Флуд-бар "У Wilbura"

Добрый вечер, Док!

Цитата:
Добрый вечер!
По бритью и отбеливанию - не ко мне. Это косметика :)
Кому нравится тёмная помада, кому светлая.
Со статистикой тем более не ко мне. И даже не к Муру. Это скорее к Вам, если вопрос и дальше будет волновать и займетесь обследованием геев*.
Вы же рассматривали схожую специальность для себя?
Не могу вспомнить, чтоб я всерьез рассматривал для себя такую специальность. Помню, Вы предлагали попробовать себя дизайнером, когда я очень активно про повязочки писал. Но работу косметологом я никогда для себя не рассматривал.

И Мурзик уже ответил следующее

Цитата:
Вообще я это никогда не делал. И не видел что бы ктото делал. И даже не знаю очевидцев)) Дуцмаю может быть это содержанки делают..
Значит это непопулярное явление.

Да и не статистика меня интересовала, а Ваш опыт общения с геями, которые может быть Вам, как сексологу, рассказывали о своих сексуальных практиках.

Да и статистики такой просто нет. И чтоб сделать статистику - надо быть социологом и работать в конторе вроде Левада-Центра или, если на Западе, то Pew Research Center. Тогда будет статистика.

Кстати, работу социологом я одно время рассматривал. Но увы, не знаю где такому учат и какие ЕГЭ там нужны. В Егорьевске такому точно нигде не учат.

Цитата:
Как сами полагаете, какой был процент древних греков, бреющих анус?
Тогда с бритьем, насколько я знаю, были проблемки. Ну разве что бороду, если она длинная, состригали ножом. А если была короткая бородка или усы - то с ними и ходили.

Брить анус тогда было довольно опасно, скорее поранишься, чем что то сбреешь.

Цитата:
Я лично предпочитаю натурализм в плане косметики :)
Естественность. Беру пример с древних :) .
Ясно. И пожалуй классно. :)

А что скажете насчет картинок, которые так же есть в том сообщении, ну и про все остальное? А то только про бритье прокомментировали...

Док, я просто не знаю, у кого еще спрашивать о геях, если не у сексолога и не у одного из геев* ( Мурзика ). Те, кто окружает меня, уж точно ничего мне не расскажут про геев*. Как и вообще про сексуальность.

Чем сейчас занимаетесь, Док? Как настроение?
 
Цитата:
По извинениям.
Первое - откуда мнение изменится, если Вы ещё не давали новых сведений о себе?
Они же исходят из идеи неизменности человека, так?
Вы уверены, что новых сведений достаточно? Предыдущие то разы меня не за гомофобию банили.

На Ваш взгляд, мой стиль общения сильно изменился с того дня, когда я впервые появился у Вас на форуме? Самому себя мне сложно оценить, поэтому прошу Вас оценить. Что, на Ваш взгляд, во мне изменилось с того дня, когда я зашел к Вам на форум и нажал кнопку "Регистрация"? Если можно - поподробнее, плииз.

Можно ли сказать, что я уже не тот Уилбур ( Маугли ), который пришел тогда? Что теперь я совсем другой Уилбур?

Если изменения, на Ваш взгляд, незначительны - тогда есть риск, что там их вообще не заметят.

Есть ли для них какие то новые сведения, которые им явно скажут, что это уже не тролль, который в 6-ой раз извиняется ради того, чтоб снова начать "троллить"?

Надо обратить внимание, что Мурзика переубедили Вы, и это Вам он поверил, что я не тролль.
Индиго тоже переубедили Вы, намекнув ему, что мой стиль общения - не троллинг, а проявление инфантильности. Индиго правда Вам поверил быстрее, чем Мурзик, но это - тоже Ваша заслуга.

И дело в том, что во всем этом моей заслуги нет. Вообще!

Вспомните какие сведения я дал Индиго? "Троллящий НЛПист с букетом мета-моделей в рукаве". Только благодаря Вашему вмешательству он перестал меня считать "троллящим НЛПистом"

Вы ведь не пойдете на тот форум убеждать всех, что я не тролль... И Мурзик не пойдет, потому что он конечно поверил Вам, что я не тролль, но до конца он в этом явно не уверен.

А чтоб они поверили, ИМХО, нужен кто то еще, кто то с бОльшим кредитом доверия. Хоть Мурзик, хоть Вы. Но Мурзик не хочет, ему тот форум надоел. А Вы писали, что Вас там когда то давно забанили. Получается, некому внушить им доверие ко мне.

А если я пойду один - они скажут, что я снова пришел троллить.

Ну и как быть, Док?

Цитата:
Появитесь опять, будете общаться хорошо, как нибудь обмолвитесь, я мол был таким то, поработал над собой и кстати хочу извиниться... В этом случае шанс на принятие извинений повыше, как считаете?
Имхо да. Повыше :)
Тут снова проблема. Я не знаю, что я делал не так. Вот те баны, которые были до гомофобного флуда, я не знаю, что тогда было не так.

Мне казалось, что я хорошо общаюсь, а потом оказывалось, что по моей персоне "модераторский раздел прям кипит" и через пару часов, после попыток выяснить, в чем проблема, на моем мониторе появлялась надпись "Доступ на форум для Вас закрыт"

Вот что было не так? Черт его знает! Я до сих пор этого не понял! Ну постил я там картинки с Тарзаном и Гераклом, ну создал я там тему "Как избавиться от боли при анальном сексе?", а что в этом такого? Это что, какой то признак троллинга и повод забанить? Что было не так?

Мурзик пишет, что не банил меня, что срабатывал автоматический бан. И у кого спросить, в чем было дело? Не у кого!

Как я пойму, будет ли общение хорошим ДЛЯ НИХ, и поймут ли они те новые сведения, о которых Вы пишете?

И что делать? Как выяснить, что было не так, если Мурзик не знает, а остальные не говорят?

Цитата:
То, что малый коллектив более близок как правило, и более слажен - да. Мы поэтому и приглашаем ещё двоих в игру, чтобы со своими играть, общаться. Почти как в жизни :)
Да. Малый коллектив, когда все знакомы и в хороших отношениях друг с другом - это всегда классно!

Цитата:
По общению с сыном - все верно поняли. Мне это тоже нравится :)
Ну и ему вроде тоже :)
Хотя у него есть своя жизнь, в то же время.
ИМХО, такое общение нравится всем, у кого такое общение есть.
А также некоторым из тех, у кого такого общения нет, например, мне.

Как думаете, Док?

Цитата:
Все, побежали с Данте поиграем!
А после игры будет время заглянуть в мой раздельчик, как думаете? Было бы очень классно, если бы было время после игры.
Вроде сообщение без манипуляций, да?
 
Цитата:
Предыдущие то разы меня не за гомофобию банили.
А за что?
Давайте цитаты, проанализируем вместе.

Сказать, что Вы уже _совсем_ другая личность - я не могу. Как минимум эпилептоидность (въедливость) осталась, а она может имитировать тролля, увы.
Следить за этим Вы пока не всегда можете, не всегда получается..

Так что если нет спешки - то маленько поработать не мешает :)

Что касается форума...
ПОмните, я уже раньше говорил - на любом почти форуме банят новичков. Тех, кто не вчитался полноценно, не проникся духом форума. Не-эмпатов :)
Именно для того тчобы этого избежать - регаетесь и читаете, участвуете мысленно, узнаёте участников,..
И когда начинаете писать - это будет чтение опытного форумчанина, а не новичка, кричащего не в тему..
Это не к Вам, это вообще- универсальная рекомендация.

Всё, поиграли, я пошёл отдыхать :)
Завтра может быть появлюсь на несколкьо минут, но не обещаю.
Скорее до понедельника :)
Доброй ночи и дня!
 
Цитата:
А за что?
Давайте цитаты, проанализируем вместе.
Увы, но цитаты я Вам дать не могу. Там почти все удалили. Мой тамошний дневник с картинками удалили и большинство моих тем. Осталось несколько моих сообщений и тем, в которых мало кто писал и видимо поэтому на них и внимания не обращали.

А процитировать по памяти, что я писал, скажем, в июле прошлого года я, увы, не смогу.

Так что, к сожалению, с цитатами ничего не получится.

Цитата:
Сказать, что Вы уже _совсем_ другая личность - я не могу. Как минимум эпилептоидность (въедливость) осталась, а она может имитировать тролля, увы.
Следить за этим Вы пока не всегда можете, не всегда получается..
Вот видите. Мне пока рановато одному там извиняться, мне одному не поверят, увы.

Цитата:
Так что если нет спешки - то маленько поработать не мешает :)
Спешки действительно нет, я никуда не спешу. И дело тут не в спешке. А в неприятном чувстве, гложащем из за того инцидента.

Цитата:
Что касается форума...
ПОмните, я уже раньше говорил - на любом почти форуме банят новичков. Тех, кто не вчитался полноценно, не проникся духом форума. Не-эмпатов :)
Именно для того тчобы этого избежать - регаетесь и читаете, участвуете мысленно, узнаёте участников,..
И когда начинаете писать - это будет чтение опытного форумчанина, а не новичка, кричащего не в тему..
Это не к Вам, это вообще- универсальная рекомендация.
Я не эмпат? Просто в этой категории мне трудно оценивать.

Видимо нет, если не могу понять, какой реакции от меня ждут.

Можем рассмотреть ситуацию на примере Вашего форума. Вот этого. Вы вроде ничего не удаляли, в отличии от модераторов и админов на тех гей*-форумах, так что тут будет проще понять.

Вот когда я только зарегистрировался здесь и начал писать в открытом -можно было сказать, что не проникся духом Вашего форума? Просто на других форумах я себя вел примерно так же - выбирал интересную мне тему, читал кто что пишет и писал сам или свою мысль, или ответ кому то из ранее написавших.

Бывало ли, что я тут в открытом где то кричал не в тему? Ну если не считать сообщений типа "Док, загляните в мою тему", были еще виды оффтопа от меня?

Цитата:
Всё, поиграли, я пошёл отдыхать :)
Хорошо поиграли? Данте Вам за день улучшил аккаунт?

Цитата:
Завтра может быть появлюсь на несколкьо минут, но не обещаю.
Примерно как сегодня или еще меньше?

Цитата:
Скорее до понедельника :)
Будете отдыхать офлайн? Есть планы прогнозы на завтра?
Не намек, просто любопытство.

Цитата:
Доброй ночи и дня!
До завтра!
Доброй ночи Вам, Док!
 
Пока не очень эмпатия..
Вот смотрите сами, тут люди разные. Кирилл временами агрессивен, но в целом учится уживаться. Остальные - если напортачили , поссорились - извиняются и налаживаются контакт.. Один человек, который хочет общаться - с ними всеми не общается. Он не шизоид, то есть одному ему не так хорошо..
Но.
Что ему мешает выйти, и общаться с нашими геями, к примеру?
 
Цитата:
Пока не очень эмпатия..
Понятненько.

Цитата:
Вот смотрите сами, тут люди разные. Кирилл временами агрессивен, но в целом учится уживаться. Остальные - если напортачили , поссорились - извиняются и налаживаются контакт..
Да, видимо так.

Цитата:
Один человек, который хочет общаться - с ними всеми не общается. Он не шизоид, то есть одному ему не так хорошо..
Это обо мне?

Цитата:
Но.
Что ему мешает выйти, и общаться с нашими геями, к примеру?
С нашими геями - это с Данте и с Мурзиком? С Данте общаться классно, но... он в мои темы ходил редко, а из своих меня выгонял.

С Мурзиком - непонятно, как он отреагирует на мое появление в открытом. ЛС это другое.

А других геев* тут я не знаю... Ив Иванов пишет редко вроде... Кто тут еще геи*?

Ну и Вы же сами пишете, что не стоит спешить. Вот я и не спешу тут вылезать в открытый.

Чем сейчас занимаетесь, Док? С планшетиком отдыхаете?
 
Не, он не Вас выгонял, не путайте.
Он выгонял агрессора-ревнивца :)
Так?
Того, кто отвоевывал внимание себе ...весьма напористо.
А Вас, если бы _общались_ - не выгонял бы.
Тем более если бы появились общие темы.
Ему нравятся фигурки из игры, а Вы слепили из пластилина такую фигурку..фанарт :)
Ещё что...сами нашли бы, что ему интересно. Та же тема бабушек..главное не увлекаться :)
С Муром просто меньше пересечений. Он собак, кошек любит...а Вам с ними трудно.
 
Цитата:
С Муром просто меньше пересечений. Он собак, кошек любит...а Вам с ними трудно.
Согласен. Пересечений мало, поэтому даже хорошо налаженный контакт будет неустойчив.
Вы это имели в виду?

Цитата:
Не, он не Вас выгонял, не путайте.
Он выгонял агрессора-ревнивца :)
Так?
Того, кто отвоевывал внимание себе ...весьма напористо.
Да, иногда получалось отвлечение внимания, наверное когда я начинал на переход в свою тему намекать...

Цитата:
А Вас, если бы _общались_ - не выгонял бы.
Тем более если бы появились общие темы.
Было бы классно

Цитата:
Ему нравятся фигурки из игры, а Вы слепили из пластилина такую фигурку..фанарт :)
Из "Растения против зомбиков"? Он сам из пластилина делает фигурки? Или они в продаже есть?

Цитата:
Ещё что...сами нашли бы, что ему интересно. Та же тема бабушек..главное не увлекаться :)
Хмм... Жаловались бы друг другу на бабушек... Наверное разница была бы в том, что Данте стал бы жаловаться на образ, который для него блокирующий, а я на вполне реальную бабушку.

Как думаете, ему бы стало интересно говорить не только об образе своей бабушки, но и о моей вполне реальной бабушке?

И это бы не смотрелось так, будто я снова пытаюсь в теме Данте переключить внимание с проблем Данте на свои проблемы и свою бабушку?
Вопросы без намеков и подтекстов, правда интересно.

Классно, что заглянули еще
Заглянете снова?
 
Сравнили бы бабушек, нашли бы значимые черты и помогли длруг другу своими наработками.
Его проблема, что бабушка уже не существует, и не получается с ней справиться, в реале! А Ваша тут как раз могла бы помочь увидеть её не как всемогущего Голоса, а просто слабого и не самого умного человека, с которым можно и спорить и побеждать его.
Это для Данте. Ну и Вам полезно :)

Фигурки продаются, но он лишь мечтает о такой :)
 
Цитата:
Сравнили бы бабушек, нашли бы значимые черты и помогли длруг другу своими наработками.
Интересная идея Как думаете, Данте захочет такого сравнения?

Цитата:
Его проблема, что бабушка уже не существует, и не получается с ней справиться, в реале! А Ваша тут как раз могла бы помочь увидеть её не как всемогущего Голоса, а просто слабого и не самого умного человека, с которым можно и спорить и побеждать его.
А как получилось, что бабушка для Данте из обычного человека, которого уже нет в живых, превратилась во всемогущего Голоса? Нужна ведь довольно высокая степень уважения к бабушке, чтоб в голове создался такой образ. Так ли это?

И потом, а какой была бабушка Данте? Вдруг окажется, что она была куда умнее моей? Тогда может получится, что сравнения будут в пользу Данте и он только укрепится во мнении что его бабушка - всемогущий Голос, умнее всех прочих бабушек, в том числе моей.

Такое может произойти? Или я что то не так понял?

Цитата:
Это для Данте. Ну и Вам полезно :)
Да, довольно интересно

Цитата:
Фигурки продаются, но он лишь мечтает о такой :)
Они выглядят примерно как... подсолнух на аватаре Данте? Они наверное прикольные.

Отдыхаете с планшетиком, Док?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху