Флуд-бар "У Wilbura"

Метафору надо понять..Вы пока это не смогли.
Поэтому и предлагаю перечитать то, что выше.

Планшетик работает, лёгкая приятная система. Но это не окончательный вариант
Окончательному я лишь учусь :)

На работе, прибыл :)
 
Цитата:
Метафору надо понять..Вы пока это не смогли.
Поэтому и предлагаю перечитать то, что выше.
Я и перечитываю, но никак не пойму...

Цитата:
Планшетик работает, лёгкая приятная система. Но это не окончательный вариант
Окончательному я лишь учусь :)
А в продаже есть планшетики с уже установленным производителем Лоллипопом? Классно, что система легкая и приятная.

Цитата:
На работе, прибыл :)
Работы сегодня как обычно? Какие планы прогнозы на сегодняшний вечер и насчет форума?

Док, как думаете, есть способ мне самому убрать предубеждение у тех, кто меня троллем считает? Или в ближайшее время вряд ли у меня что то в этом плане получится и нужно время, чтоб научится менять предубеждения о себе? Об этом есть книжечки в Вашем списке для меня?
 
Книжечки...
Первая, она же пока единственная.
И об этом тоже есть.
Прочитаете - узнаете. Во второй части, особенно.
 
Планшеты с Лоллипопом, и телефоны есть, они этой осенью вышли. Но и многие более старые устройства можно перевести на новую систему. Чем я и пользуюсь :)
 
Там как раз и про предубеждения будет? Интересненько :)

Док, а исправление форумных багов Вы пока отложили и сконцентрировались на Ubunta и Лоллипопе? Или и на форумные баги остается время?

Док, как думаете, среди всех геев* много ли геев* моего или Вашего типажа? Помните, я Вам ранее писал, что мне психологически было бы комфортно с человеком Вашего типажа? Как думаете, сколько таких среди геев*?
 
А на каких телефонах производители ставят Лоллипоп? На Самсунгах? А на планшетиках на каких? На Nexus-ах?
 
Сначала все новое выходит на Нексусах. Затем приходит ко всем :)
Но Нексусы могут быть и от Самсунга, LG, и других!
Сами увидите, скоро уже видимо. У многих новых будет.
 
Ваш типаж, да и мой - какой имеется в виду? Исходный или потенциальный?
Ваш исходный...их немало, и они достаточно несчастный.
Ваш потенциальный..прочитаете через некоторое время :)
Непростой путь, но в целом счастливый в перспективе.
Мой исходный - он весьма неприятен :) Это то, чего никак не видит Кирилл :)
Перспектив особых нет..но я их отыскал.
Подсказывать не буду, чтобы Кириллу задачу не облегчать. Но ближе всех на форуме ко мне пожалуй Some и немного Вы.
А перспективы...я неплохо поработал, раз уж Кирилл и Вы и другие видят лишь следы прошлых проблем?

Так вот, это вступление :)
На каком этапе рассматривать проценты геев* соответствующих?
На перспективном? Тогда должна быть достаточная психологическая гибкость, готовность меняться ради достойной цели.
В идеале и у Вас и у Вашего друга.
А в этом скорее пока загвоздка..
 
Ясно :) Нексусы выпускают несколько компаний? Мне казалось, только одна.

А что насчет типажей скажете, Док?
 
Цитата:
Ваш типаж, да и мой - какой имеется в виду? Исходный или потенциальный?
Интересен и тот, и другой. На что можно надеяться в моем случае при исходном типаже, а на что при потенциальном?

Цитата:
Ваш исходный...их немало, и они достаточно несчастный.
То есть мой исходный типаж - это в принципе не счастливые люди? Как можно описать их жизнь?

Цитата:
Ваш потенциальный..прочитаете через некоторое время :)
Непростой путь, но в целом счастливый в перспективе.
Прочитаю в Ваших сообщениях или в одной из следующих книг?

Цитата:
Мой исходный - он весьма неприятен :) Это то, чего никак не видит Кирилл :)
Перспектив особых нет..но я их отыскал.
А чем Ваш исходный типаж неприятен? Хотелось бы о нем поподробнее узнать. Этот типаж, он какой? Есть какие то примеры из кино или литературы персонажей Вашего исходного типажа?

Цитата:
Подсказывать не буду, чтобы Кириллу задачу не облегчать. Но ближе всех на форуме ко мне пожалуй Some и немного Вы.
К Вам исходному или к Вам потенциальному ( нынешнему ) ?

Если не хотите подсказывать Кириллу, думаю, можно написать мне на е-мэйл... Если будете писать - могу написать мой е мэйл на Gmail. Напишете?

Цитата:
А перспективы...я неплохо поработал, раз уж Кирилл и Вы и другие видят лишь следы прошлых проблем?
А какими они были, эти прошлые проблемы?

Цитата:
Так вот, это вступление :)
На каком этапе рассматривать проценты геев* соответствующих?
На перспективном? Тогда должна быть достаточная психологическая гибкость, готовность меняться ради достойной цели.
В идеале и у Вас и у Вашего друга.
А в этом скорее пока загвоздка..
Если сначала рассмотреть на исходном этапе? Вот на моем нынешнем этапе каков процент соответствующих геев*? И где таких геев* найти? Можно попробовать смоделировать... Могу предположить, что геи* моего исходного типажа - домоседы и знакомятся и общаются в основном в Сети, наверное пишут сейчас на каком нибудь форуме свои тысячные или пятитысячные сообщения? Или где нибудь ВКонтакте в юмористическом паблике пишут очередной комментарий под очередной смешной картинкой?

Они такие, геи* моего исходного типажа? Или они совсем другие? Как думаете, Док?

А на перспективном этапе процент соответствующих геев* станет больше? ИМХО, Вы видите мой перспективный типаж намного лучше, чем его вижу я. Поэтому на этот вопрос наверное кроме Вас никто не ответит: Где можно найти геев* перспективного типажа? Где они любят быть? Такие геи* любят быть на публике, может посещают гей*-клубы, гей*-вечеринки или что то подобное? Или же геи* моего потенциального типажа - это такие домоседы, предпочитающие знакомится в Интернете, или на сайтах знакомств, или на сайтах по интересам, или на тех же форумах?

Цитата:
Тогда должна быть достаточная психологическая гибкость, готовность меняться ради достойной цели.
В идеале и у Вас и у Вашего друга.
Поменяться один раз к лучшему, чтоб встретить друг друга? Или всю жизнь быть такими гибкими и переменчивыми?

Цитата:
А в этом скорее пока загвоздка..
А загвоздка как раз в нелюбви к каким то личностным переменам? Или в другом чем то?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху