• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Флуд-бар "У Wilbura"

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Неизвестно. Лучше, чтобы поняли. Говорю же - без этого перспективы эмиграции резко снижаются.

"без этого"-без умения изучения с пониманием?

Цитата:
Что, если не намёк - обсудим после прочтения и понимания. Надеюсь.

ОК 🙂

А в закрытом у Спутника конфликт все еще кипит, меня обсуждают? Или там уже все на свои проблемки переключились?
 
Цитата:
"без этого"-без умения изучения с пониманием?
Да. Визы и прочее - требуют понимание, насколько знаю. Поэтому _необходимо_ научить мозги думать лучше , чем сейчас.
Отправления в гугл и пр. - не моя прихоть, а стимулирование этого. Когда перестанете к этому относиться как раньше , как уточка - дело возможно пойдёт на лад.

Цитата:
А в закрытом у Спутника конфликт все еще кипит, меня обсуждают? Или там уже все на свои проблемки переключились?
Не проблемки 🙂
Вас не обсуждают больше суток, вроде бы. Сейчас - поздравляют Планету, очень ярко и красиво 🙂
 
Цитата:
Да. Визы и прочее - требуют понимание, насколько знаю. Поэтому _необходимо_ научить мозги думать лучше , чем сейчас.
Отправления в гугл и пр. - не моя прихоть, а стимулирование этого. Когда перестанете к этому относиться как раньше , как уточка - дело возможно пойдёт на лад.

Думаете. в получении виз есть что то, о чем не пишут ни на каких сайтах? Я там что то не понимаю, думаете?

Цитата:
Про страх и победу над ним - методика переключения и дезактуализации. Плюс хорошая мысль про "материализацию страхов" - согласен с автором 🙂

Откуда цитата? Это какая то статья с какого то сайта?

Цитата:
Не проблемки 🙂

Решили отвлечься от проблемок? 🙂

Цитата:
Вас не обсуждают больше суток, вроде бы. Сейчас - поздравляют Планету, очень ярко и красиво 🙂

Обо мне там наверное много всего неприятненького написали за это время...
Наверное и хорошо, что от меня тот раздельчик закрыт... Как думаете?
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Да. Визы и прочее - требуют понимание, насколько знаю. Поэтому _необходимо_ научить мозги думать лучше , чем сейчас.
Отправления в гугл и пр. - не моя прихоть, а стимулирование этого. Когда перестанете к этому относиться как раньше , как уточка - дело возможно пойдёт на лад.

Думаете. в получении виз есть что то, о чем не пишут ни на каких сайтах? Я там что то не понимаю, думаете?
Да, не понимаете.
Пока Вы выглядите "странным", так?
Так воспринимают другие люди.
Факт?
А таких - отсеивают, насколько знаю. Гляньте в ветке Канады.
Шанс в том, чтобы стать ближе к обычным людям.
Если речь идёт об эмиграции, а не просто мечтах об этом.



Цитата:
Про страх и победу над ним - методика переключения и дезактуализации. Плюс хорошая мысль про "материализацию страхов" - согласен с автором 🙂

Цитата:
Откуда цитата? Это какая то статья с какого то сайта?
Не помню. Я много читаю, разного.


Цитата:
Не проблемки 🙂

Цитата:
Решили отвлечься от проблемок? 🙂
Нет, просто другое обсуждают.
Не не-проблемки.



Цитата:
Вас не обсуждают больше суток, вроде бы. Сейчас - поздравляют Планету, очень ярко и красиво 🙂

Цитата:
Обо мне там наверное много всего неприятненького написали за это время...
Наверное и хорошо, что от меня тот раздельчик закрыт... Как думаете?
Не много. Поста четыре, вроде бы.
Остальное - о другом. Кроме Вас им есть о чём говорить 🙂
 
Добрый вечер, Док! 🙂

Как думаете, вот в мобильном приложении Касперского для Андроида, если смотреть страничку программы - то там всегда активна функция InAppBilling. Эта функция активна на всякий случай, если я вдруг решу заполнить анкетку и оплатить через Плэй Маркет платную версию?
Или для чего там эта постоянно активная функция?
Как думаете?

Цитата:
Да, не понимаете.
Пока Вы выглядите "странным", так?
Так воспринимают другие люди.
Факт?

Ну вот например на собеседовании что может пойти не так? Где там может проявиться странность?

Цитата:
А таких - отсеивают, насколько знаю. Гляньте в ветке Канады.
Шанс в том, чтобы стать ближе к обычным людям.
Если речь идёт об эмиграции, а не просто мечтах об этом.

Речь о чем то конкретном? Или...?
На что могут обратить внимание? Где и в чем могут зафиксировать странность?

Цитата:
Не помню. Я много читаю, разного.

Цитируете из всего Интернета получается? 🙂 Не только книжечки? 🙂

Цитата:
Нет, просто другое обсуждают.
Не не-проблемки.

Классно :))

Цитата:
Не много. Поста четыре, вроде бы.
Остальное - о другом. Кроме Вас им есть о чём говорить 🙂

:))
 
Цитата:
Речь о чем то конкретном? Или...?
На что могут обратить внимание? Где и в чем могут зафиксировать странность?
Разговор был об аутизме или чем-то таком. Не помню точно.

По Касперскому - как я уже говорил - я не ставил его. На компе лет десять, а на планшета никогда 🙂
Но предназначение функции видимо такое и есть. Напоминать юзеру про расширение функционала за деньги.
 
Цитата:
я не ставил его. На компе лет десять, а на планшета никогда 🙂

И не ставили никаких приложений, предусматривающих расширение функционала за деньги?

Цитата:
Разговор был об аутизме или чем-то таком. Не помню точно.

И о том, чтоб скрывать какие то определенные его проявления, которые могут показать себя при получении визы?

Цитата:
Но предназначение функции видимо такое и есть. Напоминать юзеру про расширение функционала за деньги.

Похоже, функция не напоминает ( напоминаний ни разу не отображалось ) а просто держит связь с сервером оплаты, чтоб в случае чего - сразу провести оплату...
 
Wilbur () писал:
Цитата:
я не ставил его. На компе лет десять, а на планшета никогда 🙂

И не ставили никаких приложений, предусматривающих расширение функционала за деньги?/quote]
Ставил, конечно.
Они - почти все такие 🙂


Разговор был об аутизме или чем-то таком. Не помню точно.

Цитата:
И о том, чтоб скрывать какие то определенные его проявления, которые могут показать себя при получении визы?
Не помню.
ВРОде бы, но не уверен.


Цитата:
Но предназначение функции видимо такое и есть. Напоминать юзеру про расширение функционала за деньги.

Цитата:
Похоже, функция не напоминает ( напоминаний ни разу не отображалось ) а просто держит связь с сервером оплаты, чтоб в случае чего - сразу провести оплату...[
Ну, может быть. Смотреть это легко, у меня - SystemPanel по-моему, видно ,какое приложение сколько ест процентов от процессора и памяти, и можно лишнее гасить-выключать.
Можно и в стандартных Настройках - там есть про "работающие приложения"..
 
Цитата:
Ставил, конечно.
Они - почти все такие 🙂

Ну вот в них Вы замечали этот самый InAppBilling? Вопрос то именно про InAppBilling, а не про Касперского 🙂

Но ни разу ни одно приложение не оплачивали, т.к. тоже не заполняли анкету, так?
А вообще, сколько лет у Вас уже опыт пользования планшетиком на Андроиде? За все время не было автоматических предложений на, как говорится, "рабочем столе" планшета, не входя в само приложение, а прям на "главном экране" ( ну кроме момента регистрации и привязки к аккаунту ) не было предложений заполнить анкетку или расширить функционал какого то приложения?

Вообще, если пользователь изначально не стал заполнять анкетку - Андроид потом не напоминает автоматически, что надо бы заполнить?

Цитата:
Ну, может быть. Смотреть это легко, у меня - SystemPanel по-моему, видно ,какое приложение сколько ест процентов от процессора и памяти, и можно лишнее гасить-выключать.
Можно и в стандартных Настройках - там есть про "работающие приложения"..

Да, это я тоже видел 🙂 В Настройках, в том же "Трафике данных" 🙂

Цитата:
Не помню.
ВРОде бы, но не уверен.

Так какие же именно перемены в поведении имелись в виду?
 
ВРоде не перемены. А что с таким диагнозом - не будет визы, они к этому присматриваются. Какая-то женщина хотела с ребёнком вроде выехать, и не пустили..что-то такое. Смутно помню 🙂

Добрый день!

Я пользуюсь андроидом давно. и не заполнял ни разу 🙂
Не хочу ничего покупать там, в настоящее время 🙂
Хватает бесплатного .по сути.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху