Фильмы в карантин.

  • Автор темы Маша
  • Дата начала
Это к тому, что я спала с геем? Та в прикол, чтобы было, о чём в старости внучке рассказать. Да, я знала, что он гей.
Жужу сидит и внучке рассказывает про геев, блоки, запреты вуали, ну и про опыт.:)
Гей тож сидит и внукам рассказывает про Жужу, и секс с женщиной:)
 
...кстати :)
Девушки, которые " стремятся спасти" алкоголика, наркомана, длительно не-работающего или ещё какого человека - сталкиваются со старой его системой, привычной и по сути комфортной ему.
Даже если ей эти кажется жутью и вызывает желание вытащить за руки- ноги...
Эти добрые, наивные девушки - вступают в стандартный сценарий Игры, по Берну, с погоней Спасателя, назначением Виноватых и так далее..
Дополню на всякий. Я про девушек, которые оказались в отношениях с геями, которые свою ориентацию от них скрыли. А девушки были уверены, что в отношениях с гетеро и спасать никого не собирались.
 
Дополню на всякий. Я про девушек, которые оказались в отношениях с геями, которые свою ориентацию от них скрыли. А девушки были уверены, что в отношениях с гетеро и спасать никого не собирались.
Я помню было жаркое обсуждение и ты плевалась сильно.
 
Дополню на всякий. Я про девушек, которые оказались в отношениях с геями, которые свою ориентацию от них скрыли. А девушки были уверены, что в отношениях с гетеро и спасать никого не собирались.
Я тож рассказывать не буду девушке. Но девушку буду любить, ипацца, и понимать, а чо там в прошлом это неважно.
 
А у меня даже не стыдно а просто - нельзя, хотя может за этим и стыд тоже есть. Но скорее просто нельзя - запрет. Хотя когда я как трахатель запрет можно нарушить, но без влюбленности в девушку это не катит.
Опять ночью гэ снилось. Но девушки возбуждают тоже - местами, а в целом к девушкам плохое отношение. Правильно Вы аналогию, Док, с разными собаками приводили. Потрогать страшную и бешеную или потрогать добрую. Даже добрую тоже нельзя трогать
Добрую нельзя трогать по недоверию скорее. Она может и симпатичная...но ну её подальше, трогать её!
Примерно так?
А несимпатичную - тут всё просто, и желания трогать- сближаться не может возникнуть. Когда агрессия или уже видна, или ...может появиться. Когда Вы, к примеру, можете подставиться и быть на перфектным. Тогда и агрессия полезет , например, а любовью не пахнет..
В первом же случае - влюбление некое может быть, но на время и лучше на расстоянии.
Онлайн, в том числе :)
Переписывались, общались - вроде привлекает. А как на свидание...ну её нафиг!
Типа такого?
Или?
Если смоделировать.
Это годится как метафора, с собакой.
А моделирование возможно и с реальными девушками, и с воображаемыми.
Кто в принципе привлечь может.
 
Дополню на всякий. Я про девушек, которые оказались в отношениях с геями, которые свою ориентацию от них скрыли. А девушки были уверены, что в отношениях с гетеро и спасать никого не собирались.
В том числе да.
Бывают и те, у кого именно возбуждающая фантазия, встреча с геем и " спасение" его.
Или с симпатичным любителем мухоморов :)
Или ещё с кем.
Определенный типаж.
Тут я просто на Берна ссылаюсь.
 
Дополню на всякий. Я про девушек, которые оказались в отношениях с геями, которые свою ориентацию от них скрыли. А девушки были уверены, что в отношениях с гетеро и спасать никого не собирались.
Тут еще проблема в том, что некоторые люди с нестандартной сексуальностью после таких, как Док, внушат себе, что нет никакой разницы между ими и гетеро, что они могут вступать в секс. отношения, ну и у всего этого будут печальные результаты, естественно (Док внушает также всем, что и различий в сексуальности между мужчинами и женщинами нет). Когда я пыталась жить, как мужчина, моя первая психотерапевт говорила, что "женщина сделает все сама", причем не объясняла, как это все физиологически возможно. То есть тут еще некоторые психологи, психотерапевты, сексологи толкают людей с нестандартной сексуальностью и гендерной идентичностью к нормальным отношениям.
 
...кстати :)
Девушки, которые " стремятся спасти" алкоголика, наркомана, длительно не-работающего или ещё какого человека - сталкиваются со старой его системой, привычной и по сути комфортной ему.
Даже если ей эти кажется жутью и вызывает желание вытащить за руки- ноги...
Эти добрые, наивные девушки - вступают в стандартный сценарий Игры, по Берну, с погоней Спасателя, назначением Виноватых и так далее..
А вы не похожи на этих легкомысленных девушек, Док? Вы беретесь за инвалидизирующие состояния психологическими методами!! Психологические методы не предназначены для таких состояний. Они для проблема другого уровня, гораздо более легкого (типо разрешения споров между женой и мужем). Более того, психотерапия для инвалидизирующих тяжелых состояний может быть вообще противопоказана.
 
Тут еще проблема в том, что некоторые люди с нестандартной сексуальностью после таких, как Док, внушат себе, что нет никакой разницы между ими и гетеро, что они могут вступать в секс. отношения, ну и у всего этого будут печальные результаты, естественно (Док внушает также всем, что и различий в сексуальности между мужчинами и женщинами нет). Когда я пыталась жить, как мужчина, моя первая психотерапевт говорила, что "женщина сделает все сама", причем не объясняла, как это все физиологически возможно. То есть тут еще некоторые психологи, психотерапевты, сексологи толкают людей с нестандартной сексуальностью и гендерной идентичностью к нормальным отношениям.
Ну камон. Жужу сказала что типа будет что внучке рассказать. Почему мы не можем также с позиции гея рассказать, чтт просто опыт. И Жужу ноль из десяти балов.
Чо вот сразу драму делать из этого что прям потрахались с Жужу и травма прям нашему парафилику? Слишком драматизировать не надо.
 
В том числе да.
Бывают и те, у кого именно возбуждающая фантазия, встреча с геем и " спасение" его.
Или с симпатичным любителем мухоморов :)
Или ещё с кем.
Определенный типаж.
Тут я просто на Берна ссылаюсь.
Кино с Мадонной. Типа друг гей и потом они ребеночка заделали и стали парой. Давнее кино, не видел. Но типа надо глянуть. Все типа открыто, он гей, но типа у них чувства возникли. Но не видел. Врать не буду. Пррсто фильм был еще до повестки наскок я понимаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху