Флуд-бар "У Wilbura"

Цитата:
Выбор перед Вами :)
Вы можете стать пусть не всезнающим, но много знающим. Знающим то, что интересно мальчишками и девчонкам :)
Да, вот этого и хочу! Именно!

Выбор уже сделан, собственно!

Только как узнать, что именно им интересно?

Это довольно существенная проблема, с которой я сталкивался в том числе на мурзиковском форуме. Я не могу понять, что интересно им, а они не понимают, что интересно мне и какой вообще смысл увлекаться всякими там Гераклами и Зевсами.

И как вообще сделать, чтоб я их интересы смог разделить?

В этом была проблема и с моим дневником - то, что я пишу, никому неинтересно. Потому его никто и не посещал.

Док, можно же много знать, но надо еще чтоб то, что я знаю, было интересно еще кому то. Так ли это, как думаете, Док?

Цитата:
Можете напротив, становиться...сами описали чуть выше. Веник неумеха и с мамочкой, Веник изначальный.
НЕТ! Таким быть я точно не хочу! Хотя понятно, что во мне есть что то от Веника с мамочкой, но мне это НЕ нравится, и я бы хотел или совсем от этого избавится, или, если совсем избавится невозможно, хотя бы минимизировать влияние Веника с мамочкой.

Мне кажется, если бы мне нравился Веник с мамочкой, то я бы не бегал по форумам столько лет, а полностью удовлетворялся бы общением с матерью.

Мне кажется, что вот эти черты у меня Веника с мамочкой - это навязанное родителями, как бабушкины черты у Данте сам же Данте считает навязанными ему. Кстати, это еще одно сходство моей ситуации с ситуацией Данте.

Цитата:
Как видите, он уже сделан!

Что думаете о вышенаписанном, Док?

Цитата:
Кто имеет больше шансов - отвечает автор книжки :)
Убедительно отвечает :)
Имхо.
Мне казалось, что ответ автора в том, что даже Веник с мамочкой иногда получает шанс, попадая в благоприятную среду. Это неправильный вывод, Док?

Ответ наверное будет немного позже в книжечке?

Чем сейчас занимаетесь, Док?
 
Ключевое - как разделить их интересы.
Верно?
У Вас ведь сорри, детство малость украли. И что делают дети, кроме как в мультиках - представляете, но не очень ощущаете.
Так?
Именно поэтому в курс Вашей социализации я и включаю книги для детей - для со переживания.
Не со стороны!!!
Пока со стороны, пока Вы не свой - и Геракл и Кора и другие - будут это чувствовать. Они же все эмпаты, верно?

Вот на это обратите, пожалуйста, внимание.

Теперь по моему времени.
Я офлайн и сегодня и выходные, наверняка. Уже говорил, подтверждаю.
Сегодня надеюсь хоть поиграть получится :)
Так часто плиз, не ожидайте моих ответов. У Вас же есть оповещение, как будет получаться - я хоть коротко Вам скажу :)
 
Да, Док, все так. Как разделить интересы - пожалуй, главный вопрос. И не только детские. Я и о взрослых отношениях знаю по фильмам... Иногда по ситкомам, а это еще более неподходящие примеры. Тут дело в том, что и у родителей друзей то в общем нет. У матери жизнь "работа-дом-работа", бабушка заменяет общение просмотром сериалов на канале "россия-1" и ток-шоу на том же канале, еще смотрит малахова и "поле чудес" на Первом. Ощущение, что она тоже, как и я, переключилась не телеконтент, только я живу контентом зарубежным, а она контентом российских двух гос.каналов. Думаю, Вы понимаете, что по малахову, ситкомам и российскому "мылу" и по стереотипной подруге матери, которая в перманентном конфликте с мужем "тряпкой" представление о взрослых интересах не составишь.

Так что, Док, после книг по детской социализации, мне будут нужны книги по взрослой социализации. Вы же понимаете, что бабушкино любимое шоу малахова не особо подходит для социализации.

Да, к сожалению, я сейчас не свой ни для Геракла, ни для Корры, ни для гей* форумов! Мурзик написал, что ему надоел тот форум и он там больше не пишет. Так что мои извинения там никто ни кому не передаст! И хоть тот форум и близок к заглуханию и заброшенности, и там сейчас девушки, причем недавно зарегистрировавшиеся, пишут больше чем все тамошние геи*, мне все равно неудобно за тот случай! И я не знаю, как этот внутренний дискомфорт заглушить. Док, порекомендуйте плииз что нибудь, чтоб это неприятное чувство из за того случая убрать. Есть какие то идеи, как убрать это неприятное чувство?

Классно, если у Вас сегодня получится поиграть с Данте :)

Чем занимаетесь, Док? Как настроение?
 
Поиграли, хорошо :)
Я свой аккаунт отдал пока Данте, он мне прокачает растений, до максимума, чтобы затем интереснее было играть.

По социализации - согласен, коненчо после детской - займёмся взрослой.
Внутренний дискомфорт. Навскидку ничего особого не придумал, сорри.
МОжно там снова зарегаться и извиниться. Есть риск - но и есть шанс. МОжно не мгновенно :)

Всё ,я убегаю отдыхать ,доброй ночи!
 
Классно, что хорошо поиграли :) А Данте с кем то еще играет? Прокачивать он один будет или с кем то играя?

Насчет социализации. Классно, что переключимся. По взрослой социализации наверное тоже много книг.

Насчет дискомфорта, регистрироваться там - это риск, во-первых, мне кажется, моим извинениям там уже не верят, я там полистал гостем старые сообщения, старые темы, там писали обо мне, типа мои извинения ничего не стоят. Так что боюсь, что снова закидают обвинениями и забанят.
Док, а как вообще обычно избавляются от таких ощущений, когда прощать отказываются? Что обычно делается в таких ситуациях, не знаете?

На сегодня уже уходите? Какие планы прогнозы на завтра? Это не намек на ответ, мне правда интересно, какие у Вас планы на завтра?

До завтра!
Доброй ночи Вам, Док!
 
Wilbur (05.12.2014, 22:05) писал:
Классно, что хорошо поиграли :) А Данте с кем то еще играет? Прокачивать он один будет или с кем то играя?
А там по-разному, можно одному, можно в команде до 4 человек, можно друг на друга большими командами, человек по 15-20, точно не знаю.
Я предпочитаю в малой команде пока что, но когда прокачаем - можно и в большой :)
Прокачивать как будет - не знаю. Просто будет играть как обычно и выполнять задания. Так и получается прокачка, рост.

Цитата:
Насчет социализации. Классно, что переключимся. По взрослой социализации наверное тоже много книг.
Достаточно, поэтому будем Вас специализировать :)
Но об этом - чуть позже :)


Цитата:
Насчет дискомфорта, регистрироваться там - это риск, во-первых, мне кажется, моим извинениям там уже не верят, я там полистал гостем старые сообщения, старые темы, там писали обо мне, типа мои извинения ничего не стоят. Так что боюсь, что снова закидают обвинениями и забанят.
Док, а как вообще обычно избавляются от таких ощущений, когда прощать отказываются? Что обычно делается в таких ситуациях, не знаете?
Так по разному..
Может время должно пройти...как прошло 50-60 лет, и ветераны Второй Мировой встречаются друг с другом, без вражды.
Может и придёте несколкьо обновлённый, уверенный в себе - и Вас воспримут уже по-новому.
Может и Мур за Вас вступится, когда чуть узнает побольше. Не-мгновенно по-любому.


Цитата:
На сегодня уже уходите? Какие планы прогнозы на завтра? Это не намек на ответ, мне правда интересно, какие у Вас планы на завтра?

До завтра!
Доброй ночи Вам, Док!
Ок, спасибо за уточнение! :)
Иначе - мысли всякие могут у меня вылезать :)

С утра - делали яичницу с ветчиной и помидороами, съели всей семьёй, весело было, разговаривали и юморили много.
Затем ремонтировали с сыном унитаз - стал протекать шланг подвода воды ,и я вчера купил новый, занялись заменой. Долго возились - пришлось снимать бачок полностью, иначе плотно не закрутить было. Один светит фонариком, другой крутит, и наоборот. ВОда лилась, мы её вытирали, снова ,.. - ничего так, хотя пару моментов было волнительных.
Сейчас вроде норм, сейчас сел за комп на минутку, затем пьём чай и идём с женой платить за кредит и по магазинам (надо купить занавеску дла ванной, яблоки, может ещё что...). Сын тоже уедет пока. Затем как придём - отдыхать будем, затем может быть сварим чего нибудь :)
Примерно так :)
 
Док, сорри, что сообщение получилось большим. Но оно, ИМХО, срочное. Очень надеюсь, что у Вас найдется время, чтоб ответить на него. Я очень этого жду. Может быть не сегодня и не завтра, но запишите плиз номер и страницу этого сообщения. Очень не хочется, чтоб оно утонуло, потому что важное очень для меня.

Доброе утро, Док!

Можно сексологический вопросик? Только плииз, если можно, ответьте на него в первую очередь.

В общем, я вчера стал гуглить про геев*, что у них популярно, что нет. Наткнулся на две процедуры: бритье ануса и отбеливание ануса.

Если с бритьем Гугл дал ответы, что там для большего комфорта можно использовать крем для депиляции и что в общем не все геи* это делают,..

А вот с отбеливанием Гугл дал еще и вопросы. Я там нагуглил старую тему на мурзиковском форуме ( кстати, я ему уже отправил ЛС с вопросами об этом, Как думаете, я правильно сделал? ), и тут у меня первый вопрос появился:

Док, скажите пожалуйста, многие ли геи* делают такое отбеливание?

Я стал дальше гуглить про это и наткнулся вот на эту статью

И там есть такой момент

Цитата:
Однако одной процедуры в салоне не достаточно: без надлежащего ухода за анусом пигментация вернется вновь. После отбеливания необходимо смазывать интимное место специальным кремом, избегать прямых солнечных лучей и не пользоваться анальными смазками.
И тут второй вопрос: Те кто это делает, они же не могут не пользоваться анальными смазками, так? Соответственно, пигментация возвращается и такие геи* идут отбеливать снова? Я правильно понял?

Я просто подумал, если уж ощущаю себя геем, то надо побольше узнать, что у геев* популярно, а что не очень. Отсюда такие вопросы.

Что думаете о вышенаписанном, Док? Очень очень интересно Ваше мнение.

Кстати, насчет гомосексуальности, я тут заметил, что гомосексуальность уже не так жестко привязана к идее поиска защитников.

Теперь это скорее привязка к поиску типажа Лопаки.

Вот посмотрите, как классно. два эльфа, судя по всему у обоиж типаж Лопаки: Того что в зеленом костюме зовут Линк ( Link ), а того, что в голубенькой набедренной повязочке - Ксандер ( Xandir )

Ксандер точно гей*, так задуман персонаж. А Линк вроде гетеро.

Вот интересно, где Ксандер обнимает Линка, а Линк разволновался, даже вспотел ( капелька на лице нарисована )

<div align="center">
</div>

Как думаете, почему Линк так разволновался?

Или вот еще интересное, Линк переносит камни и упрекает Ксандера, что тот лежит и не помогает ему, а Ксандер говорит Линку ( его цитата, написанная на картинке в моем переводе ) "Я бы никогда не надел эту юбочку с этими ботинками."

Забавно, что Ксандер назвал зелененький костюмчик Линка юбочкой

<div align="center">
</div>

И просто обнаженный Геракл в диснеевской рисовке. Док, Вы тоже видите на этой картиночке в лице Геракла какую то прям детскую невинность? Или это только мне показалось?

<div align="center">
</div>

А вот классный поцелуй Геракла с Аладдином

<div align="center">
</div>

Что скажете о картиночках, Док? Эта подборка Вам о чем то сказала?

Теперь к Вашему ответу. Кстати, Ваш ответ довольно большим получился. Спасибо за него! Очень классно, когда есть большие ответы.

Цитата:
А там по-разному, можно одному, можно в команде до 4 человек, можно друг на друга большими командами, человек по 15-20, точно не знаю.
Я предпочитаю в малой команде пока что, но когда прокачаем - можно и в большой :)
Прокачивать как будет - не знаю. Просто будет играть как обычно и выполнять задания. Так и получается прокачка, рост.
А Данте больше нравится в больших командах или в маленьких? Просто если и Данте, и Вам нравятся маленькие команды, то зачем переходить на большие?

ИМХО, маленькая команда, где все знают друг друга, лучше. Можно не просто играть, но и общаться и обсуждать интересные для всех вопросы.

Цитата:
Достаточно, поэтому будем Вас специализировать :)
Но об этом - чуть позже :)
ОК

Цитата:
Так по разному..
Может время должно пройти...как прошло 50-60 лет, и ветераны Второй Мировой встречаются друг с другом, без вражды.
Может и придёте несколкьо обновлённый, уверенный в себе - и Вас воспримут уже по-новому.
Может и Мур за Вас вступится, когда чуть узнает побольше. Не-мгновенно по-любому.
Док, Мур же мне сказал, что он там больше вообще не пишет, что ему надоел тот форум. Так что не знаю, будет ли Мур ради меня снова начинать там писать.

Ну и 60 лет еще не прошло, прошел только год. Там в декабре 2013 года меня вспоминали не особо хорошо, судя по старым темам, причем вспоминали меня в теме где обсуждался троллинг.
Вряд ли мнение обо мне за год очень изменилось. Моим извинениям, как я уже писал, там не верят.

Я ведь там сначала после каждого бана извинялся, потому что сначала да, были нарушения правил. А потом, когда стали просто придирки, тогда уже стало непонятно, за что извиняться.

Я сам плохо помню точное кол-во моих извинений, но там писали, что я извинялся раз 5, и типа все было по новой ( На самом деле, нет. Всегда были разные поводы к банам.И всегда одна аргументация: да это ж тролль! )

И когда Вы пишете, что это все не мгновенно, что имеется в виду? Гомофобский срач я там устраивал в конце сентября 2013, потом в декабре 2013 меня вспомнили в теме о троллинге.
Пара месяцев это разве мгновенно? А год?

Вы пишете, что по-разному. А как еще бывает? Каковы иные варианты развития событий?

Я пока хочу еще подождать. Если форум оживет и там снова будет достаточно геев*, можно будет попробовать. Может к тому моменту и правда это еще больше забудется.

Но пока есть такое гнетущее ощущение из за тех событий.

Док, как вообще справляются с гнетущими ощущениями? По книжечкам Леви?

Цитата:
Ок, спасибо за уточнение! :)
Иначе - мысли всякие могут у меня вылезать :)
Да, уточнения полезны.

Цитата:
С утра - делали яичницу с ветчиной и помидороами, съели всей семьёй, весело было, разговаривали и юморили много.
Очень классно!

Цитата:
Затем ремонтировали с сыном унитаз - стал протекать шланг подвода воды ,и я вчера купил новый, занялись заменой. Долго возились - пришлось снимать бачок полностью, иначе плотно не закрутить было. Один светит фонариком, другой крутит, и наоборот. ВОда лилась, мы её вытирали, снова ,.. - ничего так, хотя пару моментов было волнительных.
Да, волнительно. Но тоже делали вместе, что тоже классно.

Цитата:
Сейчас вроде норм, сейчас сел за комп на минутку, затем пьём чай и идём с женой платить за кредит и по магазинам (надо купить занавеску дла ванной, яблоки, может ещё что...). Сын тоже уедет пока. Затем как придём - отдыхать будем, затем может быть сварим чего нибудь :)
Примерно так :)
Классные планы В общем, как мне кажется, Вам сегодня как минимум до 21 часа не до форума, так ли это? Или все же будут иногда находится минутки?

Что скажете обо всем написанном, Док? Очень очень жду Вашего ответа.
 
Добрый вечер!
По бритью и отбеливанию - не ко мне. Это косметика :)
Кому нравится тёмная помада, кому светлая.
Со статистикой тем более не ко мне. И даже не к Муру. Это скорее к Вам, если вопрос и дальше будет волновать и займетесь обследованием геев*.
Вы же рассматривали схожую специальность для себя?

Я лично предпочитаю натурализм в плане косметики :)
Естественность. Беру пример с древних :)
Как сами полагаете, какой был процент древних греков, бреющих анус?
 
По извинениям.
Первое - откуда мнение изменится, если Вы ещё не давали новых сведений о себе?
Они же исходят из идеи неизменности человека, так?
Появитесь опять, будете общаться хорошо, как нибудь обмолвитесь, я мол был таким то, поработал над собой и кстати хочу извиниться... В этом случае шанс на принятие извинений повыше, как считаете?
Имхо да. Повыше :)
 
То, что малый коллектив более близок как правило, и более слажен - да. Мы поэтому и приглашаем ещё двоих в игру, чтобы со своими играть, общаться. Почти как в жизни :)

По общению с сыном - все верно поняли. Мне это тоже нравится :)
Ну и ему вроде тоже :)
Хотя у него есть своя жизнь, в то же время.

Все, побежали с Данте поиграем!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху