• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Флуд-бар "У Wilbura"

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Док, а Гугл Плэй передает разработчику приложения гугловские е-мэйлы пользователей, установивших приложение? Просто сегодня обновлял Shazam и 20 минут назад мне на Гугл-почту пришла рассылка от сервиса Shazam со списком самых популярных песен в сервисе ( Гугл письмо от Shazam в Спам забросил. ).
Я нажал "Отписаться", так как и не планировал на такую рассылку подписываться. Но все таки интересно стало, как они меня на свою рассылку подписали...
Вам приходили, или может и сейчас приходят, электронные письма от разработчиков приложений, которые Вы на планшетик ставили?

Цитата:
Там же закрытое от Вас 🙂

На главной странице же все равно видно, кто и в какую тему отправил сообщение.. Вот я утром и заметил в теме Спутника сообщение с админского аккаунта, а вечером заметил там сообщение от Сперанцы в теме Сперанцы.
Вот и стало интересно... Писали утром с админского аккаунта не об этом ли случайно?

Цитата:
Давно, конечно. Или там, или в Канадской ветке.

Значит проще попросить чтоб напомнили, если давно. 🙂

Цитата:
И речь - о программе, изначально. Как в программе могут учить друг друга? 🙂

Говорилка же программа, так?
И в ней можно учить друг друга, при условии, что один из собеседников хорошо знает предмет изучения.
Почему нет?

Или имелось в виду что то другое?

Цитата:
.Они же учатся давно вместе. И сотни раз мама туда заходила..

А остальные там, я так понял, просто стояли и ждали?
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Вам приходили, или может и сейчас приходят, электронные письма от разработчиков приложений, которые Вы на планшетик ставили?
Я - не подписываюсь. Приложений немало ставлю, удаляю, смысла нет. Связь через гугл-плей.
Цитата:
Или имелось в виду что то другое?
Да, другое, а такая формулировка - может сбить с толку.

Цитата:
А остальные там, я так понял, просто стояли и ждали?
Именно.
Поэтому и говорят как о системном.
Мать друга пришла, по делам, полезным школе. Дождь, непогода,...
 
Добрый день. Док! 🙂

Цитата:
Я - не подписываюсь. Приложений немало ставлю, удаляю, смысла нет. Связь через гугл-плей.

Я тоже не подписывался. А потом пришлось отписываться...
Значит Вас никогда без Вашего согласия ни на что не подписывали? 🙂

Цитата:
Да, другое, а такая формулировка - может сбить с толку.

А что другое то?

Цитата:
Именно.
Поэтому и говорят как о системном.
Мать друга пришла, по делам, полезным школе. Дождь, непогода,...

Видимо да, системное 🙂

Цитата:
Не, не поехали мы, другим с утра занялись.

Из за погоды не поехали? Или...?

Цитата:
Можно и собой заняться, причём по десяткам направлений 🙂
От перепрошивки планшета

Вы планшетик просто так перепрошиваете иногда, без всяких причин? А зачем?

Цитата:
до ремонта своего тела и души 🙂

Ремонт души- это как?
 
Цитата:
Я тоже не подписывался. А потом пришлось отписываться...
Значит Вас никогда без Вашего согласия ни на что не подписывали? 🙂
Гарантировать не буду 🙂
Та же правдару 🙂
Но в целом - не подписываюсь обычно.
Отзывы оставить - оставляю. В плеймаркете.

Цитата:
Вы планшетик просто так перепрошиваете иногда, без всяких причин? А зачем?
Вы танцуете, бывает, просто так?
Просто потому, что хочется?
Вот и я так 🙂
Узнать новое, проверить, в новом поучаствовать. Первым в мире или стране 🙂

Освоение нового танца - где-то тут видимо.
Он не отличается принципиально от того, что уже знаешь. Но вот - захотелось новенького :))
 
Цитата:
Да, другое, а такая формулировка - может сбить с толку.


А что другое то?
Сайт - это не программа. Если просите программу по тем параметрам - то Вам её уже дали, я в частности.
И получается - уточка?
То есть, возникает желание спросить, а что с той прогой сделал, а почему не подошла,..вместо воспоминания сайта/портала с такими людьми.
Разница очевидна?
Разный отклик людей,иразное понимание и восприятие.


Цитата:
Цитата:
Именно.
Поэтому и говорят как о системном.
Мать друга пришла, по делам, полезным школе. Дождь, непогода,...


Видимо да, системное 🙂
Ок.
Поэтому и обобщили - тот мальчик не выберет в жены подобную "послушную девочку". Кстати, а если гей* - то послушного мальчика.
 
Цитата:
Гарантировать не буду 🙂
Та же правдару 🙂

Ну на некоторые рассылки я подписан, и я знаю, что я на них подписывался. На ту же рассылку гей*.ру я подписывался и вполне ею доволен.
А тут именно.. хм... подписали.
Меня сама рассылка не беспокоит конечно, я знаю, что там можно нажать "Отписаться", если не поможет - то можно просто добавить адрес, с которого идет нежелательная рассылка, в "черный список".
Меня куда больше заинтересовало, передает ли Гугл Плэй гугловский е-мэйл разработчикам? Получается, что передает.

Потому и возник вопрос: Вас никакое приложение, установленное на планшетике, не подписывало само автоматически на е-мэйл рассылки?

Цитата:
Отзывы оставить - оставляю. В плеймаркете.

Разные отзывы оставляете - и хвалебные, и отзывы с критикой? 🙂
Или комментируете только нравящиеся приложения? 🙂

Цитата:
Вы танцуете, бывает, просто так?
Просто потому, что хочется?
Вот и я так 🙂
Узнать новое, проверить, в новом поучаствовать. Первым в мире или стране 🙂

У Вас вроде уже самая новая версия стоит - Андроид 6.0.
Уже выпустили что то новее?

Цитата:
Освоение нового танца - где-то тут видимо.
Он не отличается принципиально от того, что уже знаешь. Но вот - захотелось новенького :))

А новенькие появляются прям ежедневно? 🙂 Просто, говоря Вашей аналогией, Вы танцуете самый новый танец, но уже ищете что то еще новее, и возникает вопрос: А есть ли что то еще новее? 🙂

Цитата:
Сайт - это не программа. Если просите программу по тем параметрам - то Вам её уже дали, я в частности.
И получается - уточка?

Еще раз, говорилка - это сайт или программа?

И что тут уточного? Непонятно совсем.

Цитата:
То есть, возникает желание спросить, а что с той прогой сделал, а почему не подошла,..вместо воспоминания сайта/портала с такими людьми.
Разница очевидна?

Узнать бы сначала о какой проге или каком сайте речь.7 И речь о проге или о сайте? А то я уже запутался, о чем вообще речь.

И почему Вы подумали, что я буду спрашивать "почему не подошла"? Пока вроде речь о том, чтоб хотя бы узнать название, не так ли?

Цитата:
Ок.
Поэтому и обобщили - тот мальчик не выберет в жены подобную "послушную девочку". Кстати, а если гей* - то послушного мальчика.

Мальчикам просто искать непослушных девочек? А геям просто искать непослушных мальчиков?
Как Вы думаете - кому проще?
 
Цитата:
Еще раз, говорилка - это сайт или программа?

И что тут уточного? Непонятно совсем.
Одну программу мы называем говорилкой. Другое, сайт - мы так не называем, хоть там и говорят 🙂

Примерно так?

А уточное - это когда ответ уже дан был ранее, им не воспользовались, недовольны и требуют ещё.
То есть - гарантия неудовлетворение имеется.

Я комментирую лишь нравящиеся или которые интересуют.
 
Геям или гетеро легче?
У гетеро выбор больше. Но лёгкость зависит от самого человека. Муру легко будет искать и среди гетеро, по факту. А виктимному - везде сложно.
Имею в виду - поиск зависит не столько от статистики, сколько от самого человека.
 
Прошивки - некоторые, типа CyanogenMod - выходят ежедневно, да. Так называемые "ночнушки". И есть стабильные версии - раз в месяц или реже.
По вкусу 🙂
Если хочешь общаться с соратниками, единомышленниками, и английский улучшать - лучше ночнушки. А если это не важно - stable версии, конечно.
 
Цитата:
Одну программу мы называем говорилкой. Другое, сайт - мы так не называем, хоть там и говорят 🙂

То есть там разговор идет в браузере, а не через специальный, дополнительно устанавливаемый софт?

Если дело идет через специальный дополнительно установленный софт, как в говорилке - то это программа.
Если через браузер - то сайт.

Других критериев отличия сайта от программы у меня нет.

Цитата:
А уточное - это когда ответ уже дан был ранее, им не воспользовались, недовольны и требуют ещё.
То есть - гарантия неудовлетворение имеется.

Вы же знаете, что ответы в стиле "найдите в теме или спросите" меня не устраивают в большинстве случаев, из них и возникает требование дать еще информации. Да и вообще, как я заметил из других переписок в Сети ( как в тех, которые просто читал, так и тех, в которых принимал участие ) подобные ответы мало кого устраивают.

Цитата:
То есть - гарантия неудовлетворение имеется.

Все зависит от ответа. Разве нет?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху