Фильмы в карантин.

  • Автор темы Маша
  • Дата начала
Не только.
Просто бабулек гоняли же, милиция гоняла и бабулек на улице - гоняла\штрафовала. Ну, чуть позже, видимо.
Милиция не была такой фирмой.
НО ...дали команду...
А вопрос - _кто_ давал такие команды?
И его роль в деформации страны, превращении её в ...Куриное царство, по сути?
Ну может и не только. Команду вероятно дали. Потому что не очень представляю что за продажу яблок с прицепа легкового авто могли дать три года. Ну скок на этом можно было бабла поднять? Не думаю что много.
 
 
Ну может и не только. Команду вероятно дали. Потому что не очень представляю что за продажу яблок с прицепа легкового авто могли дать три года. Ну скок на этом можно было бабла поднять? Не думаю что много.
...а назвали тем термином, который карается.
Типа не безобидная продажа незарегистрированного продавца, а фактически типа подрыва основ строя.
Аналог экстремизма или ещё чего..
Да ещё и суммы денег смотрели, чуть что - " в крупном размере", что вообще вылезало в немалый срок.
Вот пчеловоды не подпадали под такое, отчего профессия была весьма выгодной, несмотря на трудоемкость.
Насколько я помню.
Тут могу ошибаться, по памяти говорю
 
Эпизод, про " пока ты понять не можешь, но сможешь постепенно, пошагово ":)
 
Эпизод, про " пока ты понять не можешь, но сможешь постепенно, пошагово ":)
Согласен, хотя эпизод наверное немного не об этом.
Получается что Нео берет людей и строит новую матрицу, систему. А Зиону крышка.:)
Короче Нео становится скучным гетеросексуалом:)
 
It's okay to not be okay(2020)
Это нормально быть ненормальным. Или другое название " Я псих, но это нормально".
Корейская дорама. Но забавная и местами грустная и печальная. Местами прям орать охота, ну когда на экране черти что творится:)
Про детство, вьетнамские и корейские флешбеки.
 
It's okay to not be okay(2020)
Это нормально быть ненормальным. Или другое название " Я псих, но это нормально".
Корейская дорама. Но забавная и местами грустная и печальная. Местами прям орать охота, ну когда на экране черти что творится:)
Про детство, вьетнамские и корейские флешбеки.
Ну и они еще там калеки. Ну прям ваще калеки.
Хотя девушка грит мол давай потрахаемся, делов то. Но парень такой мол сознательный, приличный. Мол, нее, типа я в себе подавил эти пороки. Такой всë же наверное корейский сеттинг, корейская культура. Может даже переразгибание по корейски.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху