Фильмы в карантин.

  • Автор темы Маша
  • Дата начала
Меломанка(2020)
Мини сериал.
В общем попадаются норм сериалы, а бывают и такие. Мне не понравилось. Героиня рассталась с парнем и пытается выяснить что ваще пошло не так и вспоминает свои предыдущие отношения и разрывы.
В общем короче я уже в конце думал о том что если героиня убьëтся в конце то это будет даж очень хорошо:)
Фиг знает, манипуляции, повесточка. Геи, Майкла Джексона помоями облили. Типа вынесли обвинительный вердикт MJ.
Ваще меня конечно удивляет восприятие и показ нетрадиционных отношений, или отношение к этим самым отношениям. Сложно объяснить короче, но будто какая то херь. Типа как зумеры понимают секс и всë такое.
А уж у гг про любовь и все эти метания это пипец просто.
Ваще сериал по книге и по фильму 2000 года, ток там был мальчик гг, а тут сделали девочку. Тот фильм вроде норм, хотя я не видел.
Героиню играет дочь Ленни Кравица. Ну Ленни не красавец, я б даж сказал что страшненький, дык и дочь скорее необычная, но красавицей не назовешь. Короче на свой вкус и цвет конечно.
Да, сериал прикрыли на первом сезоне, даж не стали заканчивать историю и продолжать во втором сезоне. В общем такая фигня.
 
Ваще в фильмах девушка бывает бисексуалкой, парень - почти никогда:)
В sex education был парень бисексуал, что даж удивительно.
Парень это обычно или гей закрытый или открытый:)
А для девочки типа норм быть и с девочкой и с мальчиком, бисексуалка епта:)
 
...ну и Пратчетт, подборка экранизаций...и отчего Док редко смотрит кино/экранизации:)
Но тоже прикольно:)
Я смотрел Опочтарение. Вроде норм.
Ночную стражу хотел глянуть, но как посмотрел на кастинг то чот не отважился смотреть.:)
Экранизации не люблю, обычно надëргают поверхностное из книг и это снимают. Типа а остальное прочитаете в книге. Так нахрен смотреть если можно книгу прочитать:)
 
Наверное кринж от фильмов где повесточка это от того что люди кто не в теме это показывают. Типа главное показать что мы толерантные. Всë по полочкам раскладывают, вот натуралы, вот геи и все другие и мы значит такие толерантные. Нет глубины что ли, понимая вопроса сексуальности изнутри.
Что я сам как бы не последний человек в теме оказываюсь в положении человека, которого просто взяли и устранили из всей этой тусовки:) будто меня это не касается и ко мне отношения ну никакого не имеет. Типа будто я какой-то сторонний наблюдатель на этом празднике толерантности:) и смотришь на это и офигиваешь:)
Хотя казалось бы фильмы про нас, форумчан что ли.
 
Наверное кринж от фильмов где повесточка это от того что люди кто не в теме это показывают. Типа главное показать что мы толерантные. Всë по полочкам раскладывают, вот натуралы, вот геи и все другие и мы значит такие толерантные. Нет глубины что ли, понимая вопроса сексуальности изнутри.
Что я сам как бы не последний человек в теме оказываюсь в положении человека, которого просто взяли и устранили из всей этой тусовки:) будто меня это не касается и ко мне отношения ну никакого не имеет. Типа будто я какой-то сторонний наблюдатель на этом празднике толерантности:) и смотришь на это и офигиваешь:)
Хотя казалось бы фильмы про нас, форумчан что ли.
Мне кажется, что в обществе не было глубины и не будет. Оно просто следует правилам (законности, цивилизованности, толерантности). Глубина в личных отношениях бывает и в дружбе.
 
Мне кажется, что в обществе не было глубины и не будет. Оно просто следует правилам (законности, цивилизованности, толерантности). Глубина в личных отношениях бывает и в дружбе.
Ну речь то о художественных фильмах. А там типа показываются межличностные отношения, по крайней мере пытаются показать. Этак и в Ромео и Джульетте никакой глубины нету:) и иногда с героями худ фильмов и книг себя типа ассоциируешь. Личные отношения, дружбу, любовь, да хоть толерантность:)
Грубо - если б на нашем форуме была толерантность такая как показана в этих фильмах, да мне б блевать хотелось от этого:)
В общем я не про исторические документальные фильмы о том как развивалось общество с позиции научного марксизма:)
 
Ну речь то о художественных фильмах. А там типа показываются межличностные отношения, по крайней мере пытаются показать. Этак и в Ромео и Джульетте никакой глубины нету:) и иногда с героями худ фильмов и книг себя типа ассоциируешь. Личные отношения, дружбу, любовь, да хоть толерантность:)
Грубо - если б на нашем форуме была толерантность такая как показана в этих фильмах, да мне б блевать хотелось от этого:)
В общем я не про исторические документальные фильмы о том как развивалось общество с позиции научного марксизма:)
...книжку - могу подсказать, навскидку :)
 
Masters of sex потихоньку начал смотреть в оригинале. Наверное подкупает то что чувак начал исследования секса, потому что больше хотел разобраться в своей сексуальности, с которой видимо проблемы.
Интересно что ему говорят что если этой темой заниматься то тебя назовут pervert, извращенцем. Сам гг задвигает речь о том что никогда не подходили к вопросу исследований секса и что секс это медицина. Еще кстати толкает мысли про стыд, позор, страх и что связано с сексом.
Вообще конечно мне лучше завести тетрадку и выписывать слова некоторые. Я иногда включаю субтитры, но чаще отключаю. Ну если чот непонятное, или слово какое-то. Вообще это такой процесс сложный что ли. Если смотреть, конспектировать, отматывать назад, но надеюсь это мне окупится. Короче если подойти к этому процессу так сказать основательно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху