Флуд-бар "У Wilbura"

Док, надеюсь, Вы не будете просить меня читать тему Индиго, потому что с Индиго у меня еще больше различий чем с Мурзиком! Логика Мурзика более-менее понятна, логика Индиго непонятна совсем! В открытом он вдруг непонятно с чего сделал вывод, будто я могу сменить взгляды на "крымнашевсие" ( если с 12 лет ни разу не сменил - значит, видимо, не могу! ), процитировал какое то бредовое сообщение от своего знакомого...

Поэтому такая, наверное слишком бурная реакция на предложение почитать тему Mau.
Не хочу читать переписку с Индиго.
 
Wilbur (08.12.2014, 14:33) писал:
Док, надеюсь, Вы не будете просить меня читать тему Индиго, потому что с Индиго у меня еще больше различий чем с Мурзиком! Логика Мурзика более-менее понятна, логика Индиго непонятна совсем! В открытом он вдруг непонятно с чего сделал вывод, будто я могу сменить взгляды на "крымнашевсие" ( если с 12 лет ни разу не сменил - значит, видимо, не могу! ), процитировал какое то бредовое сообщение от своего знакомого...

Поэтому такая, наверное слишком бурная реакция на предложение почитать тему Mau.
Не хочу читать переписку с Индиго.
А Индиго зачем?
Он собственно женственный мальчик. Но мы уже решили, что Вы не совсем женственный мальчик :)
Крымнаш - это вообще было от Кирилла :)
Что мол если бы Вы выросли на техасщине или под Торонто, то ненавидели бы США и восклицали бы Крымнаш.
Я с этим не совсем согласен :)
Хотя мысль Кирилла помню, он имел в виду что Ваши политические взгляды определялись противодействием Вашей родительской семье. Это да, наверное :)
Но я предпочел бы, чтобы Вас сравнивали с парнем из книжки, обсуждаемой в "Камни не могут падать с неба".
Имхо :)
Когда прочитаете, не сейчас - поймёте что я имею в виду. Формально типаж не похож. А вот на самом деле...
 
По Муру. Его логика наглядная. И друзей он защищшает. И животных. А вот кто ..подал заявку чтобы быть врагом...тех долго не прощает :)

Достаточно хороший парень, Вам просто не повезло со знакомством с ним.
 
По Mau и Индиго. Официально у них схожие диагнозы. А на деле они очень разные. Индиго живёт в Канаде и мыслит во многом по английски. Что адекватно. Термины его можно или пропускать или гуглить. Если интересно :)
Но не обязательно :)

По Данте. Вечером я могу дать доступ на написание в его теме.
Предложение - сначала все же с этой темой познакомится.
Он временами нервный, но нить его взглядов проследить можно.
 
Цитата:
По Mau и Индиго. Официально у них схожие диагнозы
А что за диагнозы? Как называются?

Цитата:
А на деле они очень разные. Индиго живёт в Канаде и мыслит во многом по английски. Что адекватно. Термины его можно или пропускать или гуглить. Если интересно :)
Без знания его терминов непонятно, о чем идет речь.

Гуглить я пробовал - бесполезно. Я скриншот сделал посмотрите. Ни одного результата по теме его термина.

<div align="center">
</div>

Может я запрос пишу неправильно? Не дает мне Гугл расшифровок по его терминам. Потому я и пишу, что для того, чтоб понимать, о чем он пишет - нужна отдельная тема с расшифровкой его терминов.

Цитата:
мыслит во многом по английски. Что адекватно.
Ладно бы просто по английски. Это можно перевести. Он мыслит терминами-аббревиатурами, известными видимо только в очень узких кругах, раз даже Гугл ничего про них не знает.

Цитата:
Но не обязательно :)
Если нужно понять смысл его сообщений - то обязательно.

Цитата:
По Данте. Вечером я могу дать доступ на написание в его теме.
Предложение - сначала все же с этой темой познакомится.
Он временами нервный, но нить его взглядов проследить можно.
Не могли бы подсказать, где именно читать? 300 "с хвостиком" я вряд ли за один вечер прочту. А хочется еще с Вами попереписываться.

Может будет проще, если Вы расскажете, чем я буду несколько дней собирать намеки по его теме? Как считаете?
 
Они оба тс, транссексуалы. Если введете это слово вместе с аббревиатурой - получите уточнённый поиск.
 
Где именно? Где пожелаете :)
Он про бабушку на каждой странице пишет, впечатление сможете составить, вероятно, уже через несколько страничек. Просто всматривайтесь, с собой сравнивайте, с опытом взаимодействия со своей бабушкой.
 
Цитата:
По Муру. Его логика наглядная. И друзей он защищшает. И животных. А вот кто ..подал заявку чтобы быть врагом...тех долго не прощает :)

Достаточно хороший парень, Вам просто не повезло со знакомством с ним.
Именно не повезло - иначе и не скажешь. Самое интересное, что никаких заявок я и не думал подавать.

Цитата:
А Индиго зачем?
Он собственно женственный мальчик. Но мы уже решили, что Вы не совсем женственный мальчик :)
А какой я? Ну как то неправильно получается, что я сам не знаю, какой я. Я сколько себя помню ( Со слов окружающих конечно. Оценивать самого себя, ИМХО, дело неблагодарное и необъективное. Окружающие люди ведь почти никогда не соглашаются с тем, как человек оценивает сам себя. ), так вот, сколько себя помню, мне ВСЕ говорили ( от родителей, родственников и их знакомых и подруг-друзей до учителей и директоров школы, техникума ) что я женственный мальчик.

Кто не говорил о моей женственности - тот просто вообще никак меня не оценивал. Но иных оценок я в свой адрес не получал.

Одноклассники писали на партах в школе "Леша Л. голубой" в 5-ом классе, когда я еще даже не знал, кто такие геи*. И самое интересное, что больше ни про кого такого не писали и не говорили. Можно сказать "подкалывали, дети часто друг друга подкалывают", но почему так подкалывали только меня? Можно сказать "это был элемент травли" но и это не совсем так, потому что взрослым то явно не за чем заниматься травлей, говоря что я женственный. А стереотип про то, что "женственные мальчики - наверняка геи*" довольно силен и не собирается никуда уходить из сознания большинства.

Вы вообще первый человек в моей жизни, кто дает мне другую оценку, кто говорит что я "не такой уж женственный".

Цитата:
Крымнаш - это вообще было от Кирилла :)
Что мол если бы Вы выросли на техасщине или под Торонто, то ненавидели бы США и восклицали бы Крымнаш.
Я с этим не совсем согласен :)
Кирилл сказал, что я бы "вступил в компартию", а Индиго сказал, что мигранты частенько после переезда меняют взгляды на "крымнаш" и процитировал рассказ от якобы "успешного знакомого", и в этом рассказе присутствовали какие то идиотские шаблоны в стиле "у них там у всех жрательная культура и вообще на Западе все тупые" ( можно подумать, в рашке прям куда не плюнь - сплошные гении, Эйнштейны, да кандидаты наук. Раз такие "умные" - то какого ж черта не могут построить политическую систему, чтоб люди толпами не бежали из страны?! А то почему то мнят себя "умными", а глянешь на историю страны - сплошные политические уродства! Один политический строй држе другого! )

Даже если на одно мгновение представить, что это так - а может я вот такого окружения и хочу! ( это если говорить о неидеальных предложениях ) А может мне очень даже нравятся культуры, где НЕ принято умничать и строить из себя мудрейшего из мудрецов! И плевать, что "жрательная культура", зато все просто, ясно и понятно! Как я и люблю!

Но это НЕ так - что опять же круто ( "жрательная культура" не дала бы человечеству ни Гугла, ни Майкрософта, ни Интела, ни Эппл. ), и значит делает предложение чуть дальше от НЕидеального!

Цитата:
Хотя мысль Кирилла помню, он имел в виду что Ваши политические взгляды определялись противодействием Вашей родительской семье. Это да, наверное :)
Почему Вы считаете, что они определялись обстановкой в семье? Мне очень интересны подробности. Думаете, если бы я рос в либеральной американской семье - то сейчас хотел бы диктатуры и "крымнаша"?

Смоделируйте плииз. Это весьма интересно. Я заинтригован.

Цитата:
Но я предпочел бы, чтобы Вас сравнивали с парнем из книжки, обсуждаемой в "Камни не могут падать с неба".
Имхо :)
Когда прочитаете, не сейчас - поймёте что я имею в виду. Формально типаж не похож. А вот на самом деле...
Расскажите поподробнее про его типаж? Какой он?

Чем сейчас занимаетесь, Док? На работе? Или уже по пути домой?

Что скажете обо всем вышенаписанном? Очень очень интересно Ваше мнение.
 
Цитата:
Почему Вы считаете, что они определялись обстановкой в семье? Мне очень интересны подробности. Думаете, если бы я рос в либеральной американской семье - то сейчас хотел бы диктатуры и "крымнаша"?

Смоделируйте плииз. Это весьма интересно. Я заинтригован.
Не путаем :)
Когда прочитаете книжку ниже - смоделируете _себя_ в _его_ семье - и поймёте кем Вы были бы :)

А я имел в виду отнюдь не _либеральную_ семью.
Либеральная - она добрая, верно? ВАша семья - сорри не самая добрая..
И если ту же семью, но зеркально отражённую - в США, и они там ведут себя ультра-патриотично и унижают своего сына\внука,..
Может ли быть , что он вырастет анархистом или коммунистом?
Но только не хм, патриотом Америки?
Есть такой шанс?

Цитата:
Но я предпочел бы, чтобы Вас сравнивали с парнем из книжки, обсуждаемой в "Камни не могут падать с неба".
Имхо :)
Когда прочитаете, не сейчас - поймёте что я имею в виду. Формально типаж не похож. А вот на самом деле...


Цитата:
Расскажите поподробнее про его типаж? Какой он?
Пока рано :) Когда прочитаете - узнаете. Типаж хороший.
Вам его ещё предстоит осваивать, взрослеть.
 
ОК, значит позже это обсудим, когда я прочту эту книжечку.

Если бы я рос в американской ультра-патриотичной семье, в которой бы меня унижали... Мне кажется, у меня была бы оппозиция к семье в плане деспотичности. На политических взглядах это бы вряд ли отразилось. Наверное для формирования полит.взглядов только конфликта с семьей недостаточно, есть некие другие факторы. Как Вы считаете?

Док, как думаете, Ваша семья оказала влияние на Ваши полит.взгляды? Если да - то как менялись Ваши взгляды?

Насчет типажа - очень интересно :)

Док, чем занимаетесь сейчас? Как отдыхаете? Или не отдыхаете, а чем то заняты?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху