Фильмы в карантин.

  • Автор темы Маша
  • Дата начала
Тот гей был хороший парень, просто это очень отличалось от опыта с гетеро. Всё без искры было, за это 0. Мальчик старался по моей памяти, не хотела оскорбить его навыки своей оценкой.
Я понимаю. Да и я типа не потому что поглумиться над геем**. Типа принимаем как есть. Ну и ты наверное оценку получила от парня, типа не то или не хочется и без искры и Жужу за жопу не ущипнешь, и ноль из десяти. Но типа не чтоб оскорбить тебя оценкой.
 
У меня тоже есть жизнь. И мне тоже есть что рассказать. Да, для меня это огромная травма. Из разряда ужасов конверсионной терапии.

"
Ну там не было конверсионной терапии, просто парень с девушкой подурачились.
И вообще, твой тон -- это одна из причин, почему я мало пишу на этом форуме. Это для меня не безопасное место, и мои чувства, опыт, тут вообще ни во что не ставятся.
Я не знаю, что с моим тоном не так. Твои чувства и опыт вполне ставятся во что то.
Если б мои чувства и опыт не во что не ставились, то я б сам охреневал тут на форуме. Так как я не выделяю тут никого из форумчан отдельно и считаю что все в относительно равных позициях. Да, типа триггерюсь на девственника в свой адрес, но типа мои вьетнамские флешбеки. Муру не говорю что он скотина такая и мне тут небезопасно и ваще его тон не такой и вообще меня тут типа гнобят и чувства и опыт мой ни во что не ставят.
 
Тут еще проблема в том, что некоторые люди с нестандартной сексуальностью после таких, как Док, внушат себе, что нет никакой разницы между ими и гетеро, что они могут вступать в секс. отношения, ну и у всего этого будут печальные результаты, естественно (Док внушает также всем, что и различий в сексуальности между мужчинами и женщинами нет).
Ну а у меня наоборот. Типа никакого давления на себя не чувствую. Всë заботливо очень. Другое дело если сами некоторые люди начинают суетится и торопиться. Но это типа не Док виноват. Подталкиваний к нормальному сексу типа я не ощущаю. А свои эти порывы осекаю, некуда спешить ипацца:)
Когда я пыталась жить, как мужчина, моя первая психотерапевт говорила, что "женщина сделает все сама", причем не объясняла, как это все физиологически возможно. То есть тут еще некоторые психологи, психотерапевты, сексологи толкают людей с нестандартной сексуальностью и гендерной идентичностью к нормальным отношениям.
Ира грила такое, подобное. Типа как папа скажет, все по маминому будет. Аналогия - сука захочет - кобель вскочит:)
Но типа это массовое. В нашем случае нужно учитывать конечно наши особенности.
 
Дополню на всякий. Я про девушек, которые оказались в отношениях с геями, которые свою ориентацию от них скрыли. А девушки были уверены, что в отношениях с гетеро и спасать никого не собирались.
Гетеро радар барахлит у девушек этих.
Вполне возможно.
 
Я понимаю. Да и я типа не потому что поглумиться над геем**. Типа принимаем как есть. Ну и ты наверное оценку получила от парня, типа не то или не хочется и без искры и Жужу за жопу не ущипнешь, и ноль из десяти. Но типа не чтоб оскорбить тебя оценкой.
Не, лично мы друг другу сказали, что всё понравилось) но и так понятно, что это было не оч.
 
Тут еще проблема в том, что некоторые люди с нестандартной сексуальностью после таких, как Док, внушат себе, что нет никакой разницы между ими и гетеро, что они могут вступать в секс. отношения, ну и у всего этого будут печальные результаты, естественно (Док внушает также всем, что и различий в сексуальности между мужчинами и женщинами нет). Когда я пыталась жить, как мужчина, моя первая психотерапевт говорила, что "женщина сделает все сама", причем не объясняла, как это все физиологически возможно. То есть тут еще некоторые психологи, психотерапевты, сексологи толкают людей с нестандартной сексуальностью и гендерной идентичностью к нормальным отношениям.
Есть такая проблема с _ ошибками _ таких людей.
О чем я не устаю напоминать :)
 
Кино с Мадонной. Типа друг гей и потом они ребеночка заделали и стали парой. Давнее кино, не видел. Но типа надо глянуть. Все типа открыто, он гей, но типа у них чувства возникли. Но не видел. Врать не буду. Пррсто фильм был еще до повестки наскок я понимаю.
Лев, если помните, о ком речь.
У него интересная и довольно типичная имхо история.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху