Флуд-бар "У Wilbura"

Цитата:
Винт да, диск. Винчестер, винт.
Техническое в процессе :)
Теперь ясно, спасибо.

Как там с восстановлением данных на диске и исправлением багов форума?

Я там прочел, Вы решили попробовать Ubuntu? А какие у нее преимущества? В чем "изюминка"?

Цитата:
Педофильское.. Да, я понимаю Вас.
Но у взрослого с ребенком не очень получается зачастую общение на равных.
Так и у взрослых не всегда получается на равных... А это к чему сказано?

Цитата:
Образ...
С Вами сдруживается замечательный мускулистый мачо. Некоторое время обшаетесь, все классно. Секс может быть имеется.
А через некоторое время Вы узнаете от него , что ему от Вас нужна квартира. И получив квартиру он ..несколько меняется.
Не дай бог такого :)
А это намек на что? На то, что педофил может положить глаз на квартиру ребенка? Или что ребенок может оказаться корыстным?
Если намек на корыстного педофила - ему придется ждать довольно долго, потому что дети квартирами не распоряжаются, не могут их ни покупать, ни продавать, ни дарить. Захочет ли педофил ждать совершеннолетия и думать, будет ли квартира в собственности подросшего ребенка?

Такая схема работает со взрослыми, и рассчитана на довольно быстрое достижение цели. А тут... процесс явно затянется.

Или речь о корыстном ребенке, который вырастет и попросит оформить на него квартирку?

На что был намек то? Непонятненько, сорри.

Цитата:
Но все же - как Вы сами оцените такое, год скаждем дружбы, и в конце - подобное разоблачение?
Весьма хреновое разоблачение.

А к чему это все, Док? Никак не пойму, к чему Вы ведете?

Цитата:
Простыни на форуме наверное ни на одном не приветствуются :)
Видимо сами знаете.
Кроме Вашего форума, да?

Цитата:
Уже уходите на сегодня? Какие планы прогнозы на завтра?

До завтра!
Доброй ночи Вам, Док!
 
На том гей* форуме пришла издевка такого содержания "Пиши, пиши больше и активнее, все уже забыли кто ты" и смайлики улыбающиеся. Что бы это значило, как думаете? Издевка? Не буду там пока ничего писать, как и планировал.
 
Док, и главное: как на такие издевки реагировать? Я этого не знаю совсем. И надо ли на них хоть как то реагировать?
 
Почему издевка?
Доброе утро!
Если я долго не захожу на форум какой, или в соцсеть, робот присылает напоминалку такого же содержания. Разной степени дружеского подкола :)
Гляньте, от кого. Очень вероятно, что от администрации. Вобщем это робот, возможно.

Про мачо, который с Вами дружит - не анализируйте, плиз, а смоделируйте, представьте, ощутите. И тогда обсудим.
 
Доброе утро, Док!

Цитата:
Почему издевка?
Доброе утро!
Если я долго не захожу на форум какой, или в соцсеть, робот присылает напоминалку такого же содержания. Разной степени дружеского подкола :)
Гляньте, от кого. Очень вероятно, что от администрации. Вобщем это робот, возможно.
Это написали не администрация, и не робот тем более. Это написал в той теме просто участник, который к тому же с тех пор меня троллем считает.

В таком контексте это можно считать дружеским подколом? Или стоит у него там спросить, что имелось в виду?

Цитата:
Про мачо, который с Вами дружит - не анализируйте, плиз, а смоделируйте, представьте, ощутите. И тогда обсудим.
А что тут моделировать? Неприятная очень ситуация... Ощущения конечно же будут плохими... Что тут еще можно смоделировать?
 
Последнее редактирование:
Док, в общем я там ответил следующее. Там другая, новая участница написала, что надо уметь договариваться, я там с ней согласился. Потом тому старому участнику ответил насчет "Пиши больше и активнее".

Как Вам сообщение? Как думаете, нет ли в нем чего некорректного, ну там упречностей каких или еще чего?

Цитата:
Цитата:
Договариваться надо уметь (если чел адекватен), одного применения силы мало.
Согласен! Надо хоть попытаться понять человека, прежде чем в чем то его обвинять и банить. Я точно знал за что бан только один раз: когда за гомофобный срач забанили. В предыдущие разы причина бана для меня часто оставалась загадкой, или скрывалась за абстрактным определением "за троллинг", хотя что в моих сообщениях считалось троллингом - я так и не понял.

Цитата:
Пиши, пиши больше и активнее, все уже забыли кто ты)))
Изложи свой взгляд на то, кто я))) Ты тут давно, ты видел все мои аккаунты, новым участникам будет интересно. Ну и я заодно хочу узнать, что во мне тут многих так смущало, что меня троллем считали? Ну публиковал я у себя в теме-дневнике мультяшные картинки, и что? Что плохого в том, что я люблю мультики?
Ну был я активен в темах политики - опять же, что плохого? Если мне интересная политика - почему бы не принять участие в ее обсуждении здесь?
Что скажете, Док?
 
В целом по ответу пока ничего :)
Пойдёт вроде, дружелюбно и с чувством собственного достоинства.

По мачо. Вот и я того же мнения. Даже если получили нечто очень приятное, но осадок противный. Согласны?
Тот же осадок остаётся у ребёнка, который общался с педофилом.
Или у девушки, которой обещшали дружить, жениться и жить в согласии.. После того, как выясняется, что у второй стороны на уме не то, что он декларировал.
 
Цитата:
В целом по ответу пока ничего :)
Пойдёт вроде, дружелюбно и с чувством собственного достоинства.
Классно!

Цитата:
По мачо. Вот и я того же мнения. Даже если получили нечто очень приятное, но осадок противный. Согласны?
Тот же осадок остаётся у ребёнка, который общался с педофилом.
Или у девушки, которой обещшали дружить, жениться и жить в согласии.. После того, как выясняется, что у второй стороны на уме не то, что он декларировал.
Док, Вы считаете, что педофилы корыстны и им нужно от детей только что то материальное? Просто непонятно, почему Вы так думаете.

Чем сейчас занимаетесь, Док? На работе? Или пауза и занимаетесь техническим?

Как там планшетик, хорошо работает на Лоллипоп?
 
Нет, Вы неправильно меня поняли.
Перечитайте, пожалуйста ещё исходные посты и крайнюю фразу.
Это - метафора, образ.
Увидели?
 
Цитата:
Нет, Вы неправильно меня поняли.
Перечитайте, пожалуйста ещё исходные посты и крайнюю фразу.
Это - метафора, образ.
Увидели?
Док, уже понятно что метафора)) Она что то должна была обозначить?

Я просто не понял, как из Вашей метафоры следует, что ребенку будет плохо с педофилом?

Чем сейчас занимаетесь, Док? На работе? Или пауза и занимаетесь техническим?

Как там планшетик, хорошо работает на Лоллипоп?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху