Флуд-бар "У Wilbura"

Не, не отдыхал, занимался восстановлением фото-видео. Всё, прекращаю :
До завтра!
ВЗгляды политические...а попробуйте представить себя, Вы - хм, раб, чернокожий. Мальчик :)
И хозяева - не добрые милые, а злыдни, мучают и бьют..
Будет ли спектр Ваших политических пристрастий определяться этим. или Вы можете стать ..гуманистом-либералом, защитником рабства и борцом с Северными Штатами?
 
А что там за фото и видео надо восстанавливать?

Насчет чернокожего мальчика раба. Рабы не становились коммунистами и анархистами. Если говорить про 18 век в США, что интересно, в те времена в США республиканцы были либеральнее, чем демократы, республиканцы были за отмену рабства. Я это к тому, что тогдашним чернокожим не было какого то резона подаваться в маргинальные, по американским меркам, взгляды.

Если с мальчиком плохо обращаются, мальчик будет считать себя республиканцем, борцом с рабством.

В общем то борьбу с рабством можно считать борьбой за гуманизм. И Северные Штаты исторически были более либеральными.

Так что мальчик будет либералом, борцом с рабством, сторонником либеральных же Северных Штатов. Соответственно, мальчик будет против злых хозяев, которые над ним издеваются.
Непонятно Ваше "или". Мальчику, ненавидящему рабство, прямая дорога в либералы, в союзники Северных Штатов, которые боролись с рабством.

Гуманиста-либерала и защитника рабства в одном лице сложно себе представить - взаимоисключающие параграфы.
Как Вы считаете?

В предыдущем сообщении забыл спросить: Если у Данте и Индиго похожая ситуация - транссексуальность, то получается, Данте тоже хочет сменить пол? Или Данте уже не хочет менять пол? На данный момент Данте тс или гей*? Если гей* - значит Данте с Вашей помощью преодолел тс?

Уже уходите на сегодня? Какие планы прогнозы на завтра?

До завтра!
Доброй ночи Вам, Док!
 
С мальчиком рабом Вы меня поняли. Полит.взгляды определены окружающей средой, ок.
А вот с Данте и Индиго...не в ту степь, сорри. Зачем Данте пол менять??

Завтра с компа, может быть получится.
Можно пока с бабушкой Данте знакомится.
:)
 
Ну Вы же писали, что у Данте и Индиго один диагноз - транссексуальность. А транссексуальность - это ощущение себя человеком другого пола. С Индиго понятно, но откуда у Данте такой диагноз взялся? Меня это и удивило.
 
У Mau и Индиго. Данте к Вам ближе.
Но несмотря на общий диагноз они разные и регулярно ссорятся. Но заттем мирятся.
 
Ааа, то есть диагноз только у Mau и Индиго, а у Данте нету? Или есть? Но почему у Данте то такой диагноз, он же не хочет менять пол? Откуда же тогда?
 
Ааа, общий - в смысле общий для Mau и Индиго, и они вдвоем ссорятся, но потом всегда мирятся. Это имелось в виду?

Док, а завтра как думаете, может получиться с большими сообщениями?
 
Завтра дай бог разобраться, зачем Данте менять пол...
:)
 
Цитата:
Завтра дай бог разобраться, зачем Данте менять пол...
:)
Не за чем конечно, Док! И не надо Данте менять пол!

Я просто что то напутал! Вы и правда писали про Индиго и Mau, а я почему то про Данте подумал. Напутал в общем!

Док, если Вам интересно, я извинился на том гей*-форме... Не знаю, будет ли кто то читать, и удалят тему с извинениями или нет, но я все же написал...

Док, кстати, как Вам формулировки? Ничего отталкивающего, манипулятивного, упречного или троллического нет?

Цитата:
Добрый вечер всем!

Это я, Pips. Новые участники меня не знают, давние участники меня знают очень хорошо и некоторые меня не любят очень... Я их понимаю, потому и пришел извиниться.

Простите меня пожалуйста за то, что я тут устроил в прошлом году, за гомофобный срач, который я тут развел. Я не гомофоб, более того, я гей*, просто я тогда очень обиделся на то, что меня тут часто банили. Не знаю, что тогда на меня нашло... Мне правда очень неудобно и неприятно за тот раз. Я тогда понаписал много гадостей. Беру все те слова назад.

Гомофобный срач - это очень мерзко. И особенно это мерзко, когда сам ощущаешь себя геем. Но внезапно тогда на меня что то нашло от обиды... Показалось тогда что все, что напишу и забуду, что больше не захочу вернуться и не буду вспоминать... Однако не забыл, однако гложит очень неприятное чувство за те гомофобские речи, которые я тут понаписал, и собственная гомосексуальность словно бунтует против всего тогда написанного. Извините за то, что я тогда писал на Преодолении о геях, тут в одной из старых тем публиковались цитаты.

Я понимаю, что доверие многих участников форума ко мне после того случая очень подорвано, и многие здесь очень не рады меня видеть...

Если Вы не хотите, чтоб я тут что то писал на этом форуме - напишите об этом в эту тему, тогда я не буду ничего тут писать. Может Вы даже решите забанить этот мой аккаунт...

Одна просьба к модераторам и админам: Не удаляйте пожалуйста эту тему! Мне бы хотелось, чтоб мои извинения увидели все, кто видел или что то читал о моем гомофобном прошлогоднем сраче здесь.

Я НЕ тролль и я никогда не троллил этот форум... Гомофобный срач был разведен не из желания троллить, а из обиды на те частые баны.

Заранее спасибо админам и модераторам на случай, если Вы все же решите сохранить эту тему.

Я гей* и люблю геев*!

Спасибо, что дочитали до конца!
<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Такие дела...

Док, как думаете, какая будет реакция там?

И как думаете, Мурзику это будет интересно?
 
Ничего так, имхо. Часто повторяются некоторые слова, но видимо от волнения, желания чтобы поняли.
Пойдёт

Поймут или нет...
Не знаю, скоро узнаем :)
И Мур что скажет и прочитает..
Может быть реакция будет не сейчас, а через месяц. Не знаю. Но Ваш ход сделан :)
И это отлично.
Протянут Вам руку - хорошо. Не протянут - учтете это.
Хотя у не-протягивающих имхо есть имя, то есть это не все геи*, не все люди!

Доброе утро!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху