Фильмы в карантин.

  • Автор темы Маша
  • Дата начала
Ну камон. Жужу сказала что типа будет что внучке рассказать. Почему мы не можем также с позиции гея рассказать, чтт просто опыт. И Жужу ноль из десяти балов.
Чо вот сразу драму делать из этого что прям потрахались с Жужу и травма прям нашему парафилику? Слишком драматизировать не надо.
У меня тоже есть жизнь. И мне тоже есть что рассказать. Да, для меня это огромная травма. Из разряда ужасов конверсионной терапии.

"
травма прям нашему парафилику?
И вообще, твой тон -- это одна из причин, почему я мало пишу на этом форуме. Это для меня не безопасное место, и мои чувства, опыт, тут вообще ни во что не ставятся.
 
"женщина сделает все сама", причем не объясняла, как это все физиологически возможно.
Я понимаю, что она имела в виду. Как девочки с филологического факультета спбгу выбирают себе парней с истфака за неимением оных на родном филфаке: они просто выбирают пригодного парнишу и быстренько окучивают.
Да, поступательные движения совершает мужчина. А начинаются отношения с подачи девушки.

Думаю та женщина, которая тебе это сказала, просто не вполне понимала твою проблему и её серьёзность. И подумала, что ты была "стеснительным парнем, который теряется в компании девочек".
 
И Жужу ноль из десяти балов.
Тот гей был хороший парень, просто это очень отличалось от опыта с гетеро. Всё без искры было, за это 0. Мальчик старался по моей памяти, не хотела оскорбить его навыки своей оценкой.
 
Кино с Мадонной. Типа друг гей и потом они ребеночка заделали и стали парой. Давнее кино, не видел. Но типа надо глянуть. Все типа открыто, он гей, но типа у них чувства возникли. Но не видел. Врать не буду. Пррсто фильм был еще до повестки наскок я понимаю.
А что за фильм? Название?
 
Думаю та женщина, которая тебе это сказала, просто не вполне понимала твою проблему и её серьёзность. И подумала, что ты была "стеснительным парнем, который теряется в компании девочек".
Ну да, то есть путается часто психологами, которые далеки от сексологии, социальное и сексуальное. Я поэтому и пишу всегда про паттерны копуляции, ядра, пучки волокон, чтобы их отделить друг от друга, и сейчас большинство исследователей аномалий сексуальности копают именно в биологию. И это проблема общественная в целом. Если у человека явно секс. проблемы\особенности, то говорят, "ну стеснительный", отец или друзья отправят к суррогатному половому партнеру. Как-то не принято считать в обществе, что мальчик, юноша или девушка могут быть иметь, скажем, особенности ориентации, идентичности или парафилии. Некоторые психологи даже педофилов считают "стеснительными", что надо дать им социальные навыки для знакомства с девушками, и их перестанет к детям влечь. Это проблема образования врачей и психологов в РФ. Даже по-моему в магистратуре психологам про сексологию, современные исследования в этой области не рассказывают.
 
Добрую нельзя трогать по недоверию скорее. Она может и симпатичная...но ну её подальше, трогать её!
Примерно так?
А несимпатичную - тут всё просто, и желания трогать- сближаться не может возникнуть. Когда агрессия или уже видна, или ...может появиться. Когда Вы, к примеру, можете подставиться и быть на перфектным. Тогда и агрессия полезет , например, а любовью не пахнет..
В первом же случае - влюбление некое может быть, но на время и лучше на расстоянии.
Онлайн, в том числе :)
Переписывались, общались - вроде привлекает. А как на свидание...ну её нафиг!
Типа такого?
Или?
Если смоделировать.
Это годится как метафора, с собакой.
А моделирование возможно и с реальными девушками, и с воображаемыми.
Кто в принципе привлечь может.
Скорее варианты отметаются очень быстро, если только нет ко мне хорошего отношения, со всеми моими недостатками. Чтобы я не играл кого-то из себя, не желал понравиться. Как-то так. Некое влюбление возможно - когда прямо ко мне хорошо относятся и показывают это.
На расстоянии - я не знаю, все же лучше не на расстоянии Док, чтобы привлекало, имею в виду вживую. Но сближение стремно, да. Кроме того - я не понимаю сам, вот хорошее отношение ко мне - это признак влюбленности, влечения или же просто признак дружбы, желание раскрыться, быть ближе. Может быть и влечения никакого нет. Может это тоже дружба на расстоянии. Потому что я в состоянии субъекта на которого обращают внимание, а не того который сам обращает внимание. Я не уверен что это может быть влюбленность. Может просто желание общаться теснее, раскрыться. А там кто его знает, чего захочется дальше - кто его знает. Есть большая напряженность и готовность сразу идти на попятную. Тема сексуальности табуированна.

Я не знаю как относиться к девушкам вообще, как бы было если бы они нравились. Прежде всего доверия не хватает наверное, восприятия девушек как таких же людей, а не противных неприятных существ. Я не знаю - дело в неприятии девушек или в табу на сексуальность, может и в том и в том.
Мне бы было проще - если бы девушки были более своими, нежели отношение как к дамам и я в образе рыцаря. Ну блок на близкие отношения с девушками стоит. Очень у меня спецефическое отношение к девочкам прямо с детства, как себя помню. Рыцарское но с опасением.

Дальше - я попробую смоделировать у себя в теме, пока что-то совсем сложное отношение. Я пытаюсь отталкиваться от того что было в реале, и путаюсь совсем.
 
Фильмы, которые я бы посоветовала, если бы меня спонтанно об этом попросили:
Малена
Привет, Джули
Славные парни
Большой Лебовски
Улыбка Мона Лизы
Луна в зените
Престиж
Дневник его жены
Разрисованная вуаль
Догвилль
Олдбой
Страна в шкафу
Охотники за разумом
Невидимый гость
 
Фильмы, которые я бы посоветовала, если бы меня спонтанно об этом попросили:
Малена
Привет, Джули
Славные парни
Большой Лебовски
Улыбка Мона Лизы
Луна в зените
Престиж
Дневник его жены
Разрисованная вуаль
Догвилль
Олдбой
Страна в шкафу
Охотники за разумом
Невидимый гость
Малену видел и Престиж.
Малену ну понятно что было интересно.
И по моему там мальчика в 13 лет отводят в бордель к проституткам. Чтоб типа стал мужчиной.:)
Док будет плеваться:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху