Фильмы в карантин.

  • Автор темы Маша
  • Дата начала
Лев, если помните, о ком речь.
У него интересная и довольно типичная имхо история.
Нее, надо глянуть кинцо. Посмотрю и потом мож чо скажу. Ваще хвалят фильм по отзывам. Я ж типа не смотрел. Типа переживал наверное. Боялся триггериться, да и ваще о сексе межориентационном, жесть же:)
 
Ну там не было конверсионной терапии, просто парень с девушкой подурачились.

Я не знаю, что с моим тоном не так. Твои чувства и опыт вполне ставятся во что то.
Если б мои чувства и опыт не во что не ставились, то я б сам охреневал тут на форуме. Так как я не выделяю тут никого из форумчан отдельно и считаю что все в относительно равных позициях. Да, типа триггерюсь на девственника в свой адрес, но типа мои вьетнамские флешбеки. Муру не говорю что он скотина такая и мне тут небезопасно и ваще его тон не такой и вообще меня тут типа гнобят и чувства и опыт мой ни во что не ставят.
Странно, что тебя девственность триггерит. Это же триггеры для гетеро людей. Аномалии сексуальности -- это проявления нейроразнообразия. Самый край его -- невербальный аутизм, это совсем другой мир, мир вне языка. Мир людей с парафилифией другой немного по сравнению с нормальным, другой остров, другой язык, и тут свои триггеры. Я тс, я не скажу, что я обычная девушка, я транс-девушка, но чувствую себя отверженной (вернее, сложной и нелинейной, отвергается всегда сложность) и не пытаюсь быть нормальной. Меня всегда удивлял ты как человек, который умудряется жить с парафилией и при этом иметь гетеро систему ценностей! Как это вообще возможно?
 
Странно, что тебя девственность триггерит. Это же триггеры для гетеро людей. Аномалии сексуальности -- это проявления нейроразнообразия. Самый край его -- невербальный аутизм, это совсем другой мир, мир вне языка. Мир людей с парафилифией другой немного по сравнению с нормальным, другой остров, другой язык, и тут свои триггеры. Я тс, я не скажу, что я обычная девушка, я транс-девушка, но чувствую себя отверженной (вернее, сложной и нелинейной, отвергается всегда сложность) и не пытаюсь быть нормальной. Меня всегда удивлял ты как человек, который умудряется жить с парафилией и при этом иметь гетеро систему ценностей! Как это вообще возможно?
Ну и триггерит потому что я это слышал от ст сис, от третьей сис. Жил в семье. Сталкивался прям в лоб. В семье был культ этого.
Собсна поэтому. Ты мож от мамы не слышала просто.
 
Ну и триггерит потому что я это слышал от ст сис, от третьей сис. Жил в семье. Сталкивался прям в лоб. В семье был культ этого.
Собсна поэтому. Ты мож от мамы не слышала просто.
Я с парафиликами разными общаюсь: с некрофилами, педофилами, зоофилами. Как-то глупо стыдить 60-летнего педофила за то, что он девственник. Что, он должен ребенка изнасиловать? Как раз медицина, психология работают часто на то, чтобы многие парафилики оставались девственниками.
 
Я с парафиликами разными общаюсь: с некрофилами, педофилами, зоофилами. Как-то глупо стыдить 60-летнего педофила за то, что он девственник. Что, он должен ребенка изнасиловать? Как раз медицина, психология работают часто на то, чтобы многие парафилики оставались девственниками.
Ну откуда ты знаешь чаво у этих зоо и педо в семье было?
Мож триггерит. И не ребенка насиловать а типа в гетеро смысле.
Мне мл сис рассказывала, что ст сис усердствовала и на мл сис и на третьей сис. Ну грю ж ст сис была анти_девственницей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху