Флуд-бар "У Wilbura"

Цитата:
Остального - много, буду отвечать как нибудь :)

ОК :)
Можно и небольшими частичками, постепенно ответы писать :)

Цитата:
Не нужен. Как правило достаточно чистая система работает как часы.

На чистые Андроиды, которые Нексусы, Гугл не ставит оптимизаторов? :)

И кстати, а что по поводу "OfflineRegionManager" из приложения Карты, которое еще с Контактами взаимодействовало, что скажете?

Цитата:
Вмешиваться, и удалять "излишки" не следует.
Без глубокого изучения вопроса, хоть на 4пда.

Имеете в виду, что не надо пытаться самому, вместо "оптимизатора" пытаться чистить систему, чтоб не удалить что то системно важное?
 
На нексусах - многие ставят такое, и затем убеждаются, что это не требуется :)
Оффлайнрегион - не знаю зачем. Карты - бывает использую, н оне ковыряю глубоко.
 
Цитата:
На нексусах - многие ставят такое, и затем убеждаются, что это не требуется :)

Значит бесполезные программки, просто так болтающиеся в памяти?

Цитата:
Оффлайнрегион - не знаю зачем. Карты - бывает использую, н оне ковыряю глубоко.

В чем тут опечатка - "они ковыряют глубоко" или "не ковыряю глубоко"?
Док, а часто смотрите, что у Вас в активных приложениях запущено? На Нексусах все таки есть что то предустановленное, что всегда крутится в активных запущенных?
 
Вот эти просмотры - и есть ковыряние :)
Если лезете во взаимодействие программ - это уже глубоко :)

Посмотреть - удобно приложением System lite, бесплатным. Оно вроде даже рута не требует, наглядное - показывает сколько что ест, на графике и в цифрах, и можно "излишки" закрыть. Task end, и все :)

Доброе утро!
 
Гугловские сервисы - и есть то, что часто бесполезное. Поэтому я ставлю гапсы - пико, это как раз минимальный набор. Это гуглплей, и Документы, может ещё пара вещей. И хватает, и лишнего не держать :)
 
Цитата:
Видимо так :)
Интересно, этого "одного" привлекают "темные личности" или это просто толерантность к чужим взглядам?

Цитата:
И напомню - хоть в Канаде, хоть где- а таких людей, как Джек - не так много.


А в чем такая уникальность типажа Джека?
Уникальность? Ну, мало кто выдержал Мура по факту, так? Непростой характер, очень. Не взгляды даже, а характер. А он - смог. Типаж того самого Геракла, по сути, спокойного сильного защитника, ангела хранителя. Который многое позволяет защищаемому ;)
Темные его не привлекают, но он мирится даже с такими вещами, у них бывают и споры, в том числе по..заполонению дома кошками и собаками :)
Но в целом, по факту - получается.
Мало для уникальности?
Тогда чуть позже вернёмся, когда с разными геями пообщаетесь.

Про Васю - внимательно слушайте его, когда он бывает в говорилке, общайтесь с ним.
 
Цитата:
Теперь бы еще разобраться с причиной автоматического запуска тех же Карт. Для чего это?
Хм. Так решил гугл!
:)
Разве этого мало?
Для настройки - есть программы управления Автостартом.
Они часто требуют рута, но не все вроде.
 
Цитата:
Там это все строится на 100%-ной взаимности. Ну то есть оба просто используют друг друга для сексуальной разрядки, и каждый из двоих понимает, что и он относится к секс-партнеру как к просто инструменту, но и секс-партнер к нему относится точно так же, т.е. ищущий, самим фактом поиска секса на одну ночь, как бы соглашается, что этой ночью его самого не будет ни во что ставить его секс-партнер.
Если оба согласны на время ( на ту самую ночь ) побыть инструментами друг для друга - это не сглаживает ситуацию, как думаете?
Сглаживает, конечно. И это часто у геев*, и достаточно часто у гетеро.

Цитата:
Это как с БДСМ - вести себя как господин временно, на время секс-игры - одно, вести себя как господин постоянно, в быту, по жизни - совершенно другое.
Очень интересные, хорошие слова. Совершенно верно.
Вынесу в общее обсуждение.


Цитата:
Цитата:
Есть и те, кого напротив - влечёт к таким "тёмным" личностям. Всякое бывает.


Да, некоторых такая особенность может возбудить.
Видимо как с повязочками - кто то не поймет и удивится, кто то возмутится и обзовет извращенцем, а кто то восхитится и скажет, что всю жизнь о таком мечтал.
Да. Блатная романтика - к этому же примыкает.


Цитата:
Цитата:

Так и расспрашивать не требуется :) Это видно же :)
Но! Есть и другие стороны личности, о которых не узнаешь ни при расспросе ,ни при даже внимательном но быстром наблюдении.


Да, есть такие детали, которые начинаешь замечать только после длительного взаимодействия...
Да.

Цитата:
Цитата:
Личность человека проявляется иногда лишь в экстриме. И лишь после переживания такого события - становится явной его хорошесть, а наносное (мизантропия, к примеру) - смывается временем.


Как думаете, у кого то на форуме были такие ситуации, когда проявлялся настоящий, так сказать базовый типаж, резко отличающийся от повседневного, со всем наносным?
Есть, конечно :)
Регулярно новые стороны открываются.

Цитата:
Цитата:
Не требуется расспрашивать.
Люди сами говрят о таком, так же как употребляют сленг незаметно для себя..


Получается, это как раз из тех черт личности, которые довольно быстро и ярко дают о себе знать, там и дополнительных вопросов не надо.
Надо лишь знать, на что обратить внимание..



Цитата:
Цитата:
Не, если повязочка = фетиш и без неё муж сам не свой :)


Из тех случаев, когда только в повязочке муж может быть сам собой, а без повязочки тут же все защитные функции психики включаются на максимум - сразу становится раздражительным, злым...

Как то так?
Да. Один без галстука ощущает себя голым, а другой - в костюме и галстуке - скованным, не то что в шортах/повязке.
На работу ладно, привыкают, а в постели и дома - предпочитают выбирать подходящее.

Цитата:
Как думаете, может быть, что например для Тарзана повязочка становится символом того, что ему важно и дорого, символом всего, что ему нравилось в жизни в джунглях, что повязочка становится для Тарзана чем то вроде связи с домом?
То же самое и насчет хитончика для Геракла - когда хитончик - символ, напоминающий о Древней Греции и обо всем хорошем, что там у Геракла было...

Насколько такие проявления характерны для типажей Тарзана и Геракла?
И если характерны - тогда может получится, что Тарзан без повязочки просто сам не свой, да и Геракла без хитончика ничего не радует?

Или таким мужественным и брутальным типажам, как Тарзан и Геракл, в принципе не свойственна такая символизация и наделение предметов функцией напоминания о доме?
И снова серьёзный вопрос, спасибо.
О том, кому нужны "символы родины, мужества, женственности"..

Цитата:
Цитата:
А присмотритесь..
Если что-то, включая работу, материальные ценности или обычаи - ставят во главу угла, выше чем любовь - это всё имеет сходство..


А если обычаи и любовь имеют одинаковый приоритет - тогда тоже есть схожесть?
Когда Тарзан хоть и любит Геракла, но не готов отказаться от повязочки в пользу хитончика?
Сами и ответили :)
 
SystemPanel lite - так называется, точнее.
Забыл :)
 
Добрый вечер, Док! :)

Цитата:
Вот эти просмотры - и есть ковыряние :)
Если лезете во взаимодействие программ - это уже глубоко :)

Наверное глубже можно только с рут-правами влезть? Или можно и без рут-прав еще поглубже залезть, не опасаясь что то сломать в системке?

Цитата:
Посмотреть - удобно приложением System lite, бесплатным. Оно вроде даже рута не требует, наглядное - показывает сколько что ест, на графике и в цифрах, и можно "излишки" закрыть. Task end, и все :)

Видимо это сообщение связано вот с этим:

Цитата:
SystemPanel lite - так называется, точнее.
Забыл :)

Уточнение названия, да? :)

Цитата:
Гугловские сервисы - и есть то, что часто бесполезное.

Карты вроде не так уж и бесполезны... Если часто куда то ходишь, а не сидишь дома :)

Кстати, Док, если на смартфончике включить синхронизацию Gmail - то сообщения из почты скопируются на смартфоне куда? В то самое предустановленное гугловское приложение Gmail? Или...?

Цитата:
Поэтому я ставлю гапсы - пико

Гапс-пико - это какое то приложение, комлпект приложений, альтернативная прошивка или...?

Цитата:
это как раз минимальный набор. Это гуглплей, и Документы, может ещё пара вещей. И хватает, и лишнего не держать :)

Интересно... Этот гапс-пико - переустанавливает ОСь или просто сносит все лишнее?

Цитата:
Уникальность? Ну, мало кто выдержал Мура по факту, так? Непростой характер, очень. Не взгляды даже, а характер. А он - смог. Типаж того самого Геракла, по сути, спокойного сильного защитника, ангела хранителя. Который многое позволяет защищаемому ;)

Многое - за исключением уточности? Помните, Вы говорили, что Гераклы не любят уточек?
Уточности такой Геракл никогда не позволяет? Или...?

А вообще, как думаете, почему странные взгляды раздражают Геракла намного меньше, чем уточность?

Цитата:
Темные его не привлекают, но он мирится даже с такими вещами, у них бывают и споры, в том числе по..заполонению дома кошками и собаками :)
Но в целом, по факту - получается.
Мало для уникальности?
Тогда чуть позже вернёмся, когда с разными геями пообщаетесь.

Что уникального в толерантности к таким как М? Вы же сами писали, что таких много, и среди гетеро в том числе. Помните?

Вы же говорили, что в случае отношений толерантность к уточкам - большая редкость, всячески на это намекаете давно и много. Из этого напрашивается вывод, что по настоящему уникален тот гей*, который готов принимать и виктимного, и уточного, так?
Но Джек то не из таких ведь, правильно?
Вы же сами говорите, что толерантных к темным личностям, толерантных к странным взглядам - таких много, в этом нет ничего уникального. И опять же, единственный вывод - настоящая уникальность - в готовности принимать виктимность и уточность в любимом, точно так же, как до этого в ком то принимал темную личность или как принимал превращение дома в приют для животных.
Вы же мне дали понять, что в принятии темных личностей давно нет ничего уникального. Значит, для уникальности должно быть что то еще, что то, что редко и мало кто принимает - и толерантность к виктимным и уточным очень даже подходят в качестве индикатора уникальности.
Вы так не думаете?

Цитата:
Про Васю - внимательно слушайте его, когда он бывает в говорилке, общайтесь с ним.

Что слушать? Как он преодолевает ГС? Меня преодоление ГС совершенно не интересует, и смысла в преодолении ГС я ( как минимум - для себя ) не вижу никакого.

Я надеялся, что Вася - тот самый другой гей*, который противоположность М, с которым можно учиться тому, как общаться и вести себя с теми геями, которые НЕ преодолевают ГС, но и НЕ такие как М.
Я надеялся, что нашел в Васе того самого другого гея, одного из тех, о ком Вы чуть выше написали:
Цитата:
когда с разными геями пообщаетесь.
Я то думал, что в Васе как раз такого гея нашел, а теперь оказалось, что нет.
И где мне теперь этих разных геев* искать? С М и Джеком у меня тотальная несовместимость, Спутник от меня спрятался в закрытом, Данте слишком часто какие то гомофобные фразы отпускает, а теперь оказалось, что и Вася преодолевает ГС,
Вы, надеюсь, не думаете, что я пойду на российские сайты знакомств искать геев*, потому что там у меня не будет никакой уверенности, что со мной переписывается реально гей*, а не готовящий ограбление уголовник, прикинувшийся геем, или не гомофоб решивший "поприкалываться, поржать над п**орами".

Вы видите какие то еще варианты, где я могу пообщаться с разными геями до переезда в Австралию?
Я не вижу.
Если видите - напишите плиз.

Получается, Ваше пожелание
Цитата:
когда с разными геями пообщаетесь
невыполнимо в обозримом будущем.
Как минимум до тех пор, пока на форуме не появится гей* НЕ преодолевающий ГС ( НЕ ненавидящий свою ориентацию ) и НЕ типажа М.

Цитата:
Хм. Так решил гугл!
:)
Разве этого мало?

:)

Цитата:
Для настройки - есть программы управления Автостартом.
Они часто требуют рута, но не все вроде.

То есть нужно как минимум два новых приложения - одно для получения рута, второе - для управления автозапуском? :)
И наверняка оба таких приложения попросят разрешения на все возможные в смартфоне действия, так? :)

Цитата:
И это часто у геев*, и достаточно часто у гетеро.

В общем да :) Но у гетеро главное - феминистке не предложить такое. А то гадостей в свой адрес можно на пару лет вперед наслушаться.

Цитата:
Очень интересные, хорошие слова. Совершенно верно.
Вынесу в общее обсуждение.

Скопируете в открытую тему? :)

Цитата:
Да. Блатная романтика - к этому же примыкает.

Видимо да. Только любители блатной романтики, в этом плане, не разделяют интим и быт - они и в быту активно используют тюремный слэнг.

Цитата:
Есть, конечно :)
Регулярно новые стороны открываются.

У кого например? :)

Цитата:
Надо лишь знать, на что обратить внимание..

Кстати, на что надо обратить внимание, чтоб сразу это заметить?

Цитата:
Да. Один без галстука ощущает себя голым, а другой - в костюме и галстуке - скованным, не то что в шортах/повязке.

Выделенное как раз про меня.
Помню, когда в школе требовали "парадную форму" - всегда ощущал себя в ней как то држе обычного, постоянно казалось, что в таких официозных нарядах я выгляжу нелепо, что мне это не идет вот прям совсем.

Цитата:
На работу ладно, привыкают, а в постели и дома - предпочитают выбирать подходящее.

У меня всю школу так. В школе терпел, приходя домой - первым делом все это снимал с себя.

Цитата:
И снова серьёзный вопрос, спасибо.
О том, кому нужны "символы родины, мужества, женственности"..

Так все таки нужны такие символы Тарзану и Гераклу?

Цитата:
Сами и ответили :)

Значит тоже имеет сходство, так? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху