата:
Комплаенс - Кирилл пояснил, термин, определяющий эффективность лечения. Соблюдение пациентом всего комплекса лечения. Выше - лучше :)

Это только сексологический или только психотерапевтический термин? Или он для всей медицины подходит? :)
 
Доброе утро!

Комплаенс - для всей медицины, конечно. Для любых лекарств и методов.
Мне он - основа достигаемого эффекта. Я же работаю обычными таблетками и методами - но необычно вьедливо :)

Социум у Левы - я подробно не уточнял. Но судя по косвенным данным - их несколько, социумов. Как стандартный _умеренно_гомофобный "приличный", так и тусовка геев*, обычных. Вот в их среде и ходят разные слухи и вести :)

Такой форумчанин - я не знаю его, пока что :)
Это может быть и просто спамер-рекламщик, а может - и искренний молодой пацан, нашедший для себя способ стать гетеро, и решивший на этом заработать.
Первый малоинтересен. А второй - норм :)
Понимаете?
 
Большая тема автоматически вытеснит другие темы из обсуждения :)
Ну и это вопрос, где точно интересно многим, и не только почитать иногда, но и самому поговорить. Напомню - тут верующие люди имеются, и их немало.
Поэтому - в открытом, конечно.

Цитата:
Видимо, гомофобия - единственное, что есть общего между всей этой кучей направлений и течений.
Полагаю, что это не так :)
Есть и иные запреты, разумеется.
И как уже сказал - это многим важно.
 
По мне - теория получалась ступеньками. Первый этап, собственно старт преодоленчеству - в примерно 25. Когда из шизоида стал экстравертом :)
Официально это невозможно , но мне понравилось. Отражение перемене было и в сексуальности :)
Затем примерно в тридцать. Был кризис, в том числе в семье, я его решил. Больше личностные особенности прорабатывал. И затем, с корнями парафилий - гораздо позже, собственно. Я о них ранее и не думал :)
Считал особенностью, типа врождённой.

Вам эти сроки - не для ориентира :)
Ваша жизнь другая и профессия другая. Вам имхо - лучше не тянуть, как минимум - с социализацией.
 
А взрыванием я и сейчас могу увлекаться, но это - совсем неофициально :)
Хотя сейчас задумался о другом, скорее не-взрываюшемся :)
Пони-баллон :)
Попробую обойти патенты и придумать новенькое.
Получится - будет весело :)
 
Добрый вечер, Док! :)

Как думаете, когда сможем другие тесты по английскому в говорилке сделать, как вчера? :) Там вроде еще модульное тестирование осталось...

Цитата:
Комплаенс - для всей медицины, конечно. Для любых лекарств и методов.
Мне он - основа достигаемого эффекта. Я же работаю обычными таблетками и методами - но необычно вьедливо :)

Въедливость повышает достигаемый эффект, так? :)

Цитата:
Социум у Левы - я подробно не уточнял. Но судя по косвенным данным - их несколько, социумов. Как стандартный _умеренно_гомофобный "приличный", так и тусовка геев*, обычных. Вот в их среде и ходят разные слухи и вести :)

И в тусовке геев* немало желающих преодолевать ГС? Просто там по контексту вчерашних сообщений выходит, что кто то специально интересовался...

Цитата:
Такой форумчанин - я не знаю его, пока что :)
Это может быть и просто спамер-рекламщик, а может - и искренний молодой пацан, нашедший для себя способ стать гетеро, и решивший на этом заработать.
Первый малоинтересен. А второй - норм :)
Понимаете?

Кстати, а когда на форуме появляются спамеры-рекламщики - Вы их баните, или они сами одно сообщение напишут и больше не заходят?
Видимо рекламщики разные бывают - одни напишут и убегают, а другие могут в переписку вступать...

Просто мне кажется, что бесплатно раскрывать на общедоступном форуме секреты своих методик он явно не будет. Выходит, что остается только завлекалово методом спам-рекламы.

Цитата:
Большая тема автоматически вытеснит другие темы из обсуждения :)
Ну и это вопрос, где точно интересно многим, и не только почитать иногда, но и самому поговорить. Напомню - тут верующие люди имеются, и их немало.
Поэтому - в открытом, конечно.

Последняя попытка обсудить тему в открытом пару лет назад закончилась холиварчиком со Спутником, помните? Тема то вообще такая сраче-опасная.
Что нужно, чтоб такая тема в открытом не перетекла в холиварчик?

Цитата:
Полагаю, что это не так :)
Есть и иные запреты, разумеется.
И как уже сказал - это многим важно.

Еще запрет на наготу. Вообще, на сексуальность не в целях зачатия.

Что то кроме гомофобии и многочисленных вуалек объединяет?

Цитата:
По мне - теория получалась ступеньками. Первый этап, собственно старт преодоленчеству - в примерно 25. Когда из шизоида стал экстравертом :)

Это было именно ГС-преодоленчество или...?

Цитата:
Официально это невозможно , но мне понравилось. Отражение перемене было и в сексуальности :)
Затем примерно в тридцать. Был кризис, в том числе в семье, я его решил. Больше личностные особенности прорабатывал. И затем, с корнями парафилий - гораздо позже, собственно. Я о них ранее и не думал :)
Считал особенностью, типа врождённой.

А что за корни парафилий? Там была целая системка, и ГС была частью какой то более всеохватывающей парафилии?

Про кризис расскажете, или это слишком личное?
Личностные особенности были.... вытекающими из предшествующей этому не до конца проработанной несоциализированности, или...?

Цитата:
Вам эти сроки - не для ориентира :)
Ваша жизнь другая и профессия другая. Вам имхо - лучше не тянуть, как минимум - с социализацией.

Какой Вы видите мою профессию?

Вы часто говорите о том, с чем тянуть не стоит, а есть ли что то, с чем можно тянуть? Что, на Ваш взгляд, можно смело откладывать в самый дальний ящик?

Цитата:
А взрыванием я и сейчас могу увлекаться, но это - совсем неофициально :)
Хотя сейчас задумался о другом, скорее не-взрываюшемся :)
Пони-баллон :)

Погуглил - это те, которые прикрепляются к гидрокостюмчикам, вроде того, который на мальчике с моей аватарки?

А чем они Вас заинтересовали?

Цитата:
Попробую обойти патенты и придумать новенькое.
Получится - будет весело :)

Хотите сами сделать такой баллон? :)
 
Почему мне все время так трудно сориентироваться в чужих темах? Вот например в теме Левы.
Вот к чему Мау вот это написал? :

Цитата:
И вообще этот форум можно легко записывать как гомофобный, трансофобный, антибдсмный. Ужс:)
Еще држе чем быдловская рашка, честно:)
В смысле так тебя просто пошлют, а тут ищо и издеваться будут:)

Наверное поэтому я все время так бурно реагировал, когда мне казалось, что моя тема зафлуживается другими форумчанами, пока я был в открытом.. Мне всегда казалось, что я и в своей теме перестану ориентироваться и не буду понимать, кто, что, кому и к чему написал...

Когда такое восприятие - это тоже проблемка, как думаете?
 
Вообще - речь про Овер :)
Вроде бы :)

Страх потери контроля над своим - он видимо есть, согласен. Сегодня говорили о таком.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху