Фильмы в карантин.

  • Автор темы Маша
  • Дата начала
Я ужастики боюсь.
"Звонок" европейская или американская версия. Японская версия ваще говорят оч страшная, ну эти японцы, я не рискнула смотреть. Я и европейский вариант не помню досмотрела ли.
Одно время это был прям культовый ужастик.
Ну вот я смотрела все такие, культовые, обязательные. Лежу мучаюсь от головной боли и оч хочу что-то такое посмотреть.
Посмотрела пока фильм "Невидимый гость". Не ужастик, но классный. В духе "Кожи, в которой я живу", но уступает, пожалуй.
Кста Звонок мб и пересмотрю. Спасибо)
 
Ребят, покидайте ужастиков каких-нибудь. Пожалуйста
"Оно", "Мгла" и "1984" по Кингу. "Ведьма из Блэр", кстати. "Изгоняющий дьявола" (старый который). Серии-хорроры из "Сумеречной зоны".
 
"Оно", "Мгла" и "1984" по Кингу. "Ведьма из Блэр", кстати. "Изгоняющий дьявола" (старый который). Серии-хорроры из "Сумеречной зоны".
Спасибо. Видела их. "Оно" вторую часть нового недавно посмотрела. Хуже старого.
Вот "Сумеречную зону" ещё нет. Посмотрю их, спасибо!
 
Если хотите чего-то нового, вышел 3 сезон Пацанов, антисупергеройское кино. Крутой сериал если устали от супергеройки. Если хотите что-то веселое/грустное, посмотрите Над Облаками. Сильный и эмоциональный сериал
 
Последнее редактирование модератором:
Я начала пересматривать Во Все Тяжкие. Отслеживаю, как поменялось отношение к героям. Не нравится мне современный тренд на романтизацию злодеев и антогонистов. Всё-то нам предлагают понять злодея, а после полюбить. Что толку-то от того, что я его пойму? Если он стал злодеем, зло в нем было изначально. Это как девочки текут от Снейпа, ок, в фильме он хорош. Но в книге это мерзкое существо, и его детство его не оправдывает.
Короче, что-то я расписалась.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху