Фильмы в карантин.

  • Автор темы Маша
  • Дата начала
...это ко _ всем_ относится, по смыслу?:)
Я не соображу:)
Это из фильма фраза.
Так сказать молодой любовник признается в любви к женщине. Ну они трахаются. И он считает это любовью. И не поймет как можно трахаться и не иметь чувств, желания жениться например. А просто типа когда нравится трахаться.
И вот этот молодой любовник ищет определение из доступных ему и приличных определений. Значит она просто шлюха. Ну раз трахается. Потому что трахаются только шлюхи. Парень тут любит понимашь, а эта шалава конченные ипется как кролик, бл*дь:)
Ну в том смысле что для неë ихние сношения это просто секс,типа приятный. Значит она шлюха и бл*дь.
Логика:)
 
Это из фильма фраза.
Так сказать молодой любовник признается в любви к женщине. Ну они трахаются. И он считает это любовью. И не поймет как можно трахаться и не иметь чувств, желания жениться например. А просто типа когда нравится трахаться.
И вот этот молодой любовник ищет определение из доступных ему и приличных определений. Значит она просто шлюха. Ну раз трахается. Потому что трахаются только шлюхи. Парень тут любит понимашь, а эта шалава конченные ипется как кролик, бл*дь:)
Ну в том смысле что для неë ихние сношения это просто секс,типа приятный. Значит она шлюха и бл*дь.
Логика:)
А, понял, спасибо!
Приличная леди такое не испытывает и так себя не ведёт. Это же просто и ясно! :)

Я просто увидел множественное число во фразе и спросил про обобщения.
Но суть уже ясна, спасибо! :))
 
Я просто увидел множественное число во фразе и спросил про обобщения.
Но суть уже ясна, спасибо! :))
Не совсем множественное число.
All you really are...
Это типа All подчеркивает что ВСЯ твоя суть это шлюха и бл*дь.:)
Это как полное определение человека. Типа весь и вся твоя ничтожная сущность.
С головы до ног шлюха короче:)
От мозга до костей.
Но тут кстати интересная особенность речи и смыслов инглиша.
Мы б сказали что ты законченная шлюха и бл*дь:)
 
Последнее редактирование:
Не совсем множественное число.
All you really are...
Это типа All подчеркивает что ВСЯ твоя суть это шлюха и бл*дь.:)
Это как полное определение человека. Типа весь и вся твоя ничтожная сущность.
С головы до ног шлюха короче:)
От мозга до костей.
Но тут кстати интересная особенность речи и смыслов инглиша.
Мы б сказали что ты законченная шлюха и бл*дь:)
А, понял, понял! :)) Спасибо!
 
Сериал Офис. Насмотрелся обзоров на культовость сериала. Я на такое покупаюсь. Устал от медицинских сериалов.
В общем начал потихоньку смотреть в оригинале. Вроде норм, конечно типа кринж. Есть кого пошипперить. Сериал ломает четвертую стену и герои дают типа интервью по ходу, смотрят в камеру регулярно, обращаясь к зрителю. Типа для погружения в англоязычную среду норм. Я серии редактирую в видео редакторе и русские аудиодорожки ваще выкидываю. По хардкору короче, как мы любим. Не оставляя себе отходных путей, кидаясь в омут с головой:)

PS начальник в Офисе конечно кринжовый чувак:)

PS2 ну он искренний и справедливый и попадает в такие неловкие ситуации.
 
Последнее редактирование:
А я посмотрел недавно сериалы - Фоллаут, по вселенной Фоллаут и Паразит: серые.
Годное. Паразит на любителя, я просто раньше аниме смотрел. А Фоллаут думаю многим понравится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху