• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Флуд-бар "У Wilbura"

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Этот вариант пойдёт.

Имхо.
Первый - запишите где нибудь, сами возможно поймёте его сквозную уточность.

Доброе утро!

Цитата:
Просто я там и правда мало что знаю... И видимо немногие задания смогу сам сделать...
Что с этим делать?
Игра английская с общением на английском? Живое общение на нем? Или?
Не прямо сейчас, видимо на лето.
Но _необходимо_ и без отсрочек.
 
Добрый день!
Вы появляетесь после обеда - потому, что сбился режим, или ?
 
Добрый день, Док! 🙂

Есть ли у Вас какие то мысли или комментарии по поводу вчерашнего большого сообщения? А то Вы только маленькое прокомментировали...

Цитата:
Этот вариант пойдёт.

Классно 🙂 Уже можно публиковать в теме английского ( бывшей теме выбора ВУЗа ) ?

Цитата:
Имхо.
Первый - запишите где нибудь, сами возможно поймёте его сквозную уточность.

Хмм... Пока уточность варианта непонятна.

Цитата:
Игра английская с общением на английском? Живое общение на нем? Или?
Не прямо сейчас, видимо на лето.

Кто в говорилке неплохо знает английский?
Как я понял из говорилки несколько дней назад, Данте не особо владеет английским...
А Вы?

Цитата:
Но _необходимо_ и без отсрочек.

К лету наверняка можно найти какой нибудь способ...
 
Цитата:
Вы появляетесь после обеда - потому, что сбился режим, или ?

Электричество отключали где то с 12 до 14:40 во всем доме. Соответственно, оборудование, обслуживающее Интернет в доме тоже оказалось обесточено и отключилось. Ноутбук у меня конечно имеет заряд аккумулятора, но Интернета то не было.
Когда электричество включили - минут 20 ушло на оплату продления лицензии Касперского ( компьютерной версии ) с моего номера МТС ( почему то долго не приходило подтверждение от МТС, видимо система сильно нагружена, пришлось подождать. Минут через 10-15 МТС все же подтвердил платеж )

Потом какое то время ушло на написание сообщения, и вот получилось, что пишу после обеда 🙂
 
Последнее редактирование:
Кстати. Если поставить цель выучить английский для говорения - сколько в день необходимо заниматься, сколько раз в неделю? И успеем ли мы к лету?

По предыдущему - Вы же помните? Вопросы про отвечание автоматом топят все предыдущее.
 
Цитата:
Кстати. Если поставить цель выучить английский для говорения - сколько в день необходимо заниматься, сколько раз в неделю? И успеем ли мы к лету?

Первое что пришло на ум - 3 раза в неделю по 2 часа в день.
В говорилочке 🙂

Цитата:
По предыдущему - Вы же помните? Вопросы про отвечание автоматом топят все предыдущее.

Там не было про отвечание. Там первое ( большое ) было про гомофобию, потом ( маленькое ) про учебу и изучение английского.
Ни в первом, ни во втором не было ни слова про отвечание 🙂
 
По времени понял, спасибо!
Главное - что не в режиме дело 🙂

В говорилочке учить - идея хорошая 🙂
Только вот говорилка должна быть та, что упоминали - типа системы для изучающих язык.
Мы, при всем уважении к нам - пока на носителей языка совсем не тянем 🙂

Про отвечание - это уже сегодня 🙂
В порядке исключения - сейчас гляну коротко.

Wilbur () писал:
Док, а что Вы там сказали про трансляцию, когда отключали свою трансляцию в говорилке? Когда какая трансляция должна быть, сейчас вроде игра закончилась?
Трансляция Данте, имел в виду.
Любой участник беседы может, по очереди это делать.
 
Цитата:
Текст не про всю страну, а про конкретное государственное ведомство
Так и я не про текст 🙂
Я про Ваши термины по отношению к РФ 🙂

Теперь - понятнее?
Есть интервьюируемый, который не зная ни одного гея - придубежден и не любит их.
И есть Уил, который не знает страну, о которой предубеждение, и так же стоек в этом 🙂

В чем таки разница?
 
По софту.
Рут изначально не дают, чтобы пользователи ничего не нарушили 🙂
Но получить его несложно. Для всех нексусов вроде.
Что делается при пререпрошивке с файлами?
Обычно ничего, там место под систему, загрузчик и пользовательские данные. Иногда есть опция, можно да-нет говорить, стирать эти данные при перепрошивке или нет.
После освоения..ну да. Это как человек, освоивший выход на улицу. Пока сидел дома - собаки _казались_ непреодолимым препятствием.
А начав выходов, пройдя десяток раз через пугавшие ранее ситуации, и видя, что даже дети и старушки без проблем ходят и ничего с ними не случается - он приобретает некий запас опыта, и смелости.
 
Цитата:
По времени понял, спасибо!
Главное - что не в режиме дело 🙂

Значит в прикладываемых стараниях дело? 🙂

Цитата:
В говорилочке учить - идея хорошая 🙂
Только вот говорилка должна быть та, что упоминали - типа системы для изучающих язык.
Мы, при всем уважении к нам - пока на носителей языка совсем не тянем 🙂

Где же такую говорилочку с носителями языка найти?
Есть у кого то на форуме знакомые носители языка?

Цитата:
Про отвечание - это уже сегодня 🙂
В порядке исключения - сейчас гляну коротко.

ОК 🙂

Цитата:
Трансляция Данте, имел в виду.
Любой участник беседы может, по очереди это делать.

Данте вчера что то транслировал? 🙂

Цитата:
Так и я не про текст 🙂
Я про Ваши термины по отношению к РФ 🙂

Теперь - понятнее?
Есть интервьюируемый, который не зная ни одного гея - придубежден и не любит их.
И есть Уил, который не знает страну, о которой предубеждение, и так же стоек в этом 🙂

Интересная аналогия...

А что проще - узнать страну или узнать геев*?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху