Флуд-бар "У Wilbura"

Доброе утро, Док!

Цитата:
Ничего так, имхо. Часто повторяются некоторые слова, но видимо от волнения, желания чтобы поняли.
Пойдёт
Там отшучиваются. 2 сообщения за ночь написали. Первое - что срачи поднимают активность форумную, второе, шутливое - "давайте тогда поцапаемся, чтоб форум ожил".

Юмористы.

Цитата:
Поймут или нет...
Не знаю, скоро узнаем :)
И Мур что скажет и прочитает..
Мур туда не ходит. Чтоб Мур прочел надо или в его теме писать, или в ЛС. Только сомневаюсь, что ему это интересно.

Цитата:
Может быть реакция будет не сейчас, а через месяц. Не знаю. Но Ваш ход сделан :)
И это отлично.
Протянут Вам руку - хорошо. Не протянут - учтете это.
Хотя у не-протягивающих имхо есть имя, то есть это не все геи*, не все люди!
Может быть... А что за реакция через месяц? Почему месяц?

А что считать "протягиванием руки"? Такой юмор, как в примере выше - это считать "протягиванием руки"?

Чем занимаетесь сейчас, Док?
 
Через месяц - это условно :)
В смысле ничего страшного, если узнает и отреагирует хоть через месяц, хоть через год.
Юмор нормальный вроде :)
Приглашение к принятиюпринятию, признанию своим :)
Напомню, сначала читаем, затем пишем! О том, что интересно, что обсуждают. Для начала.
 
Цитата:
Через месяц - это условно :)
В смысле ничего страшного, если узнает и отреагирует хоть через месяц, хоть через год.
Теперь ясно

Цитата:
Юмор нормальный вроде :)
Приглашение к принятиюпринятию, признанию своим :)
Напомню, сначала читаем, затем пишем! О том, что интересно, что обсуждают. Для начала.
Наверное пока не стоит там больше ничего писать.. Извинился - и хорошо, а дальше надо посмотреть, какая будет реакция.

Как думаете, Док?

Док, сейчас с планшетиком отдыхаете? Или чем то еще заняты?
 
Занят :)
Я в винде сейчас. затем народ придёт, есть будем, затем на работу.
Примерно так.

С написанием- да. можно и подождать, и писать начать - в другой теме, где захочется, где что-то затронет.
 
Цитата:
Занят :)
Я в винде сейчас. затем народ придёт, есть будем, затем на работу.
Примерно так.
Ясно... Значит на большие сообщения сегодня так же не будет времени?

Цитата:
С написанием- да. можно и подождать, и писать начать - в другой теме, где захочется, где что-то затронет.
Пока не знаю, где там начать писать... Пожалуй и правда надо подождать, не стоит пока на том форуме ничего писать.

Цитата:
Как раз завершил практически работы по дискоспасению :)
А что за дискоспасение? Отчего надо было спасать диски?
 
Внешний диск умер, с фотовидео. Я рассказывал вроде. Диск ладно, а вот архив фото и видео жалко, пришлось вытаскивать с винта.
Вроде вышло :)

С тем форумом спешки нет.
Один из признаков тролля - его разбирает писать, писать,..
А просто человек - на форуме общается :)

Большие..да, похоже что ближе к следующей неделе, не раньше.
Времени нет и не планируется.
 
Цитата:
Внешний диск умер, с фотовидео. Я рассказывал вроде. Диск ладно, а вот архив фото и видео жалко, пришлось вытаскивать с винта.
Вроде вышло :)
А это не тот диск, где все Ваши видео из отпуска? Или там что то другое?

Цитата:
С тем форумом спешки нет.
Один из признаков тролля - его разбирает писать, писать,..
А просто человек - на форуме общается :)
В ту тему больше никто не пишет. Там как был утром мой текст и 2 шутки и все.

Мурзик видимо прав, форум потихоньку замолкает.

Цитата:
Большие..да, похоже что ближе к следующей неделе, не раньше.
Времени нет и не планируется.
А что со временем? Чем заняты так сильно?

Чем сейчас занимаетесь, Док? На работе? Есть планы прогнозы на вечер?
 
Прогнозы - технические, я отписываюсь иногда в теме Леденца или серверной.
Пока нет времени даже для сайта. Условно, пока в сведениях о пользователе будет масса баов - больших ответов на форуме я не планирую.

То, что форум затихает - не означает, что несколько тем не могут быть активны и интересны. Обычно есть пункт Новые сообщения , можно понаблюдать о чем флудят - и подстраиваться :)

Винт тот, и из отпуска и другие. Много :)
 
Док, прочел Вашу новую статую про педофилию. Интересно. Вот только картинка "дети против педофилов" не понравилась, она отторгает и ИМХО, портит впечатление от всей статьи.

Мне в последнее время все чаще приходит в голову мысль, что у некоторых людей проявляется педофилия ( уточню: в моих сообщениях здесь и далее под словом "педофилия" следует понимать исключительно педофилию, НЕ связанную с каким бы то ни было насилием. В моих сообщениях под "педофилией" следует понимать исключительно те случаи педофилии, когда все по согласию, по доброму, хорошо, нежно и ласково. В прочих случаях я предпочитаю писать "педофилия с насилием". ), так вот, мне кажется некоторые люди пытаются педофилией компенсировать недостаток теплоты и искренности со стороны ровесников, т.е. взрослых людей.
Не может 12-летняя девочка быть меркантильной стервой, которую в людях интересует лишь их кошелек, равно как 12-летняя девочка не может быть радикал-феминисткой, поливающей дром за неправильную рубашку.
А 12-летний мальчик не может быть яростным гомофобом ( за исключением случаев, когда мальчик живет в неблагополучной, с культурной точки зрения, семье, когда мальчик еще читать не умеет, но уже от горе-родителей усваивает, как надо относится к "п***рам". Я таких видел, среди моих одноклассников таких было немало. )

Вы там опубликовали фото сына Синди Кроуфорд.
Его зовут Пресли Уокер Гербер. Хорошенький феминный мальчик, типажа Кристофера Робина.

<div align="center">
</div>

Когда я увидел его фото, первыми мыслями было: Пацану повезло, что он родился: 1) НЕ в РФ, 2) в звездной семье.
Хотя, родись он в россиянской звездной семье, ему бы тоже повезло, потому что он бы никогда не узнал, каково это, быть феминным мальчиком среди россиянского большинства. Не каждый выдержит!

Что меня всегда восхищало в шоу-бизнесе, как в Западном, так и в россиянском - так это толерантность шоу-бизнеса ко всем "не таким". Это не только про геев*, это вообще, и про внешность, и про феминность. Там это не только не осуждается, но даже ценится. В шоу-бизнесе взгляды на "иных" почти всегда противоположны большинству. Если большинство "не такого" заклюет, то шоу-бизнес вознесет на волне любви, потому что необычно и узнаваемо.

Например, тому же Сереже Звереву и в РФ хорошо, потому что он в звездной среде, и там его ценят. Зачем ему уезжать, если он среди своих, среди тех, кому он именно вот такой и нужен?!

Вот и феминному мальчику Пресли Уокеру Герберу было бы хорошо в звездной среде и там, и тут.

Вот в среде большинства, на Западе ему было бы конечно сложнее, но не очень намного, а вот в РФ в среде большинства его жизнь наверняка стала бы адом. ИМХО разумеется.

Док, если честно, я бы хотел такого друга, как этот мальчик, как Пресли Уокер Гербер. С ним я бы перестал ощущать, что я один на свете феминный мальчик. Что нас хотя бы двое таких. Дистанционно это ощущение поддерживать сложнее, жил бы я с ним по соседству - было бы намного проще. Наверное такие есть и в Егорьевске, но мне не повезло ни одного из них увидеть, а тем более пообщаться.

Я помню про Ваше мнение, и про мнение Мурзика. Кстати, с мнением Мурзика насчет моей мускулистости я полностью НЕ согласен. Мурзик считает, что я совсем не феминный, а Вы - что не совсем феминный. Чувствуете разницу? Поэтому Ваше мнение мне ближе. Видимо самоощущение ничем, в т.ч. оценкой Мурзика, не перешибешь.

Что думаете о вышенаписанном, Док?

У Вас там было еще фото девочки... Увы, я не нашел оригинал, пришлось обрабатывать демотиватор и удалять подпись и черные рамки.

<div align="center">
</div>

Я представил ее вместе с Пресли Гербером. Классная пара, лидером в паре была бы она. О такой модели отношений я и мечтаю! Впрочем, Вы это уже знаете.
Вот только отталкивает меня от гетеросексуальности мысль, что девочка-воин изменится к дрдшему и станет рад-фем, которая цепляется к "не таким" рубашкам, или изменится в другую крайность, и начнет защитников искать. Тогда им с Пресли Гербером точно вместе не быть!

В общем, даже при симпатии к девочке-воину, гетеросексуальность у меня заблокирована как минимум на две вышеуказанных блокировки.

Мне кажется, девочка на фото занимается чем то из боевых искусств, может боксом, может кикбоксингом ( в женском боксе и кикбоксинге вроде занимаются в таким трусиках, вообще, в таком костюме ), так что, понимаете Док, придумываю пару девочки-воина с феминным мальчиком, и сам же завидую своему же образу феминного мальчика. При этом гетеросексуальность блокирована.

Такие дела.

Что думаете обо всем вышенаписанном, Док?

Цитата:
Прогнозы - технические, я отписываюсь иногда в теме Леденца или серверной.
Пока нет времени даже для сайта. Условно, пока в сведениях о пользователе будет масса баов - больших ответов на форуме я не планирую.
Ясно. Почитаю)) А много еще багов осталось?

Цитата:
То, что форум затихает - не означает, что несколько тем не могут быть активны и интересны. Обычно есть пункт Новые сообщения , можно понаблюдать о чем флудят - и подстраиваться :)
Хмм... Это интересно. Можно попробовать почитать.

Док, а когда я пришел на Ваш форум, моя тактика на Вашем форуме была похожа на тролльскую, я сразу начал много писать в разные темы? Просто я так делал на всех форумах, на которых был.

Кстати, частые огромные сообщения ( которые мы с Вами называем большими, про которые я Вам временами напоминаю ) могут расценить как признак тролля?

Может это и смущало и вызывало подозрение, что это попытка зафлудить форум?

Цитата:
Винт тот, и из отпуска и другие. Много :)
А что за "винт"? Диск так называете?

Чем сейчас занимаетесь, Док? На работе? Или уже домой едете? Какие планы прогнозы на вечер, техническим дальше будете заниматься? Или это уже завтра?

Очень очень интересно Ваше мнение обо всем вышенаписанном, Док!
 
Винт да, диск. Винчестер, винт.
Техническое в процессе :)

Педофильское.. Да, я понимаю Вас.
Но у взрослого с ребенком не очень получается зачастую общение на равных.

Образ...
С Вами сдруживается замечательный мускулистый мачо. Некоторое время обшаетесь, все классно. Секс может быть имеется.
А через некоторое время Вы узнаете от него , что ему от Вас нужна квартира. И получив квартиру он ..несколько меняется.
Не дай бог такого :)
Но все же - как Вы сами оцените такое, год скаждем дружбы, и в конце - подобное разоблачение?


Простыни на форуме наверное ни на одном не приветствуются :)
Видимо сами знаете.

Доброй ночи!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху